МошеЙница• 14 января 2021

Девочки у меня подруга

Покончила с собой.я плачу целый день.мне плохо на душе
СережкинаЯ• 14 января 2021
сочувствую ((

автор МошеЙница • 14 января 2021
У меня как будто сестра умерла.я не могу в себя прийти
с_переулочк­а• 14 января 2021
Примите соболезнования.
Были предпосылки?
СМСница• 14 января 2021
Ужасно(
Ничего не предвещало беды?
Кубик Рубика• 14 января 2021
Харьков, из за имменшика?
автор МошеЙница • 14 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Примите соболезнования.
Были предпосылки?
Ее все бросили.она мне звонила.что ее мать послала родная.не хотела помочь.за что,это я во всём виновата((я должна была приехать я уродка я ненавижу себя
автор МошеЙница • 14 января 2021
Ответ дляСМСница
Ужасно(
Ничего не предвещало беды?
Я дура не приехала.я бы ее остановила(
СМСница• 14 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Я дура не приехала.я бы ее остановила(
Не вините себя
Уже не вернёте ничего.
Та_все_ок_будет• 14 января 2021
Каждый человек выбирает свой конец сам.

Хачапууури• 14 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Зря вы так. Это ужасно, но это её решение, вы не виноваты
с_переулочк­а• 14 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Не вините себя!!!
Уже ничего не изменить, нужно принять, ведь это было только её решение.
Это всё ужасно конечно...
автор МошеЙница • 14 января 2021
Ответ дляСМСница
Не вините себя
Уже не вернёте ничего.
Посоветуйте какое то успокоительное.мне плохо.валерьянка не помогает
Просто Филя• 14 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Харьков, из за имменшика?
А что там случилось??
Бочка порохУ• 14 января 2021
Мама послала... ну разве это повод.. наверное все серьезней, хотя всегда есть выход, но у сильного духом человека
КоКоКоКоКоКо...• 14 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Я дура не приехала.я бы ее остановила(
Это не сиюминутное решение. Это могло начаться давно. Но обычно тихие самоубийцы не кричат на каждом углу о своих намерениях. Можно заметить по изменившемуся поведению. Так что, автор, Вы здесь ни при чем. Просто стечение обстоятельств.
Бочка порохУ• 14 января 2021
Автор вины Вашей нет, успркойтесь!
Я_и_моя_собака• 14 января 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Каждый человек выбирает свой конец сам.
ни приход в этот мир, ни уход из него человек не выбирает.
автор МошеЙница • 14 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да она молчаливая была.она просто говорила проблемы и все.сама справлюсь.больше ничего
автор МошеЙница • 14 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Она боролась,но есть вещи которые сильнее нас.увы

Кудряшка Сью• 14 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Человек в крайнем отчаянии способен на что угодно. Не говорите постулатами из тырнетов. У меня брат вены резал когда узнал что жена изменила - спасли, правда.
Кудряшка Сью• 14 января 2021
Автор, я вас понимаю.
У меня можно сказать, ’на глазах’ соседку убили, я очень долго подавленная ходила.
Момент, когда понимаешь, что все мы смертны и что ты вроде как мог что-то сделать. Но не смог.
КоКоКоКоКоКо...• 14 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Он точно хотел себе вены порезать? Или просто привлечь к себе внимание и жалость. Это разное.
Кудряшка Сью• 14 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Точно, резал вдоль, верняково, от запястья до локтя, страшно - очень много крови.
Copy-Paste• 14 января 2021
Сколько лет ей было? У неё кроме мамы какая родня ещё была? Может у неё всё проблемы накапливались как снежный ком, поговорить было не с кем, так как скрытная была? Я такая была почти всю жизнь, постоянные проблемы , никому не могла довериться , мысли о суициде были постоянные. Это такая натура люде и вы ничем не помогли бы . Так как о моём душевном состоянии не знала даже моя лучшая подруга.
Сильный человек выкарабкивается из этого состояния, слабый к сожалению нет.
Я не скажу что сильный человек, просто стала пофигистом и всех послала нах .....Тогда я сама себя и спасла, тогда то жизнь и начала налаживаться.
Держитесь.
Кудряшка Сью• 14 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да и мужики внимание и жалость не привлекают, это чисто женская фишка.
Кудряшка Сью• 14 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Держитесь.
Выкарабкиваются когда есть куда карабкаться.
Я не считаю самоубийство уделом слабых, наоборот на него еще решиться надо.
КоКоКоКоКоКо...• 14 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Если б хотел покончить с собой, то сделал бы это получше. А так, хотел привлечь к себе внимание и жалость.
Кудряшка Сью• 14 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Как скажете
Copy-Paste• 14 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Как говориться, выход есть всегда - кроме гроба
КоКоКоКоКоКо...• 14 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Это Вы так думаете.