Оля_с_киркою• 13 января 2021
Трансформер мальчику 4г
Посоветуйте марку, серию. Чтоб разобрался и не сломал сразу, но все же развивать мекую моторику
Оля_с_киркою
• 13 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У нас тоботы, крепкие.
Такое интересно после 4 лет?
В продавалке по 90грн - это нормальная цена, не подделка?
Простите, правда не разбираюсь абсолютно
ПлюшкамиБалуюсь• 13 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Такое интересно после 4 лет?
Конечно интересно, мой сам выбрал и заказал на нг. Мы покупали в розетке, за 400 грн не большой. И в Антошке год назад за 800 средний.
Фенте Фря• 13 января 2021
моему сыну 4 года и больше года он не играет ничем кроме трансформеров. у нас есть разные от дешевых до дорогих. так вот, если хотите, чтоб не сломал и хорошо разбирал-собирал, то немного раскошельтесь и возьмите в доме игрушек, например, фирму Transformers.
Оля_с_киркою
• 13 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Не, мне цена не важна. Но вот надо срочно, потому ищу онлайн
Фенте Фря• 13 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Будинок іграшок можно онлайн заказать, если не ошибаюсь. Или самовывоз сейчас должен работать.
Оля_с_киркою
• 13 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Спасибо
Блин, их такая уйма
Если не сложно, покажите хоть один стоящий?
Блин, их такая уйма
Фенте Фря• 13 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Спасибо
Блин, их такая уйма
бамблби, мегатрон, оптимус прайм, хот род. это из последнего, что покупали))))
вот ссылки: