КвартираЧья• 13 января 2021
Девочки sos.Подскажите свечи гинекология!
Девочки подскажите пожалуйста что то не дорогое и эффективное,что бы проставить от воспаления.!?
Непостоянная постоянность• 13 января 2021
А может там у вас уже серьезней, чем просто воспаление? От куда ж нам знать?
Зам Ам• 13 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну что за люди? автор не спрашивала что у нее, а попросила посоветовать свечи от воспаления.
Ответ дляЗам Ам
От воспаления чего? Что у нее там воспалилось? Пусть скажет диагноз и я вот прям сейчас загуглю ей свечи. Мне ж не сложно
Скользкая• 13 января 2021
Метронидазол таблетки по 500 мг два раза в сутки после еды
Свечи с метронидазолом на ночь.
10 дней
Свечи с метронидазолом на ночь.
10 дней
КартаБезКомиссий• 13 января 2021
Вы в адеквате? Воспаление свечами не вылечить, таблетки и уколы нужны
ВЫВсеВрете• 13 января 2021
Тержинан 10 дней вам в помощь, девочки чего вы такие злые? Ну разные же бывают ситуации, нет врача, нет возможности сходить и тд. Или вы думаете все живут в столице где уйма гинекологов, есть ещё деревни и маленькие посёлки! Автор, не болейте
Люблю_джаз• 13 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Тогда проще Гугл и подобрать по финансам,мы ж не знаем все симптомы