Курочка-наседка• 13 января 2021
Кто из Львова, подскажите....
Скажите пожалуйста, в городе открыты ТЦ , Форум Львив например ? Есть поездка по делам и думаю захватить с собой сына , хочет по магазинам пока походить . Живем в местности где локдаун не актуален , поэтому пока делала планы на поездку вспомнила про это чудо под названием « локдаун» и что могу взять его с собой зря если все закрыто . Спасибо заранее
personality• 13 января 2021
Форум закрыт, но в центре почти все бары работают, просто для своих и места надо знать))))
Курочка-наседка
• 13 января 2021
Спасибо девочки , наверно свои планы буду откладывать , спасибо 🙏🙏🙏☺️
пу_пугренчик• 13 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Закарпатье ☺️
Пошла собирать вещи) переезжаю ))