Просериарила молодость• 13 января 2021

Муж изменяет

9 лет замужем,2 детей.Неплохо зарабатываю,выгляжу хорошо.Муж зарабатывает намного меньше,но любит детей и много помогает по дому.Могу писать немного сумбурно так как выпили с сестрой вина чтобы успокоиться .Пару месяцев назад начала что-то подозревать,муж много начал зависать в телефоне.Потом начал немного задерживаться на работе.На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф.Я начала расспрашивать кто это так на работе его балует так часто?но он отшучивался.На днях я занялась семейным бюджетом,и сводила дебет с кредитом так сказать и не сошлось 9 тыс.Муж сказал что покупал подарки своим родителям и потерял чек.Я с ними не общаюсь.Пару раз он приходил выпивший после работы.Короче залезла в его телефон пока он спал и прочитала переписку с 20-летней девочкой.Мужу 36.Выяснилось что встречаются те уже 9 месяцев,она студентка.И на Новый год он взял в кредит!! Телефон ей на подарок.Лежу реву
Alla MMS• 13 января 2021
Тварь какая...

лаМпочка• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Да.
Автор, держитесь((
Вы сильная, у Вас все получится.
Доктор Хаос• 13 января 2021
Удачи вам! Хорошее начало нового года, уверена все у вас будет отлично!!!
Бутылка с банками• 13 января 2021
Ответ дляВапщета
Нет, он очень мрачен
скорее всего кто-то появился на горизонте.
И еще когда я случайно узнала, что мой уже полгода крутит ’роман’ на работе (ну я как последняя дура жена узнала понятно последняя), то поступила не так как они от меня ожидали. Я не устроила скандал, не ушла, хлопнув дверью и забрав детей. Не дала ему шанса уйти от ответственности.
Я спокойно сказала, что ок, я все понимаю, ты ее любишь, я не буду ничего препятствовать. Пожалуйста - все сам. Сам решай или я или она, сам говори детям, родителям, сам подавай на развод, предлагай как делить имущество, детей. Расскажи мне как ты планировал все будет? А я самоустраняюсь. Это твое и только твое решение.
Он подофигел конечно и сказал, что ничего такого он не планировал.
Вапщета• 13 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
просто когда я все услышала от него, когда увидела как он на ту смотрит, я поняла что мне нечего терять. Как будто в душе переключился какой-то переключатель на меня и только меня.
Оставила ему детей и ушла. Ну та понятно самоустранилась, когда услышала что дети при разводе ему.
А он сразу стал налаживать отношения и говорить, что он не понимал, что говорит, что той оказались его дети не нужны. И тут не обошлось без обвинений - начал обвинять меня что это я! рушу семью , а он никогда не собирался этого делать.

Мы опять стали жить вместе только теперь уже по другому. Мне теперь все равно и я за него не держусь.
Понятно. Спасибо. Грустная история.
А я ведь боюсь, что он добьет любовь в моем сердце. Он потом умрет для меня безвозвратно.
Да, мой тоже все-время меня обвиняет, что я все ламаю.
И тоже думала, что если уйду, то детям комфорт ломать не буду (дом, школа, финансьі), папа их любит, если он вообще способен кого-то любить и они останутся с ним.
Вапщета• 13 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
Я не вижу вашего мужа, но почти уверена, что мрачность - для вас.
И еще раз вам повторюсь, даже, если он несчастен, вам какая разница? Вы-то сами счастливы? Нет? Вот и думайте о себе, а не о человеке, который делает вас несчастной и себя за одно.
Спасибо!
Гербалайф и Ко• 13 января 2021
Автор, у вас нет другого выбора в этой ситуации. Не с кем там жить . Обнимаю.
Бутылка с банками• 13 января 2021
Ответ дляВапщета
Понятно. Спасибо. Грустная история.
мой убил любовь уже давно. Когда я постепенно узнавала что он продолжал все время врать и врать. Т.е. вот мы говорим об отношениях, о чувствах, что-то он мне обещает и через какой-то время случайно я узнаю, что он все врал. И так все эти два года.
Поэтому я больше ни во что не верю, ни единому слову.
Живу так чтоб мне было выгодно и комфортно без оглядки на него
Вапщета• 13 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Да о романе я никогда не узнаю. Он приходит домой мрачнее тучи, я притихла и жду, к чему придерется. Так и живем. Причем, в общем доме и мне уйти некуда вообще!!
А он ничего решать не будет 100%, разводиться не будет, обьясняться с детьми не будет. Скажет, тебе надо, тьі и делай. А если барьішня попадется не такая умная как он и сама обьявится, то он мне скажет ’сама виновата, тьі никогда не бьіла такой, как мне надо’

