Обнемашечка• 12 января 2021
Я так ВАС всех люблю!
Я не пью, просто люблю вас. Будьте все счастливы и здоровы. Детей тем у кого не получаются они пока,денег много. Обняла бы вас всех и задушила бы в обьятиях!
Люблю_джаз• 12 января 2021
А, всё-таки задушили бы). А что у вас такого счастливого произошло)? Обычно так любят, когда сами получают самое-самое
Милашка-оторвашка• 12 января 2021
Мне в жизни не хватает общения с подругами, здесь я его пополняю.
побольшомусекретику• 12 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я тоже, но не всех. Только хороших девочек здесь.
Я хорошая, но иногда ядом тоже брызжу. Реакция на тупость. Учусь не реагировать.