13 января 2021

Про любовницу. Развелся и не отпустил семью

У меня вышла такая история, может кому-то будет поучительна. Мужчина был женат, плакал люблю не могу, развожусь. Был очень уверенным, говорил ждет не дождется когда мы будем вместе. И, когда развелся. его охватило чувство вины. Не сразу, через месяц где-то. Он начал быть грустным, говорил что жена и ребенок наверное страдают, старался быть с ними рядом, то есть по любому звонку мчался и тд. При этом говорил что он меня очень любит, но как бы наполовину был в той семье, и не был счастливым по моим ощущениям, мне говорил что на чужом несчастье не построишь и что он разрушил семью.
в общем, я этого не выдержала и мы расстались.

Жена его нашла кстати нового мужчину и с ним уже давно живет вместе, а тот мужчина все один
Меряю от единицы 13 января 2021
Любил жену , а гормоны сделали свое дело...
Ms. Dolly 13 января 2021
Сам виноват, головой надо было думать, а не головкой
автор Пургену мне 13 января 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Любил жену , а гормоны сделали свое дело...
Он не любил ее. Ну по крайней мере все время так говорил
Мастер Класс 13 января 2021
И мой бывший после развода 8 лет пытался вернуться, хотя я уже была в браке и родился ребенок .
парИла я парИла 13 января 2021
Ну нечего нового, автор. Все эти случаи типичны.
А вы как же, так и выбираете женатых или сделали какие-то выводы?
автор Пургену мне 13 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ну нечего нового, автор. Все эти случаи типичны.
А вы как же, так и выбираете женатых или сделали какие-то выводы?
он был первым и последним женатым
и то, я бы и с ним не начала, он был инициатором и не мог без меня жить, говорил как любит, и я сдалась в какой-то момент
Мастер Класс 13 января 2021
Ответ дляПургену мне
Он не любил ее. Ну по крайней мере все время так говорил
Судя по написанному, он не любил Вас.
Просто болталка 13 января 2021
Ответ дляПургену мне
Он не любил ее. Ну по крайней мере все время так говорил
Это чувство вины, видно он порядочный человек и влюбился в реальности, но вот поедом себя ел и не смог быть счастлив. Бываю такие невротики, но редко, в основном всем пофиг.
автор Пургену мне 13 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Судя по написанному, он не любил Вас.
может быть
парИла я парИла 13 января 2021
Ответ дляПургену мне
он был первым и последним женатым
и то, я бы и с ним не начала, он был инициатором и не мог без меня жить, говорил как любит, и я сдалась в какой-то момент
Это правильно. Не нужно с такими связываться
автор Пургену мне 13 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Это чувство вины, видно он порядочный человек и влюбился в реальности, но вот поедом себя ел и не смог быть счастлив. Бываю такие невротики, но редко, в основном всем пофиг.
да, это было ужасно...я не знала что так будет. Он так хотел быть вместе и оказался таким зависимым от той семьи. Он не смог построить нашу семью, или новые отношения...мне до сих пор горько
Ms. Dolly 13 января 2021
Ответ дляПургену мне
Он не любил ее. Ну по крайней мере все время так говорил
Что угодно скажут, лишь бы к вам в трусы залезть
Лапка 13 января 2021
Совесть у него есть. Жаль у вас нет
Жена аллигатора 13 января 2021
Та почти все хотят в первые пол года вернуться. С любовницами дальше остаются только те, кого жена не простила и не пустила.. Только любовницы думают, какие они классные, что ради них все бросили. Ага, два раза. Мужиков первый раз выгнали, а не ’я сам ушел к тебе, дорогая’. И второй раз не простили и не пустили, вот и живет пока (или насовсем) с феями. Ни один загулявший кобель не ушел к фее, кого жена простила и не выгнала.
Вредняжка 13 января 2021
Ответ дляПургену мне
Он не любил ее. Ну по крайней мере все время так говорил
То,что вы называете не любил*- это временное,это быт заел, называйте как хотите. Но стоит забрать эту нелюбимую женщину и начинается интересное!
автор Пургену мне 13 января 2021
Ответ дляЛапка
Совесть у него есть. Жаль у вас нет
а что моя совесть? Он сказал - жену не люблю, без тебя жить не могу. Причем ее типа давно разлюбил, а ты стала лишь катализатором. Я к нему в трусы не лезла вообще. Решила дать шанс и ему и себе быть счастливыми, и жене найти новые отношения где ее будут любить (что у нее вышло в отличии от него)
автор Пургену мне 13 января 2021
Ответ дляВредняжка
То,что вы называете не любил*- это временное,это быт заел, называйте как хотите. Но стоит забрать эту нелюбимую женщину и начинается интересное!
я не называю, говорю лишь его слова
Я не такая 13 января 2021
Ай, не любил он никого, кроме себя, хотел и на елку влезть и жопу не поцарапать. Любовница нужна была, как отдушина, от жены, а когда пошёл быт, ещё и увидел, что жена слезы крокодильи не льёт, решил а как же так, аж такой класный чувак. Любил бы хоть кого-то из женщин, жил бы с ней.
