Главный котик• 13 января 2021

Как вы относитесь к таким « покупателям «?

Продаю на OLX картину - батик
Цена стоит 400 гра
Сообщения на фото )))
автор Главный котик • 13 января 2021
Ответ дляСветланаВишня
Каким образом он стал ниже? У вас ничего не купил и накатал на вас жалобу(?) или что? Я что-то не пойму. Откуда там рейтинг появился.
Если переписываетесь с телефона, можно кликнуть на имя вашего собеседника и вылезет его « профиль и предложение оставить отзыв ()
автор Главный котик • 13 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Так и я легко скидку делаю, это не проблема.
Но знаете, есть люди, которым хочется скидку сделать, а есть такие, которым и продавать не хочется.
Не люблю наглых.
Ну вот мне тоже непонятно, речь женин о скидке идёт а о принципе и наглости
У кого такое было• 13 января 2021
Ответ дляГлавный котик
А как вы узнали ?
Там же даже картины самой нет ?
По названию в Олх только одно объявление выдаёт. Автор Лика.
автор Главный котик • 13 января 2021
Ответ дляСветланаВишня
Вот
Кликаете и пишете любую туфту в отзыве
MacOS-ница• 13 января 2021
Ответ дляГлавный котик
А как вы узнали ?
Там же даже картины самой нет ?
Название есть))
Вкаблучках• 13 января 2021
Лика, а кто это ребенку набор для плетения резиночками подогнал?
автор Главный котик • 13 января 2021
Ответ дляВкаблучках
В смысле Подогнал?
Вкаблучках• 13 января 2021
Ответ дляГлавный котик
В смысле Подогнал?
В смысле подарил)
автор Главный котик • 13 января 2021
Ответ дляВкаблучках
В смысле подарил)
Не дарил никто - в Австрии покупали
Беговая дорожка для носа• 13 января 2021
Ответ дляУ кого такое было

Точно!
У меня такая была. Перед НГ хотела купить скатерть новогоднюю.
Цена 250 грн. Пишет - За 200. Я - Нет!
220.
Потом звонит ’Ну вы же понимаете, до Нового года 3 дня осталось’. В итоге я её продала другой заказчице за 250, и ещё желающие были, всем не хватило.
На следующий день у меня рейтинг на Олх стал ниже.
В смысле? там есть рейтинг?
Неваляшкина• 13 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Так я игнорю, просто делюсь )))
Мы видим) Так игнорите, что решили здесь ещё прорекламировать свою картину
Неваляшкина• 13 января 2021
Ответ дляГлавный котик
А как вы узнали ?
Там же даже картины самой нет ?
Сама наивность
У кого такое было• 13 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В смысле? там есть рейтинг?
ДА! Любой человек, который мне написал сообщение и не купил, может поставить оценку от 1 до 10. Слава Богу, у меня большинство адекватных клиентов, и рейтинг 9.6. Мне ещё повезло.
Это видно с телефона.
Крошечка-хаврошечка• 13 января 2021
Ответ дляПоумничка
пишите в ответ:
1)Хочу получить 600грн
2) 750
3) 920
Я обычно так и пишу)
Продаю например за 500
Пишут :куплю за 200
Я отвечаю:продам вам за 600
После этого тишина.
У кого такое было• 13 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я обычно так и пишу)
Продаю например за 500
Пишут :куплю за 200
Я отвечаю:продам вам за 600
После этого тишина.

Тоже вариант! И только по полной оплате.
Ответ дляУ кого такое было
Это видно с телефона.
А где именно видно? Ни вижу ничего
Неваляшкина• 13 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Это видно с телефона.
Любой человек. Без всяких сообщений. Зайдите к любому продавцу на ОЛХ и Вы можете оставить отзыв))
У кого такое было• 13 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А где именно видно? Ни вижу ничего
Нужно зайти в Олх но не через приложение, а с браузера. Находите ваше объявление, и возле вашего имени есть.
У кого такое было• 13 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
Да, вы правы. Попробовала - даёт написать. Мне в другой теме написали - типа не могу левому человеку оставить отзыв.
Ответ дляУ кого такое было
Я как раз с браузера с телефона захожу и ничего нет((( может у меня вообще нет рейтинга?
Слоник-тоник• 13 января 2021
Ответ дляУ кого такое было

Точно!
Цена 250 грн. Пишет - За 200. Я - Нет!
220.
А что, кто-то в здравом уме еще обращает вимание на разводилово ’рейтинг’?
автор Главный котик • 13 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Наверное, многие обращают
Слоник-тоник• 13 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Наверное, многие обращают
тогда точно не надо с такими неадекватами связываться, кто на подобный бред обращает внимание))) себе дороже будет
Неваляшкина• 13 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
На ОЛХ и так половина перепуганных покупать боится, а если ещё рейтинг плохой, то тем более..
автор Главный котик • 13 января 2021
Ответ дляСветланаВишня
Ну рейтинг же средневзвешенный
Если он пальчиком проведёт и поставит 1, то рейтинг снизится
У кого такое было• 13 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Я обращаю. Понимаю, что рейтинг это понятие неоднозначное. Но на Олх много мошенников. С низким рейтингом предоплату не оплачу, тогда только Олх-доставка.
Слоник-тоник• 13 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
Слава Богу, я с продаж не живу и могу себе позволить не образать на неадекватов внимания
автор Главный котик • 13 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну вот я и не связываюсь
Но походу там можно и без моих ответов фигню какую то накатать
автор Главный котик • 13 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Чего они и добиваются
Крем для арбуза• 13 января 2021
никак) пишу в тексте объявы - без торга, пож и игнорю.
Хотя...недавно девушка предложила цену на 30% ниже чем в объяве на воду Вербена Локситан, думала - не буду отвечать. Но написала, что сейчас в локси скидки до 50% и возможно она себе сможет что-то подобрать. Купила в итоге мою воду (там цена правда была - ниже не придумать)