Галябалована• 13 января 2021
Похвалите свой любимый лак для ногтей.
Или простыми лаками уже никто не пользуется?
Сорока-Белобока-a209• 13 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Перешла вместо простых на однофазные. Красота!
Какие марки посоветуете?
Жертва интернета• 13 января 2021
Ответ дляСорока-Белобока-a209
Какие марки посоветуете?
Вот эти брала
Только на ногах красила, на руках не умею ровно.
Жена сантехника• 13 января 2021
Артура Пирожкова• 15 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Педикюр у меня всегда только обычный лак, вот этот производитель, качество отличное.
Кстати, тема попалась только сегодня, а лаки Куччио Винир - єто Америка, у меня один тоже бьіл, нравится в нанесении, цвета тоже очень интересньіе👍
Артура Пирожкова• 15 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
И цена сейчас очень бюджетная👍 точно не помню, но гривен 50 и есть комплект, тогда еще дешевле
Артура Пирожкова• 15 февраля 2021
Ответ дляСорока-Белобока-a209
Какие марки посоветуете?
Можно я посоветую? Конечно, хорошо бьі Дидиерлаб, Франция, но там гривен 400 за флакон, возьмите однофазники от Йо Нейлс-))) 130 грн, цвета супер и состав не акрилатньій, аллергикам подходит даже, хотя запах смоляной такой, специфический, но просьіхает и зараза нет-)