Пургену мне• 13 января 2021
Про любовницу. Развелся и не отпустил семью
У меня вышла такая история, может кому-то будет поучительна. Мужчина был женат, плакал люблю не могу, развожусь. Был очень уверенным, говорил ждет не дождется когда мы будем вместе. И, когда развелся. его охватило чувство вины. Не сразу, через месяц где-то. Он начал быть грустным, говорил что жена и ребенок наверное страдают, старался быть с ними рядом, то есть по любому звонку мчался и тд. При этом говорил что он меня очень любит, но как бы наполовину был в той семье, и не был счастливым по моим ощущениям, мне говорил что на чужом несчастье не построишь и что он разрушил семью.
в общем, я этого не выдержала и мы расстались.
Жена его нашла кстати нового мужчину и с ним уже давно живет вместе, а тот мужчина все один
Пургену мне
• 13 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Фуу, вот читаю тему и так тошно от женской ненависти
Почему у мужиков солидарность, а женщины такие склочные
да, женщины как правило пишут ’ты сама виновата шлюха надела красное платье короткое вон он к тебе и ушел’)
мимАпроходила• 13 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
в бреднях совеичицы
уходят и забывают и большой болт кладут на б.ж. и детей 80% разводных мужиков!!
так было и булет всегда! Даже законы нашей страны прописаны под мужиков мудаков!
Вот 50/50. Мой отец ушёл из семьи после 20 лет брака. Мама узнала о любовнице и выгнала. Он ушёл к любовнице, ребёнка под полтинник родил. Первые несколько лет вообще не появлялся и не общался со мной и братом. А потом вдруг заезжать начал, типа к брату ( вместе с ним мама жила). Постоянно искал повод задержаться и с мамой пообщаться. То чая попить охота, то рыбу привез ( он рыбак), то еще что-то. Еще и мать отца начала разговоры с мамой- мол, вернуться хочет, не знает как подход найти, прости и прими обратно. Только маме это все уже не нужно. Фарш невозможно провернуть назад.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 января 2021
Ответ дляПургену мне
он был первым и последним женатым
и то, я бы и с ним не начала, он был инициатором и не мог без меня жить, говорил как любит, и я сдалась в какой-то момент
Да ладно. Послала бы нормально и все. А то сдалась она... ага... конечно...
Пургену мне
• 13 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну так я и не хотела посылать, он мне нравился. что это меняет. типа я увела? нет, он сам ушел
куркулиха• 13 января 2021
Ответ дляПургену мне
Он не любил ее. Ну по крайней мере все время так говорил
А что бы он мог вам говорить ’ я люблю женууу ооо’
Ездил вам по ушам, как и все
Он на ней женился когда то, а не на вас. А без любви не женятся. Иногда претензии, обиды заглушают здравый смысл, думают, а, пусть знает. Но вот через время пришло к нему понимание, что там его семья. Была
Ездил вам по ушам, как и все
Пургену мне
• 13 января 2021
Ответ длякуркулиха
Ездил вам по ушам, как и все
да просто жертва а не мужик
я его увела, развелся потому что гормоны. любил жену и потом понял что там семья, бедный мальчик запутался. И жил со мной и говорил что любит просто чтобы ....ну врунишка потому что и жена небось назад не пускала. Все именно так
куркулиха• 13 января 2021
Ответ дляПургену мне
да просто жертва а не мужик
Да так и есть.
Где он сейчас? К вам стучится? Или к бывшей жене?
mashabukasha• 13 января 2021
у меня была такая же история. Муж завел любовницу. Пока я просила его одуматься, не совершать опрометчивых поступков, он павлином ходил. Предлагал мне так и продолжать жить: я, он и у него любовница. Но я не согласилась, выгнала его. И тут понеслась.... сначала пил, потом проводил с нами много много времени. тоже бежал по первому звонку. а когда у меня появился мужчина вобще предложил сойтись. И уже четыре года подряд, каждые полгода пытается вернуться к нам. Я уже замужем, а любовница до сих пор это все терпит.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
О, та вы просто мать Тереза)) Творите добро во благо семье, которая жила и не тужила, пока вы не решили их ’сделать счастливыми’)))
Как задолбали все шалавы своими рассуждениями. Особенно ’это он, а не я’.
+++
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 января 2021
Ответ дляИграю у края
Тоже этого не понимаю, вот прям любовь с первого взгляда и такая, что мозги отшибло. Всегда есть какие-то действия с двух сторон. Человек без отклонений не станет преследовать и домогаться женщину, если он сам женат, а женщина не только не дала повода, но и высказала категорическое нет. Так что вот эти вот все ’он сам пришел’ классическое пи...больство.
Потому что категорически Нет существует только в воображении этих...женщин. А на деле...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 января 2021
Ответ дляПургену мне
Вы просто особа необемененная моралью и принципами.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 января 2021
Ответ дляПургену мне
да просто жертва а не мужик
А вам прям покоя не даёт что он к жене хотел вернуться, а вы такая классная и на вас не женился