14 января 2021

Так подорожал отдых на море в этом году (

Отдыхаем много лет на базе в Приморске, Зап. Области.
База очень красивая, плюс шведский стол.
В прошлом году было на нашу семью три тысячи грн в сутки, в в этом выставили уже цены - пять тысяч в сутки !
Это трёхместный номер со шведским столом.
Я под впечатлением, если честно.
Муж заграницу ехать боится, да и я в положении.
показать весь текст
Настасья Пицун 14 января 2021
Ответ дляYanaKozina
Прилетайте к нам в Турцию! Дешевле в четыре раза.
750 грн на троих за сутки? Это где?
vera-kapuera 14 января 2021
Ответ дляYanaKozina
А вы летите сами, без тур агенств. Это намного дешевле и интереснее.
А расскажите чуть подробнее, пожалуйста. Никогда так не летали. Какое место посоветуете, чтоб море недалеко? В какой сезон билеты искать?
Забагаловка 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Прибой, да.
господи.Это же бараки какие-то . И это стоит таких денег?
автор все по ГОСТу! 14 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
У меня 6 тыс в сутки выходит Новотель Бич 5 в Шарме на 4 человека. Это с перелётом, всё вкл и Красным морем. И дорога 3.5 часа из Киева +15 минут автобус до отеля.
Шикарно!
Но муж сказал, что в этом году только наши моря.
Я буду летом с большим животом и нам до Прибоя ехать два часа на машине.
автор все по ГОСТу! 14 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
господи.Это же бараки какие-то . И это стоит таких денег?
Номера у них скромные, да.
Неваляшкина 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Шикарно!
Но муж сказал, что в этом году только наши моря.
Я буду летом с большим животом и нам до Прибоя ехать два часа на машине.
Да, это важные моменты
Домашка 14 января 2021
Ответ дляПомогалочка
а то, что базовый набор продуктов подорожал уже несколько раз, прошло мимо вас?

