Благоуханочка• 13 января 2021

Зачем девушкам советуют любить себя

и принимать такими,какие есть,зачем любить и принимать свои недостатки,если можно от них избавиться,ведь сейчас пластика творит чудеса,вот как пример,неужели эти девушки не стали лучше
после преображения?
Етитьская богомышь• 13 января 2021
Если у девушки есть для этого финансы, то конечно. А если зп 8000, то только полюбить себя.

Мама Карло• 13 января 2021
где преображение сисек?
тема не раскрыта!
Томатико• 13 января 2021
Иногда комплексы в голове. Тогда никакая пластика не поможет, девушка и дальше будет выискивать в себе изъяны.
Галябалована• 13 января 2021
Я так боюся операцій,що вам не передати.Хіба по життєвим показам і не справа в грошах.
спальное место• 13 января 2021
Если не любить, то процесс перекраивания себя никогда не закончится.
Кстати, носы у этих девушек мне нравятся больше до переделок.
Не стесняюсь• 13 января 2021
У некоторых начинается зависимость от пластических операций, и они вечно выискивают в себе недостатки
TANYA 0 0 0 0• 13 января 2021
Ответ дляМама Карло
где преображение сисек?
тема не раскрыта!
І губи, губи де))
Мама Карло• 13 января 2021
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
І губи, губи де))
те, которые внизу? и, кстати, тоже то уменьшают, то увеличивают -- сразу понятно, что красота начинается ’изнутри’
Борода• 13 января 2021
Первая мне до нравилась больше. Была со своим шармом, свое очарование, стала обычная.
Вторую бы увидеть с макияжем до.

КонхфЭдкаТузик• 13 января 2021
В одной теме обсуждают, что коммуналку нечем оплатить, в другой - преображение с помощью пластики со стартовым бюджетом от 5 тыс. долларов. Сюр какой-то
Белая и пушистая• 13 января 2021
Ответ дляГалябалована
Тоже самое,бррр)
Я_поехала• 13 января 2021
Дело в том, что любовь к себе и нос - это 2 разные вещи. Любить себя надо априори, а с носом делать что угодно.
Просто одно не должно зависеть от другого, это не здраво.
Я_поехала• 13 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну, это жизнь
Мама Карло• 13 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
страна контрастов (С)
Кукарачка• 13 января 2021
Да кому нужен красивый нос или губы, если человек притрушенный на всю голову или просто мерзкий своими поступками и отношением к другим.
Ручки-Крючки• 13 января 2021
А вы просыпались в больнице после наркоза? Вам снимали швы ? Зачем терпеть эту слабость, боль, восстановительный период ?
Может не всех так волнует что о них подумают люди?
Галябалована• 13 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
ну, это жизнь
Це то точно.Таке було завжди,є і буде.
Краля-Галя• 13 января 2021
люое преображение это немалые денежки , знаю сколько мей молодой начальнице обошлась красивая, пышная грудь, мне кака раз не хватает столькоже для покупки второй квартиры.
Послушная• 13 января 2021
Як людина змінивши губи ,зуби,сісі ,пісі...себе може полюбити?Ну як?
Мда...

Кукарачка• 13 января 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Вот кстати, да! Насколько нужно быть ненормальным, чтобы добровольно лечь под нож? Из-за комплексов инстинкт самосохранения отмирает?
Краля-Галя• 13 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так всегда две кардинально зеркальные темы.
Русалка на ветвях• 13 января 2021
Первая до более харАктерная
БезникаЯ• 13 января 2021
Ага, и потом вот такую себя заново любить учиться))))
Понятно что не все так бокопорят, но риски есть
Краля-Галя• 13 января 2021
Ответ дляКукарачка
мне муж предлагал, что оплатит одну операцию(интимная тема), если захочу... говорю, только после тебя, что ты хочешь изменить, я оплачу
Мизимец• 13 января 2021
Я считаю, что можно исправить недостаток, который прям реально критичный и который считаешь, что тебя уродует. Те же губы подправить, похудеть или нос сделать.
Но постоянно себя править, выискивая якобы изъяны, это признак низкой самооценки.
волосатое стекло• 13 января 2021
Ответ дляспальное место
И на фото2? Вы лукавите
Ручки-Крючки• 13 января 2021
Ответ дляКукарачка
Главное мужики что то массово под нож не спешат (кроме актеров и политиков, которые пересаживают волосы с задницы на лысину)

Ладно бывает попала в аварию или рак и грудь удалили, или изначально были совсем тяжелые уродства. Но бегать и с собой специально что то делать, терпеть боль и рисковать здоровьем. Ну такое. К любви к себе это имеет мало отношения, а к нелюбви к себе - прямое.
Губки-уточкой• 13 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Во-во , ринопластика у хорошего врача стоит от 5 тыс , и не факт что с первого раза будет то, что хотелось бы
Сладко-соленая• 13 января 2021
тоже не понимаю...я не могу полюбить свою грудь после двух кормлений...все остальное меня устраивает даже очень
Я_поехала• 13 января 2021
Ответ дляПослушная
Мда...
ой, та легко)