Чудо-Рыба-кит• 12 января 2021
Оцените платье на день рождения)
Подругам не понравилось.
А вам как?
Размер С, 34 года
Можно такое или уже поздно?
А вам как?
Размер С, 34 года
Можно такое или уже поздно?
С перепою• 12 января 2021
Мне очень нравится! Я не одела б потому что ляшки жирноваты и потому что каблук нужен( а я их не ношу из за роста) . А само платье очень прикольное
Нерадистка Кэт• 12 января 2021
Зара, что ли?
Хорошее платье, берите. И возраст тут ни при чем. Главное, чтобы по фигуре хорошо село. Если хоть пару кг лишнего веса есть, то будет смешно смотреться. А на стройной фигуре хорошо будет
ИзЮмрудная• 12 января 2021
это платье как для вырвавшихся из тюрьмы домохозяек ,
которые никуда не ходят и нигде не бывают
Нерадистка Кэт• 12 января 2021
Ответ дляС перепою
Вот и я бы такое с удовольствием одела, но у меня жирок на пузе есть и мне точно такое нельзя
Голодаю• 12 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Почему?
Когда я еще такое смогу одеть? )
Супер), я без стеба!
Я тут с краю постою• 12 января 2021
Если вам нравится - берите, вам потом будет куда его носить? Или вы хотите импульсивную покупку на один раз? Нафотографироваться? Если платье принесет вам радость - надо брать))
Однозначно• 12 января 2021
Оно хорошо выглядит только на 3-ем каталожном фото, эпатажно. А на 1-м фото - так, как оно будет на вас, вам нравится? Как по мне, бант будет смотреться плохо, без него лучше. Вряд ли вы его сможете выложить как на фото 3.
ksunuyabelaya• 12 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Почему?
Когда я еще такое смогу одеть? )
На фото супер!!!
А в Реале ??
Есть фото на вас?
А в Реале ??
Есть фото на вас?
Чудо-Рыба-кит
• 12 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Первые фото Ваши? Супер 😻
Не мои.
Уже и не хочу свои показывать (
Хотела сперва показать, но столько негатива, даже не ожидала ))
Уже и не хочу свои показывать (
Чудо-Рыба-кит
• 12 января 2021
Ответ дляksunuyabelaya
На фото супер!!!
А в Реале ??
Есть фото на вас?
А в Реале ??
Есть фото на вас?
Нет. Я хочу заказать его. Но мне фигура позволяет
Чудо-Рыба-кит
• 12 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Да, Зара только на домохозяек и ориентируется.
Чудо-Рыба-кит
• 12 января 2021
Ответ дляeuhunter
Прикольное платье, я б с интересом вас порассматривала. А уж если сможете так бант поставить (думаю, его нужно будет специально обработать, чтоб такую плотность ткани придать), вообще класс.
Аргументы подруг какие?
Что буду как подарок в этом платье))
С таким бантом)
Ответ дляИзЮмрудная
Всегда интересно увидеть вкусы автора острого комментария ;)
Гюльчатай, открой личико! (С)
в смысле, покажите ваши прекрасные наряды, чтоб посмотреть, как надо
Гюльчатай, открой личико! (С)
Моська-слон• 12 января 2021
Если вы очень худая и с экзотический внешностью то ок. Иначе будет нелепо
Чудо-Рыба-кит
• 12 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я хочу на ДР одеть и запомнить свои 34 такими ))
А потом носить не будет куда. Продам бу или оставлю пусть висит
Нерадистка Кэт• 12 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Берите, хорошее платье. Может потом ещё пару раз куда выгуляете. В конце концов 8 марта можно в кафе сходить
ksunuyabelaya• 12 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Игривое классное платье
ПироженкА• 12 января 2021
Ответ длядолой_лама
если фигура такая же, выглядите в целом нормально и праздновать будете в соответствующем месте, то платье очень даже ничего.
Если размер хл, и/или Вы пергидрольная блондинка аля 90е и/или празднуете в каХВе, то выглядеть будете странновато, мягко говоря
В каком? Рестораны закрыты. Для празднования в квартире мне кажется слишком. Ну разве что вечеринка в особняке тогда норм)
ДлинноНожка• 12 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не мои.
Уже и не хочу свои показывать (
Автор. Якщо у вас є хоч трішки фігури, то беріть сукню.
Таку сукню тут одна з десяти змогла б одягнути. Для цього потрібно мати самооцінку, бути впевненою в собі,і не залежати від заздрощів оточуючих .
Сукня реально крута для святкового заходу.
Чудо-Рыба-кит
• 12 января 2021
Ответ дляПироженкА
У меня еще 3 недели есть)
Чудо-Рыба-кит
• 12 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
Дякую! )
ПироженкА• 12 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня еще 3 недели есть)
Ааа)) Ну да, возможно к тому моменту и откроют всё)). Вообще яркое платье, точно будете в центре внимания, если фигура позволяет, то почему бы и нет)
ДлинноНожка• 12 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Все вірно. Це ваше життя,отримуйте задоволення,і не бійтеся.життя одне, а кожній сірій мишці не вгодиш,це безглуздо.
ПироженкА• 12 января 2021
Ответ дляeuhunter
Гюльчатай, открой личико! (С)
Халат на замочке и махровые носки)))
долой_лама• 12 января 2021
Ответ дляПироженкА
так, может, день рождения после 25 января?