минималку подняли, налоги выросли, хозяин должен держать цены как прежде?
что за бред? какой базовый набор продуктов за год в несколько раз подорожал?
YanaKozina 14 января 2021
Ответ дляПод пытками
Билеты отдельно , отель отдельно?
Да, конечно. Вот как мы раньше в Крым ездили с родителями, на автомобиле или на поезде. Так и в Турцию. Прилетели и поселились в квартиру. Море, солнце, горы. Потом рынок с вкуснейшими фруктами и овощами...
автор все по ГОСТу! 14 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
Да, это важные моменты
Смотрю ещё в сторону Бердянска.
Ореадна, Артурс. Там дешевле чуть,но питание хуже.
ЦыбаФу 14 января 2021
Ответ дляБагиня
Летитите в Турцию, и море лучше, и сервис, и питание, и цена...
Если автор вдруг раньше времени родит, вы ей оплатите медицинские расходы?
Запретный фрукт 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Говорит, не весело застрять с ребёнком маленьким и беременной женой в чужой стране.
С таким подходом, сидите дома.
Медицина на наших морях это страх и ужас.
Я летала в Турцию на 6 мес. беременности. Старшему сыну было 5 лет. Отлично отдохнули 2 недели.
Неваляшкина 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Смотрю ещё в сторону Бердянска.
Ореадна, Артурс. Там дешевле чуть,но питание хуже.
Я у нас ничего не знаю на море. Последний раз были под Евпаторией в 2008 году, 18 дней 2+1 (дочке было 3 года) 3500$.
На этом с укрморе я завязала. Нашим людям хоть миллион дай, не поможет(
ЦыбаФу 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Говорит, не весело застрять с ребёнком маленьким и беременной женой в чужой стране.
Правильно говорит. А ещё собирать по знакомым на оплату клиники, вдруг что тоже невесело.
Запретный фрукт 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мои знакомые ездили всегда заграницу, в в прошлом году отдыхали в Украине.
И так многие.
Почему бы на этом не заработать?
В Одессе вообще аншлаг был.
сарказм понимаете?
Из ДОМа-2 Я 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Шикарно!
Но муж сказал, что в этом году только наши моря.
Я буду летом с большим животом и нам до Прибоя ехать два часа на машине.
А не проще частный сектор?
Неваляшкина 14 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Правильно говорит. А ещё собирать по знакомым на оплату клиники, вдруг что тоже невесело.
Там же страховка), а медицина в Турции в 1000 раз лучше нашей.
J-F 14 января 2021
Ответ дляYanaKozina
Да, конечно. Вот как мы раньше в Крым ездили с родителями, на автомобиле или на поезде. Так и в Турцию. Прилетели и поселились в квартиру. Море, солнце, горы. Потом рынок с вкуснейшими фруктами и овощами...
Сорри, а можно подробнее? каким образом вы снимаете квартиру в Турции? заранее договориваетесь или на месте?
Nuisance 14 января 2021
Ответ дляДомашка
что за бред? какой базовый набор продуктов за год в несколько раз подорожал?
Ох, владельцы этих бараков живут в своей реальности, тем более что есть же желающие в них ’отдохнуть.’
Неваляшкина 14 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А не проще частный сектор?
А кто там будет убирать и готовить?
ЦыбаФу 14 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
Там же страховка), а медицина в Турции в 1000 раз лучше нашей.
Обычная страховка не покрывает этих трат. Медицина не лучше, дороже, да.
Неваляшкина 14 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Обычная страховка не покрывает этих трат. Медицина не лучше, дороже, да.
Вы сталкивались? Такая теория)
забиякина 14 января 2021
Автор, скажіть чоловіку, що нема чого боятись) в Туреччині дотримуються всіх санітарних норм краще ніж в нас. Я в 2020 була там три рази, все було прекрасно!!! І море це дійсно море! Тепле, чисте, як сльоза. І летіли всього 2 год, не встигнете знудитися, як вже прилетіли)
Под пытками 14 января 2021
Ответ дляYanaKozina
Да, конечно. Вот как мы раньше в Крым ездили с родителями, на автомобиле или на поезде. Так и в Турцию. Прилетели и поселились в квартиру. Море, солнце, горы. Потом рынок с вкуснейшими фруктами и овощами...
Больше нравится в 5* отдыхать
автор все по ГОСТу! 14 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
С таким подходом, сидите дома.
Медицина на наших морях это страх и ужас.
Я летала в Турцию на 6 мес. беременности. Старшему сыну было 5 лет. Отлично отдохнули 2 недели.
У меня больше будет срок.
От Приморска нам 2 часа на машине не спеша в город.
ЦыбаФу 14 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
Вы сталкивались? Такая теория)
Сталкивалась, как раз в командировку на 5 месяце берем. в Стамбул летала. Хорошо работодатель вменяемый оказался и все оплатил.
Запретный фрукт 14 января 2021
Ответ дляvera-kapuera
А расскажите чуть подробнее, пожалуйста. Никогда так не летали. Какое место посоветуете, чтоб море недалеко? В какой сезон билеты искать?
не слушайте)
самим выгодно лететь в Турцию от 1 мес и то ...
продукиы дорогие
фрукты дешевые
перелет дорогой, в сезон практически не бывает нормальных цен на него

путешествую с 1999 года, только в Турции была 15 раз
Забагаловка 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Номера у них скромные, да.
а за что деньги-то? Это такие цены только на завтраках или 3хразовое?
Lava_111 14 января 2021
Ответ дляПод пытками
Турция тоже с каждым годом дорожает....
Наш отель на 21 рік на 12 тис подорожчав, на тей же період(
Запретный фрукт 14 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Правильно говорит. А ещё собирать по знакомым на оплату клиники, вдруг что тоже невесело.
медстраховка - слышали такое слово?
автор все по ГОСТу! 14 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
а за что деньги-то? Это такие цены только на завтраках или 3хразовое?
Три раза. Питание хорошее. Никогда за все годы не было проблем.
И в прошлом году сан нормы нормы соблюдали.