Просериарила молодость• 13 января 2021
Муж изменяет
9 лет замужем,2 детей.Неплохо зарабатываю,выгляжу хорошо.Муж зарабатывает намного меньше,но любит детей и много помогает по дому.Могу писать немного сумбурно так как выпили с сестрой вина чтобы успокоиться .Пару месяцев назад начала что-то подозревать,муж много начал зависать в телефоне.Потом начал немного задерживаться на работе.На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф.Я начала расспрашивать кто это так на работе его балует так часто?но он отшучивался.На днях я занялась семейным бюджетом,и сводила дебет с кредитом так сказать и не сошлось 9 тыс.Муж сказал что покупал подарки своим родителям и потерял чек.Я с ними не общаюсь.Пару раз он приходил выпивший после работы.Короче залезла в его телефон пока он спал и прочитала переписку с 20-летней девочкой.Мужу 36.Выяснилось что встречаются те уже 9 месяцев,она студентка.И на Новый год он взял в кредит!! Телефон ей на подарок.Лежу реву
MacOS-ница• 13 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Я Вам сочувствую
, но Бог всё видит, и отвёл от Вас плохого человека.
Дальше Вас ждёт счастливое будущее
, но Бог всё видит, и отвёл от Вас плохого человека. Дальше Вас ждёт счастливое будущее
Спасибо Вам) в том-то и дело, что люблю его всей душой. И взаимность видела (не родилось бы во мне чувство без родственной души и взаимности). И не считала и не считаю его плохим несмотря на все его недостатки (у меня их тоже до фига) Не пойму просто ни фига, как так глупо модно было похерить , ведь летали оба
Мизимец• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Уже 2 раза мне звонил,я трубку не беру.Написал сообщение с вопросом в какой пакет я положила его крем для лица
Реально лучше бы из окна вышвырнули все его манатки. Занесите его в чс, а то будет бередить душу постоянно.
Плюшевая дыба• 13 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Писец , крем для лица мужику. Автор, капец
Крем наверно для того, чтоб он об любовницу подбородок не натер
Мизимец• 13 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Там от мужика одни причандалы как я понимаю. Имея жену и 2 детей зарабатывать 7 тысяч и завести любовницу - я такое существо не могу мужиком назвать.
Молчалка• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Безпомічний, як дитина
Просериарила молодость
• 13 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Так он реально пользуется кремом для лица.У него очень сухая кожа.
Магиня• 13 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
в мужском креме для лица ничего страшного нет, тут немного другая проблема:))))))))))
Молчалка• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Ну ви теж штучка ще та! Чому не склали до кожного кулька список речей, які там знаходяться? Знали ж, що у чоловіка суха шкіра!
Плюшевая дыба• 13 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Видимо, Ваша душевная травма произошла не так давно, поэтому Вы страдаете.
Я ушла от мужа не от измены или предательства, я ушла от тирана.
Несмотря на это я жила как в тумане, была в глубокой депрессии 2 года, ни с кем вообще не общалась, занималась только ребёнком.
А потом пришло прозрение, я как будто проснулась, начала заводить новые знакомства, теперь всё хорошо, жизнь кипит и я знаю, что я больше никому в своей жизни не позволю вытирать о себя ноги.
В итоге потом он стоял у меня на коленях и просил прощения несколько раз, но я так и не простила и не вернулась к нему, были даже показательные попытки суицида у него, игра на публику.
Мне на это все уже плевать было.
Такие уроды не меняются.
Мне на это все уже плевать было.
Такие уроды не меняются.
Вилами по воде• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
от е%анько
MacOS-ница• 13 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне на это все уже плевать было.
Такие уроды не меняются.
Мне на это все уже плевать было.
Такие уроды не меняются.
ну вы мучались от отношений и от мужчины - тирана, а я летала от счастья. Ни с кем так не было. . Хоть и не долго. Всего год.
Да, расстались 2 мес как. Болит очень сильно. Надеюсь, время поможет
Плюшевая дыба• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А выйти в супермаркет купить силёнок мало, да ? Тупой какой-то
Может нашёл повод позвонить ..
Ну если Вы его сейчас не приструните, то будет Вам каждый день натягивать со словами :
Где мои трусы ?
Как правильно постирать носки ?
Как почистить обувь ?
Ну и Вы поняли.
Может нашёл повод позвонить ..
Где мои трусы ?
Как правильно постирать носки ?
Как почистить обувь ?
Ну и Вы поняли.
ГейСюда• 13 января 2021
Ну слава Богу, а то я с утра вся на нервах как же там автор. Начинайте новую жизнь автор, все что не делается все к лучшему.
Кредитная• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Не отвечайте-это повод!
Хай Владка ему ищет в пакетиках, провтыкать такую жизнь теплую и сытную это надо уметь. На свою зп даже кв не снимет.
Магиня• 13 января 2021
Ответ дляВилами по воде
от е%анько
кстати, история о е%аньках. как вам звонок любовницьі жене (от которой к ней же ушел муж), с просьбой дать совет, бо у них возникли проблемьі в отношениях?:)
Магиня• 13 января 2021
Ответ дляКредитная
Не отвечайте-это повод!
или хай в шарфик закутается шоб ветер в е%альце не задувал)
Вилами по воде• 13 января 2021
Ответ дляМагиня

