ЖующаЯКонфету• 13 января 2021
Посоветуйте пожалуйста семейного психолога
В г. Киев. Семья трещит по швам, сплошное недопонимание, обиды и ссоры.
Здравствуйте! Приглашаю на консультацию.
Я семейный психолог. Работаю индивидуально и с парами в Киеве или в онлайн режиме. Сейчас все чаще онлайн.
Обо мне, а также отзывы и записи прямых эфиров - можете посмотреть на моем сайте или на странице в Фейсбук.
С уважением,
Наталия Петровская
С уважением,
Наталия Петровская
Престидижитатор• 13 января 2021
Посмотрите психологический центр unity. Там есть директор центра Юлия Васильевна. Вот Вам бы к ней записаться. Она стала моим третьим по счёту психологом. 🙂 Я теперь её ни на кого не променяю.
ЖующаЯКонфету
• 14 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Благодарю