ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 января 2021

Абитуриент свободен после подачи документов в вуз или после зачисления?

Если в правилах написано, что абитуриенты, которые пройдут на бюджет, должны подать документы для зачисления до 18 часов 2 августа 2021 года. Зачисление поступающих будет проводиться 9 августа.

То есть после 2 августа абитуриент уже не нужен, можно уехать в отпуск? 9 августа вуз опубликует кто зачислен и туда не нужно приходить что-нибуть доносить или подписывать?
Чебурастик• 13 января 2021
Я б лучше не уезжала в это время.

автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 13 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Я б лучше не уезжала в это время.
Хотелось из личного опыта прошедших это все узнать. Как реально происходит?
Пончик Солнечный• 13 января 2021
когда в эл кабинете будет отметка До наказу Вы едете и подписываете договор
ЛюблюДевчонок• 13 января 2021
После принятия на бюджет ехали на следующий день подписывать бумаги
Чебурастик• 13 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну вроде и свободен. А вдруг что-то понадобится, а вас нет.

ЗЫ. Вам лета мало , что надо в ответственный момент уехать?
ПуФФынка_мисс• 13 января 2021
В 2020 году послупал сын, по датам конечно далеко не август был.
Но теоретически так, появилась информация о рекомендации, на следующий день подали документы, но очередина там такая была , 6 часов стояли чтобы подать, некоторые на следующий день подавали уже без очередей сумасшедших.
Через 2 недели заселяли в общежите кому нужно. Опять ехали на заселение.
Но сказать что прям сводобен не могу, они то фотки потеряли, то еще что то довезите.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 13 января 2021
Ответ дляЧебурастик

Мало, конечно, в июне ЗНО, в июле вступительная компания, в конце августа холодает. Начало августа больше всего подходит.

Глаза_в_3_карата• 13 января 2021
Мало ли как сроки сдачи и рода и документов сдвинут в связи с короновирумом. Я б не планировала. Или уже после зачисления.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 13 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Все может быть, но, думаю, что уже все учли, раз по датам все опубликовали.
ПуФФынка_мисс• 13 января 2021
Получите аттестат и едьте .
Заявку на поступление подается онлайн, потом ждать. 2-3 недели просто сидите ждете. Вот и отдыхайте
ПуФФынка_мисс• 13 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
По опыту эти даты сдвигают аж бегом.
Пробное в последний день отменили. А тут даты переставить
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 13 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Получите аттестат и едьте .
Июнь не подходит.
Кусочек Сыра• 13 января 2021
ехать нельзя, а вдруг системный сбой
Я тут с краю постою• 13 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А как же практика?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 13 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А как же практика?
Какая еще практика?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 13 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Зарахування вступників на навчання за державним замовленням 9 серпня. Это просто вуз публикует приказ о зачислении?
Я тут с краю постою• 13 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Какая еще практика?
Когда поступаешь на первом курсе есть практика в Универе.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 13 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Во время поступления нет практики. Первый курс еще впереди.
ЛюблюДевчонок• 13 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Сдавать оригиналы документов, я вспомнила
Это по всех вузах одновременно списки

Я тут с краю постою• 13 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Есть , после того как поступил в конце Августа есть практика , в 18 году поступали.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 13 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра
ехать нельзя, а вдруг системный сбой
За все года еще такого небыло)
ЛюблюДевчонок• 13 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
3-4 дня давалось на то чтобы приехать и сдать оригиналы. Если не являетесь, то вас ниже по списку сдвигают
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 13 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это где такое? Первый раз слышу.
Я тут с краю постою• 13 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это где такое? Первый раз слышу.
ДИИТ , если не сдать ее то там штраф дают около 500 грн тогда + отработка.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 13 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так написано, что абитуриенты, которые пройдут на бюджет, должны подать документы для зачисления до 18 часов 2 августа 2021 года.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 13 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ясно, в Киеве такого нет.
Я тут с краю постою• 13 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ясно, в Киеве такого нет.
А вы спрашивали? есть во всех вузах и частных тоже.
ЛюблюДевчонок• 13 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мы в прошлом году подавали, я просто написала как было у нас
Сейчас может и по- другому из-за короны и карантина
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 13 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
После первого курса есть в некоторых.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 13 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я просто хочу понять, если до 18 часов 2 августа должны подать документы, то 9 августа зачисление - это просто приказ выходит, который публикуют?