Просериарила молодость• 13 января 2021

Муж изменяет

9 лет замужем,2 детей.Неплохо зарабатываю,выгляжу хорошо.Муж зарабатывает намного меньше,но любит детей и много помогает по дому.Могу писать немного сумбурно так как выпили с сестрой вина чтобы успокоиться .Пару месяцев назад начала что-то подозревать,муж много начал зависать в телефоне.Потом начал немного задерживаться на работе.На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф.Я начала расспрашивать кто это так на работе его балует так часто?но он отшучивался.На днях я занялась семейным бюджетом,и сводила дебет с кредитом так сказать и не сошлось 9 тыс.Муж сказал что покупал подарки своим родителям и потерял чек.Я с ними не общаюсь.Пару раз он приходил выпивший после работы.Короче залезла в его телефон пока он спал и прочитала переписку с 20-летней девочкой.Мужу 36.Выяснилось что встречаются те уже 9 месяцев,она студентка.И на Новый год он взял в кредит!! Телефон ей на подарок.Лежу реву
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Ахахаха. Он разблокировался когда вы глаза открыли))
Нет ) у меня тоже 10 макс. Открылся с закрытыми . Но вот про зрачки не верю ))

Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Короче у автора все так хорошо начиналось, но как всегда провал на мелочах
Да
Форс мажор• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А почему нет?за собой слежу.Хожу на маникюр,педикюр и окрашивание волос каждый месяц.Спорт каждое утро.Работаю дома с 12 до 18.Могу вообще только на митинге поприсутствовать в 12.А работать сесть ночью и все сделать.Дети под моим присмотром все время.
Кем в айти работаете?
Стебель_березы• 13 января 2021
Ответ дляСовбез
И не подсматривали, где смахивать экран?
Снизу вверх,что там смотреть
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляСтебель_березы
Мужики крепко спят.
Все спят по разному ))) Вы всех перебудили
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Он в отключке был?)
Вы его вырубили что ли?)
Ms. Android• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Вы правильно написали.Ему не семья нужна.Ему нужна квартира и чтобы попа в тепле была.Он тут хорошо устроился,его кормят,одевают,обувают,ещё и денег дают.
Замки поменять не забудьте !все документы на Майно спрячьте
Могут мстить
Если они вас лошицой называют
То они подонки мелочные
Фу!!!
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляСовбез
Зачем ? Там же просто вверх пальцем по экрану
Детсадовский полицейский• 13 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ой , святая ш...ка , прям белоснежная . Гуляет с мужиком ,у которого 2 детей и его жену лошицей называет. Прям хочется пожелать, чтобы у вашего мужика завелась любовница-девственница.
Желаю вам ваши пожелания втройне и умную жену мужу. Святая жена отозвалась, там рыльце небось в пуху в молодости, а тут уже пошла в атаку...

Гербалайф и Ко• 13 января 2021
Ответ дляГороховая
Все равно все прячьте может вам мстить и наделать делов мой мне даже паспорт рвал и документы на мою квартиру и гараж.
А мне мой бывший ногами машину побил, вмятины делал
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляСовбез
) попробуем )
Но от таких манипуляций человек, вероятно, проснётся
Думаю 99% так точно . Потому что зрение важнейший орган чувст. У Организма хорошие инстинкты самосохранения .
Совбез• 13 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ну мало ли

