как тебе такое илон маск• 13 января 2021
Водите ли вы детей 1.5-3 лет в сад в мороз -15..-20, если можете оставить дома?
Например, вы пока в декрете, ребенок адаптируется в саду.
Результат:
вже голосів:
60 (61.22%)
Оставляю дома
27 (27.55%)
Веду в любую погоду
11 (11.22%)
Результат
Крошечка-хаврошечка• 13 января 2021
а з чого у вас виникло таке запитання? ви сама не можете вирішити?
якщо вам зручно, залиште дитину вдома. якщо ні, поведіть в садок. в самому садку не холодно.
Леди_на_драндулете• 13 января 2021
а сами решить не можете? как же вы их растить собираетесь без нашей помощи...
как тебе такое илон маск
• 13 января 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
-15 мороз
для украины дубак шокапец
как тебе такое илон маск
• 13 января 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
нимагу, низнаю
Леди_на_драндулете• 13 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
нимагу, низнаю
главное, что знаете как размножаться
Мочалкин блюз• 13 января 2021
Ребенок обожает сад, пропуск для него это трагедия. Поэтому мороз уж точно нас не остановит.
Мочалкин блюз• 13 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
нимагу, низнаю
Если в саду тепло, то в чем проблема? Ну не идете же вы в сад пешком 3 часа через лес?
как тебе такое илон маск
• 13 января 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
главное, что знаете как размножаться
я, я, дас ист фантастиш
мААААсквичка• 13 января 2021
Я своего сдала вообще в круглосуточный детсад, то мне все равно мороз на улице или жара
ДлинноНожка• 13 января 2021
Я вожу, в чем проблема то))) свежий воздух никто не отменял, а в саду действительно тепло)
как тебе такое илон маск
• 13 января 2021
Ответ длямААААсквичка
круть
Мамулька• 13 января 2021
Я вообще детей в сад не водила. Ненавижу садики. Поэтому ответ очевиден.
ИМХОля• 13 января 2021
Ответ длямААААсквичка
Это где такие роскошества?
мААААсквичка• 13 января 2021
Ответ дляИМХОля
Это где такие роскошества?
Есть такие интернаты с проживанием. Зачем мне водить его туда сюда каждый день?
Гопница-Советчица• 13 января 2021
В сад не ходили, в школу не ходили при сильно низкой температуре. Назад надо ехать, стоять на морозе, когда и транспорт так себе ходит, не доставляет удовольствия
Курочка-наседка• 13 января 2021
Ответ дляИМХОля
Это где такие роскошества?
У нас на весь городовое только садик такой. Девушка со мной работала, туда ребёнка возила, потому что ее родители не хотели с ним сидеть и б.м. морозился, хотя жили они в 3 минутах от садика. Она забирала ребёнка только перед своими выходными, потому что из обычного садика каждый день забирать ребёнка после работы не успевала.
А у нас макарошки• 13 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
круть
Странная вы. А зачем рожали?
как тебе такое илон маск
• 13 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Странная вы. А зачем рожали?
так деццкие же получать
ротцвеники• 14 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
для украины дубак шокапец
А в Италии полный дубак будет , сад точно работать не будет
Xвостокрутелка• 14 января 2021
Ответ дляИМХОля
Это где такие роскошества?
В Киеве в каждом районе есть такой сад. Но недостаток в том, что туда распеделяет электронная очередь на общих основаниях а не необходимости.