Просериарила молодость• 13 января 2021
Муж изменяет
9 лет замужем,2 детей.Неплохо зарабатываю,выгляжу хорошо.Муж зарабатывает намного меньше,но любит детей и много помогает по дому.Могу писать немного сумбурно так как выпили с сестрой вина чтобы успокоиться .Пару месяцев назад начала что-то подозревать,муж много начал зависать в телефоне.Потом начал немного задерживаться на работе.На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф.Я начала расспрашивать кто это так на работе его балует так часто?но он отшучивался.На днях я занялась семейным бюджетом,и сводила дебет с кредитом так сказать и не сошлось 9 тыс.Муж сказал что покупал подарки своим родителям и потерял чек.Я с ними не общаюсь.Пару раз он приходил выпивший после работы.Короче залезла в его телефон пока он спал и прочитала переписку с 20-летней девочкой.Мужу 36.Выяснилось что встречаются те уже 9 месяцев,она студентка.И на Новый год он взял в кредит!! Телефон ей на подарок.Лежу реву
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
Ну секс 5 мин ,чуть больше )) а поговорить ...)
Вы наделяете примитивного мужа автора какими-то не свойственными ему потребностями ))) поговорить
Совбез• 13 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Теперь и у меня не получается
Вы правы . Блок снимался если экран горел уже .
Так что с трудом теперь верю автору что она ему веки подняла а он не проснулся
Завтра буду проводить эксперименты со спящим мужем
АгатаХристя• 13 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Выпишите его через суд,отберите все что можно отобрать.ПО тихому без скандала.А потом спокойно ничего не доказывая,поменяйте замки и выставте за двери.
Никакие истерики устраивать не нужно.
он в квартире автора и не прописан. и отбирать нечего - голодранец
Гербалайф и Ко• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Куда?в общагу к ней?я не пущу их туда.
Просто болталка• 13 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Даже в маске не разблокируется, а вы говорите раком, боком и с прискоком)))
В маске- нет. А с закрытыми глазами- да.
АсобеннАя• 13 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Наверное )) но в таком возрасте и с молодой женой ещё должно быть все ок в сексе
Тетя из министерства• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Знаете что самое смешное?у него зп 7 тысяч.Все расходы на мне,ещё и его одевала и обувала.И он у меня деньги просил.Зай дай 2 тысячи)и перед Новым годом деньги просил я дала)дура
Женщина никогда не должна содержать мужчину и давать ему деньги. Это всегда влечёт за собой дурные последствия. Впредь будьте умнее, пожалуйста 😉
Включайте холодную голову, в конце концов, вам особо нечего терять, мужичонка так себе. Подавайте на алименты, потом развод. У вас все будет хорошо.
Фенте Фря• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Да,дарила ему xs max как тот вышел
дура
Я бы забрала назад.
ДинамоКит• 13 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Пойду напишу тиму куку шо он и его команда дебилы.
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
Дело не в сексе)
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляСовбез
Ой может не надо ?
а то найдёте что-то . Будем Вас откачивать в новой теме
ттт конечно
Пингвинчик сизокрылый• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я ему давала время чтобы он так сказать включил мужчину и показал яйца.Когда первый ребёнок родился.Но за 1,5 года он ничего не сделал и не начал больше зарабатывать.А мне надоело считать копейки до его зп и думать что купить памперсы поштучно или бананы.Пришлось выходить на работу мне.
Вы и сами давно не хотите с ним жить.
А тут и повод (хоть и очень болезненный) подкатил.
Вы сами понимаете, что он Вам неценен, ибо Вы его тащите.
Тетя из министерства• 13 января 2021
Ответ дляСовбез
Ну мало ли
В общем, ни мой тел, ни мужа таким образом не разблокируются
Мой тоже, сейчас проверила. Автор писала, что через фейс снимала блок? Может пароль знает?
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
Ну да )
Нет конечно . Мужчина не мужчина с этой женой , у неё яйца в семье )) вот и нашёл какую-то низкоранговую самочку, где можно хвост распушить .
Зубная фея• 13 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Слов нет... двое детей, чем они думают? Свою семью корми и детей на ноги подымай, а не под юбки заглядывай!🙄
Не думайте даже о нем,раз он променял семью на другую девку. У вас всё будет хорошо!Обязательно встретится хороший мужчина рядом, который будет ценить вас и деток
Все верно, кроме ’ встретится хороший мужчина рядом, который будет ценить вас и деток’. Такой сомневаюсь что встретится, они своих детей не ценят , что говорить о чужих. Будет одна куковать, либо найдет алиментщика, который будет только о своих детях переживать.
АсобеннАя• 13 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ну он то распушить хвост может,но поговорит же с ней не о чем )
Вилами по воде• 13 января 2021
Ответ дляЗубная фея
Это все равно лучше, чем содержать мужа- тунеядца и его любовницу.
АсобеннАя• 13 января 2021
Ответ дляЗубная фея
Это вы из своего опыта ?
Зубная фея• 13 января 2021
Ответ дляВилами по воде
Так автор написала что он деньги то получает, почему тунеядца? То что козел согласна.
Тетя из министерства• 13 января 2021
Ответ дляЗубная фея
Даже если у неё будет просто любовник для секса, это будет интереснее, чем с таким мужем.
Вилами по воде• 13 января 2021
Ответ дляСовбез
Хоть тему с опросом создавай )
И не говорите. ))
У меня не получилось. Если б мне кто-то попробовал во сне открыть глаза, я б проснулась))
Зубная фея• 13 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
Это вы из своего опыта ?
К счастью нет) , из опыта мамы, подруги, кумы.... И советчицы!
Липка-прилипка• 13 января 2021
Ответ дляГороховая
Мда...козел.
Автор дайте пинка ,я бы ещё устроила ему кучу приколов, но тут сейчас заклюют.
Держитесь, сколько вам?
Займитесь собой.
У вас появился шанс стать счастливой.
А он)))посмотрите, как долго нужен будет молодой современной девочке.
Держитесь, сколько вам?
Займитесь собой.
У вас появился шанс стать счастливой.
Не все 20 летние современные. Чего стоит этот ’ нафталиновый’подарок на николая. Да и в юности полно страшных, жирных и неухоженных. Единственное достоинство - юность, но смотришь на таких и думаешь, нафига она им нужна. Тем более муж автора зарабатывает мало, так что там явно не принцесса, а та, на кого сверстники внимания не обращают. Ну, нормальная ж в 20 не поведётся на взрослого женатоготмужика:)
Тетя из министерства• 13 января 2021
Ответ дляЗубная фея
7 тысяч? И на что хватает этих денег? Его самого прокормить и одеть?
Оябунчик• 13 января 2021
А когда вы успели вина с сестрой выпить? Если ночью переписку только прочитали
Вилами по воде• 13 января 2021
Ответ дляЗубная фея
7 тысяч? При этом постоянно берет у жены деньги покупает подарки девушке в кредит?