Мальчижка• 13 января 2021

Подскажите по кредитной карте Привата

Если я сейчас в Привате выставлю кредитный лимит 1000 грн(так можно вообще, если я его в ноль убрала?), а в пятницу его погашу, сколько я переплачу? П.с. никогда кредитов не было?
Хомяк с пастой• 13 января 2021
65 дней безпроцентов вроде. В пятницу и положите 1000

Неуловимый Джо• 13 января 2021
До месяца % не снимают. Ничего непереплатите.
ООляля• 13 января 2021
Вам могут не дать кредитный лимит - это раз.
Так как они обидчивые если отказываешься потом могут не дать.
Если вы заплатите кредиткой, а снимать наличку не будете, то ничего не заплатите.
Если наличка или пересылка денег с карты на карту, то 4%
автор Мальчижка • 13 января 2021
Спасибо
автор Мальчижка • 13 января 2021
Ответ дляООляля
Ааа, ну это вполне возможно, если обидчивые))) Я звонила на гор.линию и отказывалась тогда)
ООляля• 13 января 2021
Ответ дляМальчижка
Вы пробуйте, может дадут. Но у меня было. Они мне выставили 20000 лимита, а мне не нужно было, я понизила до 6000. А потом захотела 20000 взять, так они мне с 6000 до 7000 подняли
12 галюцинаций• 13 января 2021
сейчас банки со скрипом лимиты дают насколько знаю
автор Мальчижка • 13 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
Да наоборот навешивают
Первая ласточка инфляции• 13 января 2021
Ответ дляМальчижка
Да наоборот навешивают
Навешивают только если есть движение по всем картам и у вас хорошая кредитная история, и она есть. С если вы не пользуетесь, то не сильно и навешивают.

ТыЧиНеТЫ• 13 января 2021
4% за снятие налички. и такой же процент при переводе
автор Мальчижка • 13 января 2021
Ответ дляООляля
Не дали Ну и хорошо)) До пятницы подожду) Чтоб не было соблазнов