13 января 2021

Что происходит с рынком недвижимости

работы нет, цена на квартире в Киеве космические, когда лопнет этот пузырь?
Амели на мели 13 января 2021
никогда
миграция в Киев продолжается, неквалифицированный труд для приезжих
автор Паспортный стол 13 января 2021
Ответ дляАмели на мели
никогда
миграция в Киев продолжается, неквалифицированный труд для приезжих
неквалифицированный труд плохо оплачивается. кто покупает квартиры и кому их сдавать за 14 000 однушки?
Сеточка 13 января 2021
Ответ дляАмели на мели
никогда
миграция в Киев продолжается, неквалифицированный труд для приезжих
У таких приезжих нет денег на жилье...
барабанщица 13 января 2021
В маленьких населенных пунктах цены на жилье снижаются потихоньку. В некоторых селах дома никому не нужно, просто нереально продать.
Самый умный 13 января 2021
Три года назад был сильный обвал, сейчас уже пошли вверх
Мы успели купить трёшку без ремонта за 69+риелторские
Сейчас трёшку в нашем доме , практически без ремонта 95... , с ремонтом 120-140
автор Паспортный стол 13 января 2021
Ответ длябарабанщица
В маленьких населенных пунктах цены на жилье снижаются потихоньку. В некоторых селах дома никому не нужно, просто нереально продать.
у меня дом в Полтавской области +15 соток земли за 40 000 никто не покупает..
Сеточка 13 января 2021
Я думаю лет через пять лопнет. Все идёт к удалёнке, плюс общее обнищание.
Амели на мели 13 января 2021
Ответ дляСеточка
У таких приезжих нет денег на жилье...
они живут коммуной по надцвть человек в однокомнатной гостинке
Сфера влияния 13 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
неквалифицированный труд плохо оплачивается. кто покупает квартиры и кому их сдавать за 14 000 однушки?
Вчера тема была, что самая дешёвая квартира5000. За 14000 снимает совершенно другая прослойка
автор Паспортный стол 13 января 2021
Ответ дляАмели на мели
они живут коммуной по надцвть человек в однокомнатной гостинке
что останется от гостинки?
Чавонадо 13 января 2021
Ответ дляСамый умный
Три года назад был сильный обвал, сейчас уже пошли вверх
Мы успели купить трёшку без ремонта за 69+риелторские
Сейчас трёшку в нашем доме , практически без ремонта 95... , с ремонтом 120-140
Коруупционеры получили зарплату и скупают.Транш МВФ.
Амели на мели 13 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
что останется от гостинки?
кому это интересно
сдается убиенная, там нечего убивать
рядом со мной гостинка
вижу по утрам работяг, явно строителей, человек по 10, выходящих
Роза завяла 13 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
неквалифицированный труд плохо оплачивается. кто покупает квартиры и кому их сдавать за 14 000 однушки?
7 можно найти
автор Паспортный стол 13 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Коруупционеры получили зарплату и скупают.Транш МВФ.
они за границей скупают, здесь только воруют и строят в парках для продажи
Амели на мели 13 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
неквалифицированный труд плохо оплачивается. кто покупает квартиры и кому их сдавать за 14 000 однушки?
есть люди, не переживайте
я сдавала в центре и за бОльшую сумму, пришлось продать, срочно нужна была крупная сумма
Любвиобильный бот 13 января 2021
Какой пузырь.. Новых строек почти нет, законы, защищающих инвесторов, никто не собирается принимать. Пенсии миллионам будущих пенсионеров не светят, т.к. нужного стажа не будет, громадная дыра в бюджете ПФ и на 2 умерших приходится один новорожденный, экономикой никто не занимается. По депозитам копеечные ставки. Села и малые города практически уничтожены. Вот и спрос, а не пузырь.