Раздражения в интимных местах??
Магиня• 13 января 2021
Ответ дляВилами по воде

Раздражения в интимных местах??
не)))) Єто реальная история, кстати))) Просто вспомнилось на фоне того, как нелогично могут вести себя люди:)
Добра всем!• 13 января 2021
Ответ дляМагиня
Моя звонила каждый раз как они ругались и рассказывала мне какое он чмо.

Заблочила обеих, достали.

Вилами по воде• 13 января 2021
Ответ дляМагиня
Я верю!! Тоже была при очень подобных странных обстоятельствах, написать- не поверят.
Но все к лучшему!!))))
Магиня• 13 января 2021
Ответ дляДобра всем!

Заблочила обеих, достали.

а, ржу. Я думала, то бьіл уникальньій случай. Полна земля долбо%бами:)
А звонила та, к которой он от вас ушел?
Добра всем!• 13 января 2021
Ответ дляМагиня
А звонила та, к которой он от вас ушел?
Не совсем ушел но пускай так.)
Да, последняя.
Желаю им долгих совместных лет.
Да, последняя.
Желаю им долгих совместных лет.
Магиня• 13 января 2021
Ответ дляДобра всем!
Не совсем ушел но пускай так.)
Да, последняя.
Желаю им долгих совместных лет.
Да, последняя.
Желаю им долгих совместных лет.
Я так понимаю, они подходят друг другу:)))
Вас поздравляю с избавлением от балласта:)
Вилами по воде• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
О,знакомая ситуация.Мой перед Новым годом заказал пижаму Хилфигер и AirPods
Офигеть, аппетиты. Пусть теперь дама сердца покупает, вместо пенки

Добра всем!• 13 января 2021
Ответ дляМагиня
А звонила та, к которой он от вас ушел?
Ещё следит за мной в Фейсбуке , инсте. И почти вся родня ее или подписывается на меня, или в друзья просятся.
Охренели вкрай.
Не могу понять что я им там ещё должна, в их понимании.
Охренели вкрай.
Плюшевая дыба• 13 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Оооо ... совсем мало времени прошло
Вы главное не унывайте и переключитесь на что-то другое ! Со временем это чувство обиды начнёт исчезать, не знаю как у другим, но мне очень помог мой друг, слушал, поддерживал, веселил ..
Если у Вас есть такой, то попробуйте.
Я желаю Вам искренне счастья !
Если у Вас есть такой, то попробуйте.
Я желаю Вам искренне счастья !
Магиня• 13 января 2021
Ответ дляДобра всем!
Охренели вкрай.
вот оно, бремя популярности:)
ну если серьезно, больні люди, конечно
Добра всем!• 13 января 2021
Ответ дляМагиня
Реально два сапога пара. Даже внешне похожи стали.
MacOS-ница• 13 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Оооо ... совсем мало времени прошло
Если у Вас есть такой, то попробуйте.
Я желаю Вам искренне счастья !
Если у Вас есть такой, то попробуйте.
Я желаю Вам искренне счастья !
спасибо Вам