Жена аллигатора 13 января 2021
Ответ дляПургену мне
а что моя совесть? Он сказал - жену не люблю, без тебя жить не могу. Причем ее типа давно разлюбил, а ты стала лишь катализатором. Я к нему в трусы не лезла вообще. Решила дать шанс и ему и себе быть счастливыми, и жене найти новые отношения где ее будут любить (что у нее вышло в отличии от него)
О, та вы просто мать Тереза)) Творите добро во благо семье, которая жила и не тужила, пока вы не решили их ’сделать счастливыми’)))
Как задолбали все шалавы своими рассуждениями. Особенно ’это он, а не я’.
Меряю линейкой 13 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Та почти все хотят в первые пол года вернуться. С любовницами дальше остаются только те, кого жена не простила и не пустила.. Только любовницы думают, какие они классные, что ради них все бросили. Ага, два раза. Мужиков первый раз выгнали, а не ’я сам ушел к тебе, дорогая’. И второй раз не простили и не пустили, вот и живет пока (или насовсем) с феями. Ни один загулявший кобель не ушел к фее, кого жена простила и не выгнала.
в бреднях совеичицы
уходят и забывают и большой болт кладут на б.ж. и детей 80% разводных мужиков!!
так было и булет всегда! Даже законы нашей страны прописаны под мужиков мудаков!
Жена аллигатора 13 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
в бреднях совеичицы
уходят и забывают и большой болт кладут на б.ж. и детей 80% разводных мужиков!!
так было и булет всегда! Даже законы нашей страны прописаны под мужиков мудаков!
А да, есть и козлы полные. Я пишу о более менее)) таких козлов, как вы описали не встречала, но читаю на Советчице , что есть.
Но мы же тут пишем не о полных моральных уродах. Гуляют же, по мнению Советчицы все))
По крайней мере так кричат тут побирушки чужих мужиков, и кому изменили.
Домашка 13 января 2021
ну и таких много, это такой тип мужика, перекати-поле. Весь в сомнениях, эмоциях и так далее
Ms. Искренность 13 января 2021
Ответ дляПургену мне
я не называю, говорю лишь его слова
А сейчас вы в каком статусе?
Советничаю тут 13 января 2021
Не знаю, как со статистикой. Но 2 моих мужа после развода пытались вернуться. Первый был не женат, а второй женился на любовнице. Пока она думала, что у них любовь, он меня уговаривал начать все с сначала. Но в новой семье я родила ребенка и рушить из-за предателя ничего не хотела. А прожили вместе 14 лет, как я тогда наивная думала ’В любви и согласии’. Тоже видно рассказывал, что любви и секса нет. Хорошо дочка глаза мне открыла.
Анчо Ус 13 января 2021
Знаю несколько семей с такой же ситуацией.
Играю у края 13 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
О, та вы просто мать Тереза)) Творите добро во благо семье, которая жила и не тужила, пока вы не решили их ’сделать счастливыми’)))
Как задолбали все шалавы своими рассуждениями. Особенно ’это он, а не я’.
Тоже этого не понимаю, вот прям любовь с первого взгляда и такая, что мозги отшибло. Всегда есть какие-то действия с двух сторон. Человек без отклонений не станет преследовать и домогаться женщину, если он сам женат, а женщина не только не дала повода, но и высказала категорическое нет. Так что вот эти вот все ’он сам пришел’ классическое пи...больство.
Неугомонная 13 января 2021
просто человеку так удобно. если раньше типа часто встречатся не можем -семья, то теперь мне нужно побыть одному.
автор Пургену мне 13 января 2021
Ответ дляИграю у края
Тоже этого не понимаю, вот прям любовь с первого взгляда и такая, что мозги отшибло. Всегда есть какие-то действия с двух сторон. Человек без отклонений не станет преследовать и домогаться женщину, если он сам женат, а женщина не только не дала повода, но и высказала категорическое нет. Так что вот эти вот все ’он сам пришел’ классическое пи...больство.
боже да вопрос вообще в другом и тема не о том, кто виноват
влезли какие-то бабы которые хотят мне сказать что я виновата и что я ему не так отказала поэтому он развелся или спала с ним. Нет дорогуша, его развод только его ответственность
Играю у края 13 января 2021
Ответ дляПургену мне
боже да вопрос вообще в другом и тема не о том, кто виноват
влезли какие-то бабы которые хотят мне сказать что я виновата и что я ему не так отказала поэтому он развелся или спала с ним. Нет дорогуша, его развод только его ответственность
Я тебе не дорогуша и не баба. А в чем же был вопрос? Может не надо ноги раздвигать перед женатыми мужчинами, даже если он просил. Тогда и вопросов не будет. То что виноват мужчина это понятно, но и любовницы далеко не безвинные овечки.
Молчавочка 13 января 2021
Фуу, вот читаю тему и так тошно от женской ненависти
Почему у мужиков солидарность, а женщины такие склочные