Печенюшка• 13 января 2021

хочу уйти от постаревшего богатого мужа..вправьте мозги..

в 19 лет я думала что вытянула счастливый билет-красивый, богатый, еще довольно молодой 35 летний мужчина, у которого все есть в отличие от ровесников..сидела дома, родила ему двоих детей. сейчас мне 34 а ему 50 и мне он просто до ужаса надоел-это уже постаревший мужчина, который мне неинтересен. я не хочу с ним жить, ложится в постель, ездить на отдых...а как представлю что с каждым годом он будет все больше стареть так ужас катывает. хочу уйти внукуда. знаю детей он не обидит-это смысл его жизни . а вот мне придется начинать с нуля. но я уже так хочу вырватся на свободу..такое чувство что я и не жила. хотя у меня было все-и питешествия и возможность не работать, хороший дом, деньги. я вообще дура?уже два года вынашиваю план побега
Нашли в капусте• 13 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
мне 26 мужу 25,замуже год,не представляю себя со стариком,мне приходилось 2 года трахатся со с 43 летним шефом так меня он доця называл,и это было неприятно мне, я да там уже седая борода была колючая такая ,волосы старые.и в сексе мне хотелось молодого тела,запах не такой молодой,бросайте его ,я считаю ваш найдет себе тетю лет 45 так ему лучше будет.
оооо, представляете, вам всегда будет 26!!! нет, шешнадцать!!!

Каравай-каравай• 13 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Да тут что не тема, то муж ушел к молодой. В ТОП чел имеет 20 летнюю девку. А автор прямо монстр! На мужских форумах вы такого не встретите. Только слова поддержки, что груди уже не те и вообще, мужчины как вино, а женщины бу и т.д.
да -да, я на стороне автора, у нее хоть были то ровесники? ну молодые они все равно молодые... она же пишет что противно даже тактильно и рядом просто быть, а опасается как выглядеть её уход будет - типа предала и дурой назовут. Так пусть сделает, чтоб он ушел
автор Печенюшка • 13 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автор написала что 2 года работала бухгалтером у него на фирме когда роман закрутился, это с 17 лет? Бухгалтером? Серьезно????
что вы за бред несете? в 19 лет я пришла к нему и сразу закрутился роман и мы поженились. когда забеременела ушла с работы и больше не вернулась. я еще с животом на работу к нему ходила, мне тогда было все в кайф и фирма его только развивалась, мне было там интересно там было много молодежи
Борисфенка• 13 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автор работала бухгалтером с 17 до 19 лет!!!!!! Откуда она знает как считать это все , улыбнули.
То ми ж її можемо навчити, арифметику вона точно знає.
Але їй нецікава арифметика, їй цікаво вирватися на волю з золотої клітки від старого чоловіка. А що буде далі, вона не думає.
Пташка-канарейка, щебече собі, про морози і зиму за вікном нічого не знає. Мріє про нове кохання.
Статус Ква• 13 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
представяю но вот пока мне 26 я хочу молодого самца рядом,а чувырлу старую.
Не прохожу мимо• 13 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мой нет, приезжал с огромным букетом роз к институту, после каждого моего экзамена. С ним я всегда чувствовала себя королевой.
Я в процессе поняла, что мне такие отношения не подходят и я себя чувствую угнетенно не смотря на все внимание. Подружки конечно думали что это круто - сверстники и на кино не всегда имеют деньги, а тут хорошо ухаживает, на машине отвозит-забирает, семью-детей хочет. Я вначале очень сильно влюбилась, но потом разочаровалась, когда поняла, что он себя считает выше меня и я должна жить по его сценарию.
Спасибо родителям, что помогли мне.
бибизяна• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Не хотите для начала начать работать, а потом уже уходить от мужа? Может вы дома засиделись и вам нужна реализация себя.
Асталависта бэйби• 13 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
у меня есть знакомая . Ей бы богатого найти.
Ей около 40, куча болячек и весит 80 кг +
Но возмущенна в крайне почему ей не дарят женихи подарки
Тю, а на подарки и любовь может рассчитывать только женщина до определенного веса? Если вес перевалил - все?
автор Печенюшка • 13 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
вот читаю Вас и представляю явно старикашку какого то. Мамзель, вы не перебарщиваете? Так в чем проблема, зачем бежать, уходите. Или бегите. Ну вы так я понимаю в розовых очках и короне, книзу не тянет еще? так снимайте. И вперед работать, НО - если возьмут. Ведь опыта НОЛЬ. Извините , но вы дура. Жалко вашего мужа. Вы ему испоганили жизнь. Вы вышли замуж по расчету и никогда его не любили. Очень жаль, что таких пустышек как вы сейчас очень много. Вперед, в новую жизнь, только постесняйтесь клянчить у мужа деньги при разводе, хотя вам этого не понять
а чем думал мужчина почти под 40 когда брал ребенка в жены?он же понимал во что это выльется. почему не брал ровесницу? но мужики увы не дураки и брать женщину старше себя они на такое не подпишутся никогда. они тоже хитренькие и ищут выгоды так что ненадо тут делать из меня монстра

