ПультОт_БМВ• 13 января 2021
Какого пола Шрек?
Это он или она,или там целая семейка? Вопрос вот-вот возник,в юмором споре с любимым,после того как я маску грязевую смыла)))
Ms. Скромность• 13 января 2021
З Вікі
Shrek is an anti-social and highly-territorial green ogre who loves the solitude of his swamp. HIS life is
Печальки.нет• 13 января 2021
Шрек - это имя и конечно же мальчика. А сам Шрек был огром, потому если что - пускай вас муж просто ’огром’ называет. Или огрихой, сами решайте.
тогдалия• 13 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо ночные советчицы)) Спор выигран благодаря вам))
просто ради интереса, оппонент чем ’бил’? какие там могут быть вргументы?
Девальвация• 13 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я как бы ни на что не намекаю
А шо там? Типичное пивное мужское пузо
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2021
Ответ дляДевальвация
А шо там? Типичное пивное мужское пузо
Ну да и ниже тоже все типично мужское)
Борода• 13 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ну да и ниже тоже все типично мужское)
То уже проявление зеркальной болезни