Беговая дорожка для носа• 13 января 2021

Буковель скипасы - можно ли взять один на двоих?

Осторожная• 13 января 2021
Нельзя

автор Беговая дорожка для носа • 13 января 2021
Ответ дляОсторожная
Нельзя
скипасы они именные?
Я натуралка• 13 января 2021
В смысле, сначала один катается, потом другой? Или одновременно?)
Меня много• 13 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
скипасы они именные?
Я пару лет назад брала напополам. Я каталась днём, подруга до закрытая. Мж поменялось уже что-то
Ответ дляЯ натуралка
да, один пол дня, потом второй
Ду да ду да ду• 13 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да, один пол дня, потом второй
Так можна
Я натуралка• 13 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да, один пол дня, потом второй
Можно, думаю, если не льготный) У нас были именные, но кто ж их проверяет?

Ответ дляЯ натуралка
с фотографией? бумажные или пластик?
Не умею мерить• 13 января 2021
Если одновременно кататься не получиться там стоят контролеры . Если в разное время суточный можно .
Я натуралка• 13 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
с фотографией? бумажные или пластик?
Без фото, бумажные. Покупали заранее на сайте, фото было нужно. Хз, где у них там то фото светится. Если вместе со скипассом делиться ещё и шлемом, никто вас точно не опознает))
Не умею мерить• 13 января 2021
Ответ дляМеня много
Так можно они не именные и никогда такими не были . А если один прошёл второму передать захочет так не получиться )))
спасибо за ответы)
Там_все_размывчато• 13 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
У нас получалось с небольшим разрывом по времени)) сбрасывали с подьемника в перчатке