Да будет так• 13 января 2021
В ссоре муж оскорбляет
В ссоре муж оскорбляет, обязывает, иногда говорит такое, что на голову не налазит. Ссоры бывают редко, живём более менее хорошо. Но после них у меня потом долго из головы эти слова не выходят. А Вас в ссоре обижают словесно мужья или они сдержаны?
неДоЖиру• 13 января 2021
Сдержан, но в гневе бывает. Просто психует, орет, но не оскорбляет никогда (16 лет вместе). Слава Богу это редко (1-2 раза в полгода) + потом я губы надула, а он извиняется за повышенный тон и что не сдержался.
Майданщица• 13 января 2021
Никогда. Култтурный. Но когда я его достану, немного голос на тонах конечно)))
Разачаровусь_очень_быстро• 13 января 2021
У меня муж такой, что каждое слово как кусок золота...нет, не обязывает... эмоциональный импотент...
Ms. Скромность• 13 января 2021
Да, слегка обзывает (но только в сильном бешенстве, пару раз в год, максимум раза три), типа бестолковая (хотя имею высшее образование, в отличии от него), дура. Могут маты пролетать, при детях (опять же в том самом бешенстве). Ругаю его, когда уже попустит, что возмущаться и высказывать свое ФУ - это нормально, но только не матами! Пытаюсь как-то повлиять, перевоспитать, скажем так, 15 лет как пытаюсь. В остальном- душа-в-душу, но вот бывают такие моменты, печаль.