КондуктЕр тролейбуса• 13 января 2021
Мне кажется он во всех ищет маму
Есть знакомый, ему 37. Жил с женой с 20 лет, до этого была 1 девушка или 2. Жена ему стала как мама - опекала, все готовила, убирала, он себе занимался своим спортом. Потом развелся с ней, ушел к любовнице. Та его бросила и он сейчас живет с мамой, никакх отношений не хочет. Такое ощущение что он искал свою идеальную маму в них, и не нашел и вот мама снова под боком. Мама там в семье главная, не скандальная, но просто папа вообще не отсвечивает
Спасатель Малибу• 14 января 2021
Ответ дляТоска в носках
Рецепт что есть в холодильнике. 1 яйцо + кефир/ряжанка/сметана/ йогурт+ изюм/курага/чернослив+сахара чуток+сода чуток+мука + 1чл масла подсолнечного+ ( по желанию творог через сито или яблоко тертое)
Ух ты спасибо, пропорции вы все на глаз делаете?
Тоска в носках• 14 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
в 12-1 ночи. Но это не зависит
спать с 12 но до 11 дня ЭТО 11 часов УУУУУУУУУУУ
Сметчица• 14 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
та это же форум...
я же не вам в личку пишу
Просто зачем на это тратить время?
Или вы на него планы имеете?
КондуктЕр тролейбуса
• 14 января 2021
Ответ дляСметчица
Просто зачем на это тратить время?
Или вы на него планы имеете?
а мне интересна человеческая психология просто
Спасатель Малибу• 14 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А ответ очень прост и лежит на поверхности. Мы все РАЗНЫЕ и есть огромное количество женщин, которые будут его опекать и заботиться, потому что у них есть такая потребность.) Он найдет свое, главное совпадение. Мы выбираем, нас выбирают... Вам такой вариант не подходит, вы найдете другой.
КондуктЕр тролейбуса
• 14 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
так проблема в том, что он от такой жены мамы то и ушел. К красотке стерве. И та не такая оказалась
Спасатель Малибу• 14 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Значит обе были не такие. Не так варили борщ, как мама.
КондуктЕр тролейбуса
• 14 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
ага)) так ему уже 37, сколько ж можно перебирать
в поисках идеала
Спасатель Малибу• 14 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
в поисках идеала
А можно, сколько нужно.)) Имеет право.
Сметчица• 14 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Разные причины могут быть.
Или в женщинах искал мать, что случается даже чаще, чем мы думаем, или так сложились обстоятельства. Мужики вообще в массе своей ищут, где их попе и другой части тела будет поудобней.
Было удобно с женой, потом захватила любовница там страсть, чЮЙства. Когда все прошло, пришел к маме, бо там удобней, чем на съеме. Найдет ту, кто будет его обхаживать лучше мамы - уйдет к ней. Такой себе приспособленец.
И не факт, что он женщинами не интересуется. Может, это женщины не интересуются им, видя, что он из себя ничего не представляет и вообще маменькин сынок.
Спасатель Малибу• 14 января 2021
Ответ дляСметчица
Разные причины могут быть.
Ну почему приспособленец? Я их называю непонятый гений и чем больше связей, тем больше непонят.
Сметчица• 14 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну и что? Вы тоже ищите или отца, или сына, или равного партнера. И каждый вариант возможен. Ничего странного в этом нет.
Поиск отца или сына как раз не здраво. Здраво искать себе равноценного (в плане прав и обязанностей) партнера, а не того, которому можно сесть на шею (мужчину отца) или опекать всю жизнь (мужчину сына).
КондуктЕр тролейбуса
• 14 января 2021
Ответ дляСметчица
Разные причины могут быть.
да, он приспособленец
там где удобно
Спасатель Малибу• 14 января 2021
Ответ дляСметчица
Это нормально, причины уходят корнями в детство. Это долго обсуждать, я не вижу смысла. Каждому свое.)
Сметчица• 14 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да, он приспособленец
там где удобно
Как и 90% мужчин...
Тоска в носках• 14 января 2021
Автор почитайте умную книжечку и спатоньки, вам ответили: ’каждый ищет свое’ и я не идеальная и муж у меня еще тот ...ец, мы научились жить вместе и живем. Никто никого не напрягает (ИНОГДА МОгу), и руки у него не совсем из того места что бы все в доме чинить, платит тем у кого из того Места молча. ЧЕловека перестроить из отбивных на брокколи не возможно, он должен сам хотеть лопать отбивные с брокколи, и может быть когда ТО без отбивных только брокколи так я люблю
Сметчица• 14 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Правильно, причины в детстве и над ними нужно работать, устранять. И это азы психологии. Здравая личность ищет партнера, а не паразита или спонсора. Не нужно отклонения называть нормой.
Спасатель Малибу• 14 января 2021
Ответ дляСметчица
Мужчинам аналогично, кто то хочет опекать, быть папиком, кто то что бы опекали. Главное совпадение, что бы каждый нашел то- что искал.
Тоска в носках• 14 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да, он приспособленец
там где удобно
Тогда и вы приспособленка спите до 11, исходя из вашей логики
Тоска в носках• 14 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Золотые слова

Спасатель Малибу• 14 января 2021
Ответ дляСметчица
Это не отклонение, это индивидуальная, психологическая, физическая,эмоциональная потребность. Если мне нравится винегрет, а вам оливье, то это не значит, что у кого то из нас отклонение.
Тоска в носках• 14 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
не все это понимают , УВЫ
Спасатель Малибу• 14 января 2021
Ответ дляТоска в носках
Вы девочки поговорите, я читну Дару Корній і спать
Добраніч
Доброй ночки. А тут не уснуть нифига. Бывает и до 4 колбасит.)
Сметчица• 14 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Да, люди любят играть в игры. И в них сильны установки из детства. Здравых, действительно, мало.
А потом ’Он ушел, что же делать, я без него не проживу’. Или ’Он телепа, весь день на диване лежит, даже носки за собой убрать не может’.
Как вам такой винегрет с оливье?)
Бурундучиха• 14 января 2021
Ну в 37 понял, что нахрен ему те отношения.
Довольно у многих сейчас такое случается. О сексе уже столько не думаешь, как в 18-20 лет, даже если его нет. А если есть, то вообще не проблема быть холостым.
И как говорится, нахрен эти сложности? За кем то ухаживать, добиваться, потом притираться...
КондуктЕр тролейбуса
• 14 января 2021
Ответ дляТоска в носках
почему?) я сплю до 11 и когда живу одна
но я же ухожу от него потому что он кофе не варит там в 7 утра как моя мама
КондуктЕр тролейбуса
• 14 января 2021
Ответ дляБурундучиха
я лично много о сексе думаю
не представляю как мужчине в 37 без секса....ну, такое...значит у него слабая активность и нафиг он нужен
ладно бы в 55 вы сказали что о сексе не думаешь
Спасатель Малибу• 14 января 2021
Ответ дляСметчица
Как вам такой винегрет с оливье?)
Да по разному бывает. Идеальных ни людей, ни отношений не существует. Мы ошибаемся, учимся, шишки набиваем, это нормально. Как то я философски теперь ко всему отношусь. Лишь бы им хорошо было, а не хорошо, тогда главное себя не обманывай, ищи где лучше.
Сметчица• 14 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот я женщина и мне 36, но мысли 1 в 1 совпадают. Если уж и заводить отношения, то с тем, от кого крышу рвет. А в 36 сорвать крышу могут уже единицы)