ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 января 2021
Абитуриент свободен после подачи документов в вуз или после зачисления?
Если в правилах написано, что абитуриенты, которые пройдут на бюджет, должны подать документы для зачисления до 18 часов 2 августа 2021 года. Зачисление поступающих будет проводиться 9 августа.
То есть после 2 августа абитуриент уже не нужен, можно уехать в отпуск? 9 августа вуз опубликует кто зачислен и туда не нужно приходить что-нибуть доносить или подписывать?
ЛюблюДевчонок• 13 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я просто хочу понять, если до 18 часов 2 августа должны подать документы, то 9 августа зачисление - это просто приказ выходит, который публикуют?
Да, все верно
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 13 января 2021
На днях на сайте Могилянки появились этапы вступительной компании 2021 очень подробно все.
На сайте раздел для бакалавров, а там этапы.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 13 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да, все верно
Спасибо! А не знаете в выходные, вузы документы принимают? Написано, что с 28 июля по 2 августа, из них 2 дня приходится на выходные.
ЛюблюДевчонок• 13 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не могу точно сказать, мы были в понедельник
Перезвоните в деканат
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 13 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Капец, человек готов прос@@ть универ, абы в отпуск слетать.
Интеллект так и прет.
Чебурастик• 13 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Интеллект так и прет.
А что, это запретное слово для кандидата наук?
ПуФФынка_мисс• 13 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В субботу принимали во воскресенье нет
ПуФФынка_мисс• 13 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Зарахування вступників на навчання за державним замовленням 9 серпня. Это просто вуз публикует приказ о зачислении?
Это в личном кабинете ЄВІ вступника
ПуФФынка_мисс• 13 января 2021
Я бы тоже не рисковала, если это бюджет, по поводу контракта , там все проще конечно и то смотря куда.
ПуФФынка_мисс• 13 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Автор, эти даты меняются со скоростью света. Сейчас они примерные. Ближе к сдаче могут поменять быстро.
Мона_Лиса• 13 января 2021
Автор, я б не рисковала. В прошлом году даты подачи документов и вступительных конкурсов менялись много раз. Правда это в 1й класс творческой школы, но все же. Весь август как на пороховой бочке. Только 28 августа поздно вечером я узнала, что ребенок в приказе.
Мона_Лиса• 13 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да. Но то, что сейчас это написано так, так и останется. Очень легко сдвинуть даты, внести любым числом изменения в приказ и установить, например, что не до 18 часов 2 августа, а до 18 часов 15 августа. А срок подачи установить - 13-15 августа
никогда такого не было• 13 января 2021
После того, как у вас в Вузе приняли все оригиналы - можете ехать куда угодно. Телефоны есть, если что-то вдруг не так - вас найдут. Наказ формируется после того, как закрыт прием оригиналов на бюджет. из личного опыта работы в приемке не один год :)
Залатавая• 13 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
ой, объясните плз по поводу контракта - почему проще?! так же подаешь через кабинет - и они типа сразу решение принимают?!
ПуФФынка_мисс• 13 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Если не прошли на бюджет не ждете пока вас пригласят на контракт, сразу идете и говорите,что готовы заключить контракт.
Так как сначала зачислят бюджетников, а потом уже рекомендации на контракт будут рассылать.
Хотя не топовые вузы, где недобор (если подаете заявку в таковой) трезвонят еще до оглашения результатов поступивших.