автор Паспортный стол 13 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Какой пузырь.. Новых строек почти нет, законы, защищающих инвесторов, никто не собирается принимать. Пенсии миллионам будущих пенсионеров не светят, т.к. нужного стажа не будет, громадная дыра в бюджете ПФ и на 2 умерших приходится один новорожденный, экономикой никто не занимается. По депозитам копеечные ставки. Села и малые города практически уничтожены. Вот и спрос, а не пузырь.
как нет. вся левобережка застроена
Откушу что там торчит 13 января 2021
Ответ дляСеточка
У таких приезжих нет денег на жилье...
зато есть деньги у других, которые будут покупать жилье и сдавать их тем, у кого нет денег купить свое)
Амели на мели 13 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
неквалифицированный труд плохо оплачивается. кто покупает квартиры и кому их сдавать за 14 000 однушки?
у вас устаревшие данные
в нашем офисе уборщица получает 10 тыс
продавец в известной сети одежды получает 15-18 тыс взависимости от выторга (подруга работает)
автор Паспортный стол 13 января 2021
Ответ дляАмели на мели
у вас устаревшие данные
в нашем офисе уборщица получает 10 тыс
продавец в известной сети одежды получает 15-18 тыс взависимости от выторга (подруга работает)
возможно. ищу работу предлагают маленькие зарплаты
Галябалована 13 января 2021
вижу по предложениям, что упали на аренду. А вот на продажу выросли. Я не совсем понимаю логику. Только как вариант - народ ломанулся вынимать деньги из-за подушек и снимать с депозитов, и решил скупать на них недвижимость. Как для меня 70тыс на однушку в жопе мира это просто рекордные хотелки.
Птица Говоруша 13 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
у меня дом в Полтавской области +15 соток земли за 40 000 никто не покупает..
Улыбнули) поставьте 50+
Королева красоты 13 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
неквалифицированный труд плохо оплачивается. кто покупает квартиры и кому их сдавать за 14 000 однушки?
дети вырастают)
и начинают жить отдельно
Машка-замарашка 13 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
у меня дом в Полтавской области +15 соток земли за 40 000 никто не покупает..
а что делать в вашей Полтавской области?
Птица Говоруша 13 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Какой пузырь.. Новых строек почти нет, законы, защищающих инвесторов, никто не собирается принимать. Пенсии миллионам будущих пенсионеров не светят, т.к. нужного стажа не будет, громадная дыра в бюджете ПФ и на 2 умерших приходится один новорожденный, экономикой никто не занимается. По депозитам копеечные ставки. Села и малые города практически уничтожены. Вот и спрос, а не пузырь.
Умничка
Амели на мели 13 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
возможно. ищу работу предлагают маленькие зарплаты
если вам 35+
то найти нормальную работу практически невозможно

сети хороших магазинов берут в продавцы людей, которые проходят фейсконтроль
Королева красоты 13 января 2021
Ответ дляСеточка
Я думаю лет через пять лопнет. Все идёт к удалёнке, плюс общее обнищание.
Ну не 5

Года 3

Сейчас народ выжидает. И еще не проел свои накопления.
Любвиобильный бот 13 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
как нет. вся левобережка застроена
Я писала о НОВЫХ площадках.
Машка-замарашка 13 января 2021
Ответ дляГалябалована
вижу по предложениям, что упали на аренду. А вот на продажу выросли. Я не совсем понимаю логику. Только как вариант - народ ломанулся вынимать деньги из-за подушек и снимать с депозитов, и решил скупать на них недвижимость. Как для меня 70тыс на однушку в жопе мира это просто рекордные хотелки.
Я помню 2008, когда 75 тыс стоила убитая хрущевка на 1-м этаже на Лесном массиве. Сейчас за 70 можно взять новострой с ремонтом в спальном районе с метро
ЗдесяЯ 13 января 2021
100 км от Киева, цены за год подросли. Подруга купила трешку за 24 тысячи в 2019, сейчас такая же 30+, в хорошем районе БЦ все 45+ без ремонта сейчас