Ёшки_Матрёшки• 12 января 2021

Есть кто перешел с айфона на андроид?

Как вам?
И имею ввиду в плане рабочего телефона
Показушница• 12 января 2021
ко всему привыкают - наверное

автор Ёшки_Матрёшки • 12 января 2021
Ответ дляПоказушница
ко всему привыкают - наверное
Да, но на айфоне все очень быстро мне кажется
Показушница• 12 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ну лично я по доброй воле бы не перешла - будь выбор
Отжигающая• 12 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
На Андроиде тоже)
Соседушка• 12 января 2021
я перешла и довольна))
Сегодня я не я• 12 января 2021
Мне андроид удобнее Айфона, но есть разные фишки и в Айфоне и в Андроиде крутые, объединить бы их))
Доставучая• 12 января 2021
Папа был на айфоне, пришлось на время перейти на андроид, всё же остался с айфоном. Говорит он проще
Выступаю Я.• 12 января 2021
Не смогла бы )
#Пойду_кгадалке• 12 января 2021
Ни за что)

Кукусикиииииии• 12 января 2021
Я перешла, жить можно но медленноо...
Главный котик• 12 января 2021
Я наоборот перешла с андроида на айфон и кайфую)))
ПМСница• 12 января 2021
Чоловік айтішник-тільки андроїд.Я переходила із андроїд і навпаки.Все ж таки андроїд краще,але із за годинника на айфоні-тільки із розрахунку в магазинах🤪.
Анонимус Я• 12 января 2021
с иос на виндовс потом на андроид, у всех были свои плюсы и минусы, андроид на самсунгах не выношу, неудобный, а вот на хуавее отличный, жаль им гайки прикрутили, не знаю теперь на что менять свой Р10, после него рука не поднимается столько бабла за айфон отвалить
Кукарачка• 12 января 2021
У меня айфон второй месяц и пока такое чувство, что следующим опять будет андроид. Все еще не очень понимаю за что именно отдала такие деньги.