Секс-Бомба• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Спали они.Он ей писал ещё в октябре как сильно соскучился по ее @исечке
Фу.. мудачье!
Вы молодец, что самодостаточная и не дали себя обманывать дальше. Удачи вам и достойного мужчину рядом!
Вапщета• 13 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
У вас близкие отношения есть? Извините...
Госпожа Белладонна• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Знаете что самое смешное?у него зп 7 тысяч.Все расходы на мне,ещё и его одевала и обувала.И он у меня деньги просил.Зай дай 2 тысячи)и перед Новым годом деньги просил я дала)дура
Дорогая автор, очень вам сочувствую, а на этого дурня не злитесь, он сам себя наказал.
Отвечаю всем• 13 января 2021
Автор , скорее всего он ей наплёл , что вы все живете в его квартире , что у него зп отличная, но он всю её до копейки отдаёт Вам. Так как дети и все такое ...
Отсюда ее ожидание пока он под каким - либо соусом возьмёт у Вас деньги .

А теперь ставьте ему мат.
Завтра же подайте на алименты на детей.
Вот это перспективы у влюблённых Голубков 🙈... резвиться месяц на 5т. , в кустах , с кредитом ...

Зря Вы своим телефоном переписку не отсняли. Были бы отличные таблетки для Вас.
Мизимец• 13 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Афигеть! И что сосед рад такой новой женушке?
Ой, там по ходу пьесы все очень плохо закончилось. Тут хочешь/не хочешь, а поверишь во всякую черную магию. Они отношения не оформляли, ребенка вроде признал, купил девке квартиру и машину, но не прожил долго :( с той не жил и жена не простила. Я уж близко потом не лезла, соседкой нашей жена его осталась, он жил в другом месте, с мужем по работе пересекались пару раз в год, а ранее очень тесно семьями дружили много лет, в 90-е ’как и все’ с нуля поднимались - и в беде и в радости вместе. И вот реально именно о нем язык не повернется сказать плохо, ну слабок на передок был, а вообще как мужик и как друг человек очень ответственный и хороший. Уже был к сожалению.
Бутылка с банками• 13 января 2021
Ответ дляВапщета
секс? всегда был и есть. Может потому я и не догадывалась. Т.к. секс всегда был 2-3 раза в неделю.
А сейчас просто отличный - муж очень старается мне во всем угодить
Уходя дверю не хлопать• 13 января 2021
Ответ дляГороховая
Бля...мне за 40 и то я знаю как найти а у вас одни троли..
А как найти, расскажите?
Мне почти 40 и я не знаю(( Научите - как найти человека? А если там логин не имя и фамилия или пишится по-другому не как я думаю? Какие варианты?
Фенте Фря• 13 января 2021
Что будете детям говорить? Сколько им лет?
Вот это Санта-барбара(((
А как вы мужу глаза приоткрыли, чтоб он не проснулся?
Мизимец• 13 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
я бы не стала недооценивать 20тилетнюю писюху)).
Дочке 19, примерно понимаю какими категориями они сейчас мыслят, и подобный шлак реально не то на что они пойдут, нужны деньги+перспектива+крутость+возраст принимается как неприятный бонус. А тут все наоборот)))
Так это девочки с мозгами и воспитанием и пониманием жизненных ценностей. А Вы на ту же советчицу в основной своей массе посмотрите. Ну какие там перспективы. У меня племянник - в долгах как в шелках, постоянно по родне мама слезы льет побирается. Ни работы нифига в его 40+, только понты и дойка родителей. А девок меняет чаще чем я перчатки. И не уродки. И не дурочки так с первого разговора (больше я ни с одной не общалась). Для моих детей это просто колоссальный пример и мои тоже не поведутся на эти все дешевые понты. Но куча ж ведется! Просто куча! Такое впечатление что реально девочки себя на мусорке подбирают. Печально это все на самом деле.
Вапщета• 13 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
А вот у нас 1р/мес и то когда я инициатор...
Черти что, сплошное унижение
Буду брать подарками и цветами. Кстати, он очень оживляется, когда я о чем-то прошу, тк раньше стеснялась и вообще не просила ни тел, ни сапог, ни духов. Сейчас только скажи - уже побежал. Или вину чувствует, или действительно я мужчину в нем подавила своим мужским хар-ом, самодостаточностью, прямотой?

