Соображалочка• 13 января 2021

Неужели бывают месячные во время беременности?

Девочки, такое бывает?
Ну правда.
Вот читаю про истории, когда женщина узнает о беременности уже на сроке 8-12 недель а иногда и больше даже. Ну как такое может быть? Типа идут месячные. А токсикоз, там же и грудь наливается и прочее что - отсутствует?
Для меня это как сказка какая-то. Неужели реально есть такие истории?
Воленс-неволенс• 13 января 2021
У меня были месячные почти как всегда, но менее обильные (но и раньше так бывало).
Во время месячных грудь всегда наливалась, позже проходило это в течении недели. И вот насторожило что не проходит, + по чуть-чуть начинался токсикоз, еле-еле, вот в первый раз резко с первых дней начался, а тут еле-еле тошнота, сонливость.
Сделала тест - а там 2 полоски)
Побежала на УЗИ - 7-8 недель, сердечко бьеться)
И потом ещё раз в срок месячных была мазня, я бегом на УЗИ - а она говорит, угрозы по УЗИ нет, и сказала что у нее так было весь первый триместр, вот так...