Мстящий за Зайца• 13 января 2021

Что вы делаете когда муж морально напрягает?

Ну у каждого мужика есть свои "дни" когда они тупо достают по фигне, что то бубнят, чего то ругаются, возмущаются, цепляются с предьявами, чего то ходят быстро по жилью туда сюда... Ну и тд
Раньше я бунтовала, защищала себя морально) сегодня решила просто пронаблюдать и... ЗАМОЛЧАЛА.
Просто молча делала свои дела. И тут подходит и выдает микро истерику что я сама виновата в том что я сама же и обиделась) и перечислил все мои косяки за утро (по моему мнению их нет, ну реально) ой не могу. Я стою нифига не понимаю. Анализирую.
И жду просто пока уже уедет на работу.
Этот весь тайфун (от пробуждения моего до закрытия двери) длился час_полтора (не больше).
Что вы делаете в такие тупейшие ситуации? Какие женские фишки и приемы?
осень_осень_харашо• 13 января 2021
выгнала - и не пожалела
реально аж выдохнула

АфродитаПетровна• 13 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
выгнала - и не пожалела
реально аж выдохнула
Мотористка• 13 января 2021
говорю не напрягай.
никаких фишек или приемов, у меня тоже бывает плохое настроение. если сильно бесит - то начинаю нормальный диалог, с вопросами ’я реально тебя раздражаю или тебя раздражает что-то другое, но ты бесишься в мою сторону’ и в итоге почти всегда виновата не я, поэтому пытаюсь попросить не обижать меня на пустом месте. равно как и сама стараюсь не вымещать свою злобу какую-то на него.
Бяки-козяки• 13 января 2021
Сажусь за комп и начинаю себе заказывать все что в моем списке хотелок
Намакушка• 13 января 2021
О, у меня так папа делал. Вспомню вздрогну. Мы с мамой просто молчали и расходились по комнатам, ему становилось скучно и он переставал цеплять.
автор Мстящий за Зайца • 13 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
выгнала - и не пожалела
реально аж выдохнула
За дверь или вообще?
автор Мстящий за Зайца • 13 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
И помогает?
Бяки-козяки• 13 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
И помогает?
Да, через пару дней у меня 4 футболки, 2 платья и новые духи:)
Это поднимает настроение
миссДавеча• 13 января 2021
Я выгнала два года назад, живу спокойно и никто не напрягает)) Приходит, когда мне нужна какая то помощь по дому, или съездить куда то, или что то принести, или к ребенку.

осень_осень_харашо• 13 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
За дверь или вообще?
вообще - но у меня псих был
с утра встает - орет, носки не может найти, хотя они по двое сложены в органайзере
чистит зубы - матерится - потому что оо его психов все летит в разные стороны
разговаривать нормально не умел - только крики и истерика по любому поводу
я даже была виновата что у него работа не клеится - хотя он руководитель своей фирмы а я и понятия не имела чем он занимается - по фиг, я виновата
Надоело слушать крики и маты на детей - на пустом месте...
Тоже долго пыталась все мирно уладить - человек не оценил.
автор Мстящий за Зайца • 13 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
Это поднимает настроение
За его счет.?)
Бяки-козяки• 13 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
За его счет.?)
Да:)
автор Мстящий за Зайца • 13 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
Да:)
Аааа класс. А он в курсе?)
Бяки-козяки• 13 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Аааа класс. А он в курсе?)
Он в курсе и знает, что я так делаю всегда
автор Мстящий за Зайца • 13 января 2021
Ответ дляМотористка
говорю не напрягай.
Ну у нас при всех всех раскладах во все времена выходит что я какая то не такая
Проня_Прокоповна• 13 января 2021
Ухожу в свою рабочую комнату заниматься творчеством или начинаю онлайн шоппинг)
Если не унимается- вынимаю наушники из ушей и советую съездить к любимой маме- отформатировать мозг ей.
Послушная• 13 января 2021
Развелась.Истеричность у мужчины-вершина айсберга психологических проблем и отклонений,которые он никогда не захочет решить.
Тушь для2го класса• 13 января 2021
Я говорю, что его брюзжание вызывает у меня ответную агрессию. Спрашиваю как я лично могу ему сейчас помочь. Обычно оказывается - никак.
И если он не перестанет - то отношения не улучшатся. Тогда он уходит налаживать свое настроение делами, работой и ТД
автор Мстящий за Зайца • 13 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
вообще - но у меня псих был
Я выросла в семье с таким отцом.
Мой мужчина периодами того. И самое странное что виновата то я и хз в чем.
А началось с того что не смог подмыть кота сам, и здохли две рыбки и пошло поехало

осень_осень_харашо• 13 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Я выросла в семье с таким отцом.
крепитесь
Мотористка• 13 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
я вижу подобную ситуацию иногда в одной из семей родственников. мне всегда жаль женщину, на которую наезжают на пустом месте:( но она говорит ’ой, я уже привыкла, он такой человек, все нормально’. я бы не смогла привыкнуть.
Чудо-Рыба-кит• 13 января 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна

Я тоже сразу к маме отправляю. Говорю, что этот спич, о том что я во всем виновата, будет как бальзам на сердце только его мамуле
Хранительница чешки• 13 января 2021
У меня слава богу муж не истеричка.
Помидорина• 13 января 2021
Достаю еще больше. Хожу за ним и голосом Гомера Симпсона комментирую все его действия - попускается))) План Б. Если его не попустило от плана А - громогласным голосом свекрови отчитываю за все его пролеты. Он столбенеет, смотрит на меня и говорит ’ты чего это мать...’ Короче, к каждому мужику нужно найти подход
автор Мстящий за Зайца • 13 января 2021
Ответ дляПомидорина
Так у вас весело)
Помидорина• 13 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Так у вас весело)
Не воспринимайте все в штыки. И у мужчин тоже бывает пмс. Лучше конечно его по голове погладить, поцеловать и сказать ’ути-пути ты мой хороший’, но Гомером быть прикольнее
Стильная штучка• 13 января 2021
Нема такого.Якби було б,приймала міри,що б закрив рот.Ми мовчазні.Не люблю таке тріпло.
Железная тетя• 13 января 2021
У моего бывает несколько дней раз в месяц-два, которые я называю ’мужские месячные’))) он ходит, бубнит, пыхтит, я его жалею, ржу, могу сказать что-то про его ПМС))
Армейская• 13 января 2021
Ничего не делаю, просто на него смотрю. Я вообще пофигист по жизни, не принимаю ничего близко к сердцу. Как сказала свекровь — твоему спокойствию можно позавидовать. А её это бесит. Я должна орать, материться и биться головой о стенку. Тогда всё будет класс.
Синди Кроуфорд• 13 января 2021
Ответ дляПослушная
согласна.видела я такого, с подругой встречался.когда ушла-стала прежней) оч рада за нее