В общем, ни мой тел, ни мужа таким образом не разблокируются
АгатаХристя• 13 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Там мозга так же как и у мужа автора . Раз с таким нищебродом алиментщиком связалась .
ну я так понимаю, что дама сердца считает, что мужчина при квартире и уже строит планы, как там жить будет. а он то с голым задом
Гербалайф и Ко• 13 января 2021
Ответ дляНадувная пыль
Если ваш не обременен морально, то грязь найдет везде. Вы его так яро защищаете, его силой держали за член, насиловали? За рога увели? Не та, так другая, зачем вы вините кого- то, виноват только ваш муж, если член чешется, он его будет чесать об любую, но вы глубоко уверены, что виноваты все бабы, только не ваш красавчик.
Ага , непробиваемая она
Просто болталка• 13 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Значит телефон все таки айфон да ещё и хс как у меня. Пробовала только что. Нифига. Айфону нужны зрачки и сетчатка. Даже когда телефон лежит на столе и приходит новое сообщение на экране пишет: сообщение. А когда хозяин посмотрит на экран, передние сенсоры прочитают сетчатку и лицо, тогда показывает содержимое.
Там не зрачки нужны. Вы когда сканировали лицо первый раз, то телефон запрашиваем и ваш профиль. Попробуйте разблокировать телефон лицом в полуоборота и вы удивитесь.
Когда толко вышла десятка мы с мужем тупо сутки убили на исследования фэйс айди. Развлекались как дети)))) и с закрытыми глазами он разблокируется.
Честно, пару раз грешила. Нужно было срочно оплатить мои курсы и пока муж спал делала это с его телефона))))
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляСовбез
Ну мало ли

Теперь и у меня не получается
Вы правы . Блок снимался если экран горел уже .
Так что с трудом теперь верю автору что она ему веки подняла а он не проснулся
Работать надо• 13 января 2021
Ответ длязабиякина
Ну да так просто откажитесь от мужа? Пусть молодая заберёт? За свое нужно бороться!
Конечно бороться! Принять, отмыть, пролечить если набрался чего от феи, оплатить кредит. Курицу не забыть, для нее. Насмерть бороться! Штаны ж то святое!
Жена офицера• 13 января 2021
Ответ длязабиякина
Вы сейчас серьёзно???
Гербалайф и Ко• 13 января 2021
Автор, гоните голрдранца и предателя. Я бы в 40 такого выставила . Вам 29- вся жизнь в переди. Оно конченное реально

Гербалайф и Ко• 13 января 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Мой ушел тоже к молоденькой. Подали на развод . А она его через 4 мес на хер послала , прошла любовь . Остался он у разбитого корыта
И как? Просился назад ?
Гербалайф и Ко• 13 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Да, автор
Не вы первая, не вы последняя
Добро пожаловать в реальность. Дверь клуба’Мойнетакой’ для вас закрылась

Что делать? Жить. Потому как не вы первая, не вы последняя. Думайте о себе, а не о той девке.
И да, муж дурак. Как же это все очевидно, даже скрыть нормально не мог. И зацепить молодуху ничем, кроме как баблом не смог.
И еще...поведясь на такие вот материальные отношения, девице будут нужны только бабки и ничего другого. Ну не замуж же она захочет за бу детного женатика, старше на 16 лет и с весьма посредственным доходом. Отношения обречены. Жаль что поймет он это поздно. И не никакой это не бумеранг, просто понимание человеческой сути.
Дохода 7 тыщ, двое детей. Ни кола ни двора . Это худший вариант в мире просто
Меряю линейкой• 13 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Ага, ожидание-реальность
ДинамоКит• 13 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Автор, перелогинься. Если бы можно было разблокировать с закрытыми глазами разводов было бы в разы больше
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Сначала нажмите кнопку прочитать все мои ответы
АсобеннАя• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Мне 29.Я собой занимаюсь очень много.
А что ему надо было!? О чем ему говорить с 20-им летней
ДинамоКит• 13 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Даже в маске не разблокируется, а вы говорите раком, боком и с прискоком)))
Гербалайф и Ко• 13 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
А что , это так важно ?
АсобеннАя• 13 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
А что , это так важно ?
Ну секс 5 мин ,чуть больше )) а поговорить ...)
Гербалайф и Ко• 13 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
Скорее она там его нахвалила , он поверил что супер герой , но сейчас начнётся реальность суровая.
Онанимный пользыватель• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
К ней пусть и переезжает.Он живёт в моей квартире.
Выпишите его через суд,отберите все что можно отобрать.ПО тихому без скандала.А потом спокойно ничего не доказывая,поменяйте замки и выставте за двери.
Никакие истерики устраивать не нужно.