ТрамвайGirl• 13 января 2021
Доход 10 т гривен
Для женщины в 28 лет позор?
Результат:
вже голосів:
158 (57.66%)
Не позор
93 (33.94%)
Не позор, но нищета
23 (8.39%)
Позорище
Боевая• 13 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
Отдых раз в год Турция/Египет. Шмотки на распродажах. Рыбу красную берём раз в месяц сыр с плесенью когда захочу) репетиторы ( англ и математика) а куда тратить каждый месяц больше?
Смотря где живёте (город). И ещё хорошо, что здоровье не подводит (и хорошо, что так! пусть так и будет!), что есть где жить и ремонт возможно тоже в доме есть. У меня глаза на действительность открылись когда болячки полезли, не то что на Египет, на Кирилловку не соберёшь. Но врач мой за границей отдыхает регулярно, воссторжено делится впечатлениями. Ну хоть кому-то хорошо....
Утка_в_тапках• 13 января 2021
Ответ дляБоевая
Из всего, что написала Скелет дыни только стоимость репетиторов может существенно различаться для Киева и городов помельче. Наверняка стоимость путевки будет одинакова, рыба и сыр +- несколько гривен.
Про здоровье полностью согласна.
Леплю из пластилина• 13 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
І це все за 12 т в місяць?
Скелет дыни• 13 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
І це все за 12 т в місяць?
А 16000 вы не увидели?
Леплю из пластилина• 13 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
А 16000 вы не увидели?
І ща 16 особо не розгонишся на 2-х да ще й з відпочинком,рибою червоною і сиром.
Скелет дыни• 13 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Живем по средствам)
Скелет дыни• 13 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Есть люди вообще на минималку живут)
Утка_в_тапках• 13 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
Есть люди вообще на минималку живут)
с красной рыбой и Египтом?
Скелет дыни• 13 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
с красной рыбой и Египтом?
А я думала я не экономная😂😂😂😂
Утка_в_тапках• 13 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
А я думала я не экономная😂😂😂😂
У вас с восприятием прочитаного все ОК? Я вас спросила.
Скелет дыни• 13 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Я вам пишу как есть)
Утка_в_тапках• 13 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я вам пишу как есть)
Понятно, сама придумала, сама поверила, теперь на конкретные вопросы ответить не может.
Скелет дыни• 13 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Какие вопросы? Вам загран паспорт показать? Выписку с банка ? Чеки с супермаркета???? Не глупите! Много людей довольствуются малым!
Утка_в_тапках• 13 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
Вот эти вопросы (см. фото).
Вы так радостно написали про ’люди живут на минималку’.
Утренняя зорька• 13 января 2021
Если в Киеве,то стыдно. Меня так всегда учила мама. Я такой и выросла. Ей всегда все удавалось, потому она и от меня ждет адекватного заработка.