Скомуниздила• 13 января 2021

Люди с доходом меньше 30т грн

Каким образом вы приобрели машину, если она у вас есть?
Результат:
вже голосів: 254
122 (48.03%) Машины нет
84 (33.07%) Марина есть, копила
27 (10.63%) Машина есть, в кредит
21 (8.27%) Машина есть, подарили
Любви вам!• 13 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Не лексус. Даже 500т как скопить
я купила не новую за 160тыс и езжу

ЯяяКакаджамбо• 13 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
На меня одну. Но это не много
Так а в чем проблема 700 дол откладываете на остальное живете

10 мес =7000 дол
Мир Мир Мир!• 13 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
ну мы с вами прям один в один
Не 10 была у Вас?
Я продала 10 и купила киа серато, прям в восторге)
У меня была семерочка, любила нежной любовью, первое авто. Продавали я плакала, как член семьи.)) Теперь Рио, я очень довольна. Служит девочка верой и правдой. Мы много ездим,это необходимость. У меня мама в селе и муж по работах катается.
автор Скомуниздила • 13 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо

10 мес =7000 дол
Жить на что тогда?!
Розавенная• 13 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Не лексус. Даже 500т как скопить
каждый месяц откладывать 15 тыс, за год 180, за 3 года 540.
СернаМоисеевна• 13 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
На меня одну. Но это не много
Это более чем достаточно, для одного!
У меня немного меньше, половину откладываю.
В вашем случае-если есть цель, можно жить на 10 тыс., а 20 тыс. откладывать.
За 1.5 года можно собрать на свежую иномарку.
Можно конечно отдыхать и развлекаться... но басню про стрекозу и муравья мы все помним...
Любви вам!• 13 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
у супер, я купила серато, тоже довольна. И 10 была очень даже
Беззубовна• 13 января 2021
нет моего варианта ответа...
Мы частично копили, частично одолжили.
Купили старенькую mitsubishi. Муж хочет продавать и купить поновее..но я так люблю нашу машинку и мне очень жаль её продавать)
Любви вам!• 13 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Жить на что тогда?!
на 500 дол, 500 откладывать
Вам реально там услуги тренера нужны? не рассказывайте, можно самой
Но это если машину реально хочется,а так просто не получитсЯ
Ну или вариант распотраненный ,чтобы кто то купил

ЯяяКакаджамбо• 13 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Жить на что тогда?!
Вам хватит жить на 10 т
Мне на унитаз тратить будете и на тренера
Помидорина• 13 января 2021
У меня доход больше, а машина и даром не нужна Как-то не сложилось с этими быдло-ценностями в стиле ’квартира машина дача муж дети’. Но всем насрать. Спасибо за внимание.
Розавенная• 13 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вам хватит жить на 10 т
я вот тоже ума не приложу, куда можно просирать столько денег одному человеку. Так это у нее машины еще нет. А будет машина, так это и бензин, и техосмотр, резина, ремонт.
Любви вам!• 13 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вам хватит жить на 10 т
честно,У меня доход около 30 тыс в месяц, двое детей, но не Киев, тоесть расходы на кружки,репетиторы и т.д в разы ниже
Я в разводе, и вот за 3 года я сама отложила на бу машину. Но и отдыхать раз в год ездим, правда море наше и карпаты.....
4есотка• 13 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Да ладно, разве что совсем дешёвая. А с низким доходом с чего откладывать?
А как с низким доходом её потом содержать?)
Одноклассница• 13 января 2021
Часть денег накопили, часть одолжили
ЯяяКакаджамбо• 13 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А человек считает что одному на 10 жить невозможно )))

А вы молодец 👏
МинерАлочка• 13 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вы молодец!
Веселая моль• 13 января 2021
Ответ дляПомидорина
машина ЭТО ’ПРОДЛЕНИЕ НОГ И ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ’, нет своего авто, вызывай такси. Вот и вся логика. То что на машине за час можно успеть на общественно полДНЯ, или на такси плати. О каких ’ценностях’ речь......... Хух...
Любви вам!• 13 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо

А вы молодец 👏
просто у меня есть одинокая подруга, кроме машины у нее ниего нет. Но зарабатывает очень хорошо 3-5 уе каждый месяц. Тратит просто феерически, самый дорогой фитнес центр, косметолог тоже самый самый,выходные загородный клуб. Но при этом мечтает поменять машину и хочет купить квартиру. Говорю притормози в тратах, твоя жизнь при этом сильно не изменится, но пока как то так

Веселая моль• 13 января 2021
девочки извините за ошибки в тексте, ШОК от БЫДЛОЦЕННОСТЕЙ
ЯяяКакаджамбо• 13 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А что будет делать если не будет у неё такого дохода ? Квартиру не купила....
Любви вам!• 13 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вот и я о том же,везение,молодость и здоровье имеют свойство заканчиваться
ДеньгиНеСдаю• 13 января 2021
Ответ дляРозавенная
копила 5 лет на новую тайоту камри
Сколько она стоит?
Розавенная• 13 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сколько она стоит?
я покупала за 32 тыс
ДеньгиНеСдаю• 13 января 2021
Ответ дляРозавенная
я покупала за 32 тыс
Ого. Я квартиру за столько купила, за машину жалко
ДеньгиНеСдаю• 13 января 2021
Ответ дляРозавенная
а куда одному человеку можно девать 30 тыс? Или 30 это доход на семью в вашей теме?
Я плачу рассрочку за вторую квартиру. Есть куда девать)
Я не тону• 13 января 2021
Н@сос@л@
АгатаХристя• 13 января 2021
Подарок от бабули
АгатаХристя• 13 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Еда, коммуналка, фитнес клуб +тренер, одежда, развлечения
Ну тогда вы и с 50 не соберёте
Я не тону• 13 января 2021
Ответ дляПомидорина
А какие у вас ценности?