Корсет_на_шурупах• 13 января 2021

Ех, пропустила квартиру мечты

Почти, ее купили раньше, немного обидно. А сколько вы искали "свою" квартиру?
АБВГДэшница• 13 января 2021
Значит не ваша ищите ещё. Тоже перед носом увили)) мы лучше нашли

Чудо в декрете• 13 января 2021
Около 2 х лет
Но не прям мечта мечта...но понимаем, что ещё ее поменяем
автор Корсет_на_шурупах • 13 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Это была не любовь с первого взгляда, но вот в локацию влюбилась, а ее купили как раз
Стервочка• 13 января 2021
Значит это не ваша квартира. Пойдете лучше
ЭмчЭндЭм• 13 января 2021
тут бы вообще денег найти...а тут прям мечта...эх...
Люблю порядок• 13 января 2021
Не нашла еще такую. Но не думаю, что такая в Киеве есть. Видно мечта у меня несбыточная)
Антонина матушка• 13 января 2021
Ой, у меня вообще были качели. Понравилась одна квартира до одури. Я уже там мысленно занавески развесила ))) Тут оказывается, что там что-то не в порядке с документами. Мы изначально договорились на день залога, тут нам звонит риелтор наш и говорит что-то мутное, но вроде все ок. Мы в осадке - даем отбой продавцу. Решили не связываться. Риелтор через пару дней узнает болльше инфо и оказывается, что там все отлично. Я набираю продавца - другие покупатели уже дают вечером залог за нее. А дело днем было. Я накинула сверху к цене, говорю мы летим к вам с залогом будем через 20 мин. Если нас не будет - спокойно соглашайтесь на залог вечером. Но мы приедем 100% вы ничего не теряете. Продавец попросил время на подумать, позвонил и сказал, что те покупатели больше предложили. В итоге мы так и не купили эту квартиру

Подмигашка• 13 января 2021
На прошлой неделе поехали в Киев и смотрели только одну квартиру, ее и покупаем.
Но искала ее с сентября (по объявлениям).
Ответ дляЭмчЭндЭм
Там не прям мечта, но очень хороший вариант, на имеющийся бюджет
Докладная• 13 января 2021
За день нашли, с деньгами было сложнее) и подождать пришлось, пока достроят. но уже месяц живем после ремонта, и, возвращаясь домой, чувствуем, что она прямо наша-наша
Кубик Рубика• 13 января 2021
Года 2 искали , все идеально бвло, и тоже упустили или просто не повезло.
Ответ дляКубик Рубика
А потом купили?
Подмигашка• 13 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У нас так же.
Только блин ещё риэлтору приплелись, а продавец ни в какую не хочет без них - страшно ей....
Вся в кредитах• 13 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Покажите, что там за квартира, сейчас мы её и в хвост и в гриву
Сестрица Алёнушка• 13 января 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Риэлтор виноват. А вообще проблемная или нет проверяют нотариусы. А вы конечно могли сами с продавцом обговорить волнующие детали в тот первый день.
Мой завтрак• 13 января 2021
Искали два года, но у нас город маленький, предложение ограничено.
Ответ дляВся в кредитах
Тут фукать будут, мои вкусы очень специфичны.
Кубик Рубика• 13 января 2021
Ответ дляПодмигашка
У нас так же.
Есть такие тупни... типа риелтор их чем-то спасет.
Сестрица Алёнушка• 13 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
1ый этаж на Троещине?

Антонина матушка• 13 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Та не знаю даже. Пофиг уже. С одной стороны корю себя что сначала отказались, потом типа давайте таки берем - несерьезно как-то. Но с другой - это ж не пирожок и даже не машину купить. Это огромные для нас деньги, потеря которых грозила нашим бомжеванием. Так что такое блин... смотрю на эту кввартиру, когда мимо прохожу, и облизываюсь. Там даже ремонт заходи и живи был аааааа
90x60x90• 13 января 2021
Искала 2 года, но мы в райцентре, купили, мужу разонравилась, правда надо фасад обновлять а в ОСББ странные люди, еще не переехали..
Кубик Рубика• 13 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А потом купили?
Ага. Продавец глупая какая-то была. Шикарнейшую квартиру продала за даром считай, мы больше предлагали, но предлагали подождать пару недель, пока свою продадим. А она нашла какое-то гов...о себе без лифта в сталинке столетней, и чтоб ее не упустить продала быстро.
Подмигашка• 13 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Да и риелтор хочет 3 тыс дол. комиссии.
Нетутешня• 13 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Расскажите, что за квартира и в каком месте
Вся в кредитах• 13 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Давайте, а то скучно)
Нетутешня• 13 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Та не бойтесь)
Бесбардак• 13 января 2021
А мы дачу для родителей под Киевом ищем уже больше года. Но у нас пунктик - санузел и кухня должны быть в доме.
2 хороших варианта профукали ( родители сначала не хотели такое, а потом подумали и вроде и не плохо, а поздно).
ПультОт_БМВ• 13 января 2021
У меня тоже история была. Нашла квартиру. От хозяина, дом сдался как раз. Планировка, этаж- вот все, что хотели. Приехали с мужем смотреть- понравилось все, но муж у меня сложно решения принимает. Говорит- до завтра время для принятия решения нужно. На следующий день оказалось, что за квартиру уже везут залог, мы в пролёте. Я огорчилась и начала поиски опять. И вот, через 2 дня всплывает такая же квартира, но уже от агентства, чуть дороже и 2му этажами выше. Звоним, назначаем просмотр с риэлтором. Приезжаем мы с мужем смотреть и встречают нас... хозяин той первой квартиры и риэлтор. И квартира та самая, этаж неправильно указан от агентства. Оказывается, задаток так и не привезли и хозяин опять выставил её. Мы квартиру посмотрели с риэлтором, попрощались и сразу набрали прямой контакт хозяина. Оформили сразу задаток и через пару дней покупку. Квартира сама нас нашла, несмотря на преграды.
Кубик Рубика• 13 января 2021
Ответ дляБесбардак
А слелать самим нельзя?
ПолБатона• 13 января 2021
3 месяца