Кому там слова не давали• 13 января 2021
Можете показать фото пилочки
покажите какая у вас пилочка для ногтей ?
Кому там слова не давали
• 13 января 2021
Оч@ров@Шк@• 13 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Такая ?
Да, только кончик заострённый
Кому там слова не давали
• 13 января 2021
Ответ дляТаракашечка
Ненавижу пилочки, от них ногти слоятся.
Тему тут читала за такую очень хвалят ноготь запаевает
Куда ж без меня• 13 января 2021
Ответ дляТаракашечка
Ненавижу пилочки, от них ногти слоятся.
Если ноготь сломался? Не представляю,как можно без пилочки
Где тут 0?• 13 января 2021
блин, прочитала- фото пилоточки. начиталась в соседней теме как свекор клитор теребил
Разачаровусь_очень_быстро• 13 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Я тоже не могу пилить:( Меня прям выворачивает от этого звука и ощущения. Если сломался - обрежу ножничками. У маникюрши сижу и мучительно терплю. Но хожу нечасто
Ответ дляГде тут 0?
Я прочитала пипочки, но уж, думаю, ладно, промолчу, че я одна така извращенка... но нет!:)
Та легко!• 13 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
это же вроде для пяток
Меня прет))• 13 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
Кому?
Неуловимый Джо• 13 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
У меня очень похожая металлическая Сталекс, с такой же поверхностью, только без пластиковой ручки.
Торец ногтя после неё действительно гладкий и ровный, аж блестит.
Советчицы тоже плачут• 13 января 2021
У меня вообще раритетная - алмазная, ещё мамина. Все, что современные пробовала - хуже
Stepa_nida• 15 января 2021
У меня миллион пилок - OPI, NUB, NUBAR
OPI и NUB нравятся, правда брала на днях одинаковые пилки опи и нуб, то нуб понравился больше...странно. До этого пилки Опи, купленные на трансдизайне, были моими любимыми