{СоJIнТсЕ}• 13 января 2021
Регистрация в квартире
Смотрю на сайте, что можно зарегистрироваться по новому месту и там автоматически снимают с регистрации по старому адресу.
Я правильно поняла? Не нужно два раза бегать в разные инстанции?
{СоJIнТсЕ}
• 13 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В одной инстанции выписывают и прописывают одномоментно.
Спасибо.большое. То есть приходишь прописаться и выписывают по старому адресу?
Баба Яга• 13 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да. Только во время локдауна цнапы не предоставляют услугу регистрации.
Потрындельница• 13 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, все правильно
недавно детей перепрописывала
Подала два заявления одновременно в один день
на следующий день забрала справку о регистрации по новому месту
недавно детей перепрописывала
{СоJIнТсЕ}
• 13 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Да, все правильно
недавно детей перепрописывала
А не знаете случайно как по.доверенности в свою квартиру прописать?
Нужны ж оригиналы документов тех кого прописываешь?
СирОжино пирОжино• 13 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, нужны. В паспорт того, кого прописывает отметки же ставят о регистрации. А как иначе?
{СоJIнТсЕ}
• 13 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я поняла, спасибо.