Волшебная палочка• 14 января 2021

Низкокалорийные колбасы и сосиски существуют?

Девочки привет! Кто знает, есть ли у нас низкокалорийные сосисочки да колбасочки? Понимаю, вредно, итд , лучше кусок мяса отварить , или самой приготовить, но всё же , вдруг кто в курсе подобных продуктов. Знаю только фитнес формат алана, может ещё что-то есть ? Чтобы около 100-150 калорий на 100 грамм. Не обязательно из супермаркета, может магазинчики интернет есть ? Спасибо!
Повелительница лампочек• 14 января 2021
Индейка. Сделайте сами. Оболочка есть в продаже. Ничего сложногонет
автор Волшебная палочка • 14 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Увы, я и кухня вещи несовместимые! Руки из одного места. Либо порчу продукты, а если и выходит нечто подобное на еду, то невкусно, максимум яичница или пельмени, и то подгорают(((
НеВРотик• 14 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
в любой покупной промышленной колбасе будет крахмал. Так как вы на ПП, то знаете что крахмал по своему действию (ГИ) это сахар. Сахар (быстрые углеводы) с белками (мясо) и жирами (любое мясо, даже курица обладает жирами) = пирожное по своему действию.

Верно выше написали - только самому делать, будет хорошо и правильно. Или рулетики запекать из филе с грибами и луком, например. И резать потом ка колбасу.
Ответ дляНеВРотик

А может знаете какие магазины, ресторанчики, где можно это все заказывать без вредных наполнителей, так, чтобы калорийность блюда соблюдалась. Я просто столько мяса перепортила , что проще довериться профессионалам)
Повелительница лампочек• 14 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Мясорубка - фарш, потом по рецепту смешать со специями, сливками.. Чем хотите и затолкать фарш в кишку. Колбаски готовыы
Запечь, отварить, пожарить..
Пельмени слепить куда больше талантов и терпения нужно.
Повелительница лампочек• 14 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Или фарш запечь в форме-Мясной хлеб или назовём колбасеый фарш или колбаса без оболочки
Повелительница лампочек• 14 января 2021
Автор просто Вы хотели колбаски и сосиски

Ихорошео качества, натуральное все
Добро с Кулаками• 14 января 2021
https://re-live.com.ua/zero_kalory/
Только такие покупала
Скомуниздила• 14 января 2021
Как может быть колбаса вкуснее куска запеченного или вареного мяса?
Просто красавица• 14 января 2021
Фитнес анал, еще бывает филе куриное холодное комчения на ращвес, так все. Даже говядина нежиреая в районе 200 калорий
Просто красавица• 14 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Запечь, отварить, пожарить..
Со сливками там уже до 150 калорий не будет(
Karina32• 14 января 2021
Если только, из индейки и из курятины, но они не такие вкусные.
НеВРотик• 14 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
не знаю, увы:(