Нашли в капусте• 13 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
от того что вам ’приходилось’ трахаться не с самцом, так чья это проблема? только Ваша)))
43 года старик....нуну....прямо вонючий...и все такие...пипец))
я не буду писать сколько мне и мужу, но представляете - самец может быть и в гораздо старшем возрасте))
бибизяна• 13 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Вы так некрасиво выражаетесь о людях старшего возраста. Может ваш ровесник более стремный чем муж автора) Молодые тоже не все секси и красивые.
Статус Ква• 13 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
тая я же не вышла за него замуж,как атвор ,потрахатся и забыть одно дело,а вот ублажать старого павлина как автор годами и рыгать в подушку это мерзко.это так тошнотворно когда на тебя езет тот кого ты не хочешь,как это вытерпеть,обрыгатся можно ,и так каждый день жесть
я бы бежала на ее месте .
бибизяна• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
19 лет это не ребенок
Каравай-каравай• 13 января 2021
блин ну я реально понимаю девочку, 34 года ухоженная - найдет себе 25 летнего фотографа, будет с ним счастлива, ой идеально бы таки расстаться по-доброму
Заместитель Анонима• 13 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
моему мужу 42 , где седая борода? Что за бред вы пишите. На моего 25 летние еще вешаются. Посмотрите на мужчин за 40 ... Орландо Блум 44 г, Джуд Лоу 48л., и т.д Мужчины в этом возрасте еще бывают красавы.
Нашли в капусте• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
БРАВО! оказывается во всем виноват муж))) ну канешна, акто ж еще? не, не она, которая хотела быть в шоколаде))) та рулите уже от него. если б было КУДА и ЗА ЧТО - вы б здесь не обмусоливали это)))
Ламборджини• 13 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ну детей то он не обидит
А вы причём тут?))) айбартен прийдется, готовы?
Тогда сейчас устройтесь на работу и попробуйте
Это из разряда, сидела в носу ковырялась - выдумала план побега
Ну давай, беги, Лола, беги...)))
Ну вообще хз о чем думают эти дамы ни дня не работавшие... С такой разницей в возрасте очень высока вероятность того, что муж умрет до того как она выйдет на пенсию (пусть даже минимальную). Разве что муж платит в какой то частный фонд, да заначку всю жизнь подготавливать.
Nebahat Gunay• 13 января 2021
Уйдите, хлебните жизни без помощи мужа,и дети наверное у него останутся.
Статус Ква• 13 января 2021
Ответ длябибизяна
яя не выражаюсь плохо о людях старый! вы не правильно поняли,я вообще стариков уважаю,я выражаюсь плохо против мезал янсво,когда молодая еще не совсем старя женщина , терпит в сексе деда ,деды должны быть с бабушками

Каравай-каравай• 13 января 2021
Ответ длябибизяна
19 лет это не ребенок
ну я думаю ребенок.... я в 23 еще наивной дурой была
БезПаспортаНеПродаю• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Кто там брал. Сами такие навешиваются и быстрее икрятся, чтоб наверняка не ушёл. Была б самодостаточная, то уже б бизнес свой на мужа деньги сделала и развивалась. А так сидит тухлятина, оттюненая и одетая за деньги ’деда’, палец об палец не ударивашая, без образования и носом крутит.
автор Печенюшка • 13 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну раз все для себя решили, что делаете на советчице? Реально некрасивая подача ситуации, только негатива отгребли.
я просто пишу как есть без красоты. где как не здесь это писать что на душе
Нашли в капусте• 13 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
а почему фотографа???)))
Не прохожу мимо• 13 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Он в 35 лет был тоже далеко не мальчик он был на тот момент практически в два раза старше автора. Прямо использовала она его. А он дожив до 35 как то не подумал, себя в том возрасте не вспомнил. Считал, что раз ему она подходит, то все - беру, буду не только богатый, но и с молодой женой. При такой разнице в возрасте и доходе мужчина по определению несет больше ответственности в этих отношениях и должен включать голову
Борисфенка• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Він думав, що ви за його гроші будете прикрашати його життя. Він вас фінансує досі, а ви чогось втомилися прикрашати його життя.
Статус Ква• 13 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
джуд кстати уже не торт
вот понмю его из детста из фильма с кидман там где он солдатом был так там он красвавец нереальный ,а сейчас не то пальто
Заместитель Анонима• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну это ваши слова, вам видней
’ я работала бухгалтером у него на фирме два года, там и закрутился роман’
Твоя подруга• 13 января 2021
Автор,жизнь одна,заново прожить не получится ее счастливо.
Ваш старикан скоро будет заводить только разговоры о своих болячках, а если потенция ослабеет(а она ослабеет),то вообще-ховайся.У меня муж старше на 6 лет,это пипец,старый дедуган,противна его седая щетина,залысины,никуда не вытащить,носит до дыр старье,модой гне интересуется,бриться ему лень..
Да,я тоже не девочка,но лучше одной,чем со стариком с нестояком
Каравай-каравай• 13 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
а почему фотографа???)))
ну хз... у меня прямо образ такой - кудряшки до плеч, рубаха на распахон, будет ее красиво фоткать
автор Печенюшка • 13 января 2021
Ответ дляРедиска Я
вы все эти годы давали ему бесплатно ? за еду только ? он не купил вам ни брилиантов, ни квартиру ?
у нас большой дом. зачем ему мне квартиру дарить, он же не знает что я собираюсь уйти. машина есть но не знаю...я забирать ее не буду. даст-возьму, не даст обойдусь .