Да будет так• 13 января 2021

В ссоре муж оскорбляет

В ссоре муж оскорбляет, обязывает, иногда говорит такое, что на голову не налазит. Ссоры бывают редко, живём более менее хорошо. Но после них у меня потом долго из головы эти слова не выходят. А Вас в ссоре обижают словесно мужья или они сдержаны?
Я Вас не боюсь• 13 января 2021
Да. Козел. Обидно.

неДоЖиру• 13 января 2021
Сдержан, но в гневе бывает. Просто психует, орет, но не оскорбляет никогда (16 лет вместе). Слава Богу это редко (1-2 раза в полгода) + потом я губы надула, а он извиняется за повышенный тон и что не сдержался.
Море Счастья• 13 января 2021
начинает сильно материться. Да, обижает меня это
Женщинас• 13 января 2021
Бывало, частично поэтому он уже бывший.
Майданщица• 13 января 2021
Никогда. Култтурный. Но когда я его достану, немного голос на тонах конечно)))
Разачаровусь_очень_быстро• 13 января 2021
У меня муж такой, что каждое слово как кусок золота...нет, не обязывает... эмоциональный импотент...
Ms. Скромность• 13 января 2021
Да, слегка обзывает (но только в сильном бешенстве, пару раз в год, максимум раза три), типа бестолковая (хотя имею высшее образование, в отличии от него), дура. Могут маты пролетать, при детях (опять же в том самом бешенстве). Ругаю его, когда уже попустит, что возмущаться и высказывать свое ФУ - это нормально, но только не матами! Пытаюсь как-то повлиять, перевоспитать, скажем так, 15 лет как пытаюсь. В остальном- душа-в-душу, но вот бывают такие моменты, печаль.
Капитошечка• 13 января 2021
Нет,никогда не обзывал,ни разу.Любит меня.