из_под_тишка• 13 января 2021
Красавец!
Мизимец• 13 января 2021
Ответ дляВапщета
Ну как можно залезть в чужой тел?? Они незапароленьі? А отпечаток с соного снимаете?
У моего мужа не запаролен. Более того, от всех банков аккаунты, электронные почты и тд и тп я ему создавала, он и паролей не знает своих.
Полет для фантазии огромен если цель потроллить.
Мизимец• 13 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Допустим, если это правда, то такой как раз будет ещё и в ногах Автора валяться.
Если это правда, то возможно он сейчас так и делает ))
А любовница уже уши развесить успела, он ей наплел про любовь, квартиру, деньги, машину, ей всего лишь 20 лет, живет в общаге. А тут взрослый мужик, типа защита, женится на ней, жену выгонит и будут они счастливы.
А окажется это только для того, чтоб она ноги расдвинула, поиграется и бросит.
В итоге она останется у разбитого корыта.
чекайте, там еще беременность будет
Вапщета• 13 января 2021
Ответ дляМизимец
А у моего все запаролено на отпечаток пальца. Работает в соседнем городе в 25 км от дома. Потому у меня даже вариантов нет что-то узнать самостоятельно
Магиня• 13 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем

А теперь ставьте ему мат.
Завтра же подайте на алименты на детей.

мне кто-то писал, зачем, мол, к юристу, что там делить с 5ти тьісяч?
Так в том же вся и соль. Муахаха:)
Плюшевая дыба• 13 января 2021
Ответ дляМизимец
чекайте, там еще беременность будет
О, да ) это я не усекла, вполне возможно
Мизимец• 13 января 2021
Ответ дляВапщета
Так что же с етим делать, чтоб не изменял? Неужели же всем изменяют или бьівают очень умньіе и шифрованньіе?
Быть самодостаточной. Ценить СЕБЯ. Не растворяться полностью ни в ком. Даже в детях. И тогда такой опыт если и случится - будет просто опыт. Как упасть и валяться и упасть, ловко встать, отряхнуться и идти дальше с гордо поднятой головой.
Иначе мне кажется никак.
Ну и семья - это не штамп в паспорте, это труд. Ежеминутный. Обоюдный.
А когда каждый в своем гребется - то это уже сожительство. И такой вот исход - вполне логичен.
Любавишна• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А почему нет?за собой слежу.Хожу на маникюр,педикюр и окрашивание волос каждый месяц.Спорт каждое утро.Работаю дома с 12 до 18.Могу вообще только на митинге поприсутствовать в 12.А работать сесть ночью и все сделать.Дети под моим присмотром все время.
Трындешь
Жена офицера• 13 января 2021
Ответ дляБутылка с банками

Какой ужас( как можно так себя не уважать
Вапщета• 13 января 2021
Ответ дляМизимец
Иначе мне кажется никак.
Спасибо вам
Значит, просто не замечать плохого к себе отношения, а иметь мужа на все, что нравится? Секс, деньги, подарки? Хочет-не хочет, главное, мне нужно? Интересно, что я так никогда не делала, но он меня обвинял, что я даю ему не то, в чем он нуждается.
Жена офицера• 13 января 2021
Ответ дляВапщета
С мертвого