Скомуниздила• 14 января 2021

Як ви зволужуєте повітря в кімнатах, де живете?

автор Скомуниздила • 14 января 2021
Ответ дляПросто красавица
Проветриваю перед сном + очиститель с ф-ей увлажнения весь день
З феєю?

Просто красавица• 14 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
З феєю?
Конечно с феей. Без феи никакие функции не феячат.
автор Скомуниздила • 14 января 2021
Ответ дляПросто красавица
Буду знати.
Просто красавица• 14 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Буду знати.
Вы не знали что слова можно сокращать?
ПИПИКНУТАЯ• 14 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
З водою? В мене є равлики ахатини. Не акваріумні.
Да, с водой. Аквариум большой достаточно - черепаха подросла). Там почти 20 л воды. Доливать приходится часто.
ПИПИКНУТАЯ• 14 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
А як ви відчуваєте, що стало вологіше?
Спать стало легче - раньше утром просыпались и в носу прям корочка присыхала. Учитывая то, что отопление в квартире выключено даже зимой - дом теплый.
Еще растения перестали так сохнуть, как раньше. Листочки свежее.
Раньше если в квартире белье повесили - сохло моментально, сейчас дольше.
Квартира однокомнатная.
Коренная киевлянка• 14 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
А з нього капає у вас?
Смотря как отжать. В основном нет. Если же капает , на пол под батарею раскладываю сухое полотенце (визуально и эстетически мне не мешает, под тюль особо не заметно). В основном делаю это на ночь
Гу го гу го гу• 14 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Бо мерзнути і воняти, то одне. Пектися і сохнути - інше. Жаритися і мокріти - зовсім інше. Тобто, зволоження не має ==== ХОЛОДУ!
Та вы що? Гранд мерсі, роз´яснили не грамотній.
автор Скомуниздила • 14 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Квартира однокомнатная.
І у мене однокімнатна. Дякую.

На паровозе• 14 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
А чому так?
Если ’почему’ весь день работают, то потому что у мужа очень сухой воздух в доме. Мы когда к нему с детьми переехали, то из бронхитов не вылезали, губы постоянно сухие. Купили увлажнители и как бабка пошептала, болеть прекратили, кожа стала нормальной.
А если ’почему’ выключаем на ночь, то потому что я сплю в полной тишине и темноте, а увлажнитель, хоть и тихий, но звук всё равно есть.