Анка-пулемётчица• 12 января 2021
Замужние дамы, у вас есть одинокая подруга, "вхожая в семью"?
Мне вот много знакомых говорило, не приглашай её постоянно, не будь д.рой. А у вас как отношения с такими подругами? П.С. мы все нормальной ориентации, если что))) Просто так получалось, что подругу то под НГ очередной парень бросит, и я её зову к себе, и в этом роде. Муж сказал, вот когда она найдет себе серьезные отношения, то ты ей нафиг не нужна будешь
Анка-пулемётчица
• 12 января 2021
П.с. типа использует тебя, как жилетку и запасной вариант.. А я очень доверчивая, к сожалению
Мама Карло• 12 января 2021
В этом мире все циклично.
Подруга может выйти замуж, а вы к тому времени...
Японский Городовой• 12 января 2021
Нет. Просто свободные подруги есть, те, кого я в дом тащу на праздники- нету. Праздники- я с семьёй.
Баба Яга• 12 января 2021
у меня есть, дружбе 15 лет.
в те периоды, когда у нее есть мужья-общаемся все вместе, когда она в поиске, то приходит сама у нам.
парИла я парИла• 12 января 2021
У меня все наоборот
Я РСП
И знаете, не могу от замужних подруг отдохнуть
Всем плохо, все хотят ко мне. Или просто на кофе. Или на вино. Или на тортик.
Или с ночевкой.
Одна вообще сказанула -везет тебе, от тебя муж ушел.
Так что мне еще и завидуют, хотя чему завидовать-то? И да, ревнут ко мне своих мужей. Но я ж не дрянь, мне чужое не нужно
Я РСП
Или с ночевкой.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня нет подруг вообще
Анка-пулемётчица
• 12 января 2021
Ответ дляМама Карло
В этом мире все циклично.
Ей 40, не было ни одних отношений, больше месяца
Дюйм оф о4ка• 12 января 2021
у меня есть подруга в разводе, раньше, когда она плохо жила с мужем, то приходила к нам на празднки, сейчас нет, не потому что я боюсь или еще что, просто с ней сложно
Мама Карло• 12 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
И что, что ей 40?
Компас Ижевска• 12 января 2021
Я такая) все меня тащут в дом.приглашают в гости, я давно одна и это не влияет на нашу дружбу
Анка-пулемётчица
• 12 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Почему сложно? Мне тоже в последнее время с моей очень сложно
Анонимус Я• 12 января 2021
так и было - как муж сказал Ваш. помогалаа, слушалачасами, деньги давала, кормила. дома у нее помогала.
сейчас даже не общаемся - испарилась. еще и денег должна. кума между прочим
Простоваля• 12 января 2021
У меня есть,и я сначала мужа напрягала то помочь ей с аккумулятором,то отвезти ей что-то, а потом как одумалась-нафиг надо???
Анка-пулемётчица
• 12 января 2021
Ответ дляПростоваля
Никогда больге такого не делайте)
Дюйм оф о4ка• 12 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
у нее все виноваты. что живут лучше чем она и не делятся, постоянно сидит в телефоне, с кем то переписывается, читает какие то фразочки из фейсбука.
На иголках• 12 января 2021
Ответ дляПростоваля
Одинокие подруги уводят мужей.
Крем для арбуза• 12 января 2021
Ответ дляНа иголках
Одинокие подруги уводят мужей.
Ага, а тут сама жена своими руцями способствует.
Анка-пулемётчица
• 12 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ой, а я только оды слушала, какая она красаваца, умница, комсомолка
А замуж не берут, потому что порча на ней
Ладно, это уже бывшая подружка))
Простоваля• 12 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Согоасна с вами,дура я доверчивпя,то на море она с нами...но я отстранила, теперь видимся вдвоём на нейтральной территории. Муж к ней странно относится, считает её с прибабахам из-за её неразделенной любви к бывшему
оксюморон• 12 января 2021
С подругой я знакома почти 35 лет, с мужем 18. Как думаете, вхожа?
Она мне ближе, чем родственники
Анка-пулемётчица
• 12 января 2021
Ответ дляПростоваля
Это прям, как я..Мать Тереза прям была..
Главный котик• 12 января 2021
Да, были такие, не одна даже. Да, помогала. А мне не жалко, не жплею, хоть и не со всеми общаюсь через время. От меня не убыло, зато и упрекнуть себя не в чем