14 января 2021

Так подорожал отдых на море в этом году (

Отдыхаем много лет на базе в Приморске, Зап. Области.
База очень красивая, плюс шведский стол.
В прошлом году было на нашу семью три тысячи грн в сутки, в в этом выставили уже цены - пять тысяч в сутки !
Это трёхместный номер со шведским столом.
Я под впечатлением, если честно.
Муж заграницу ехать боится, да и я в положении.
показать весь текст
Оловянный_Прагматик 14 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вам денег добавить? я бы у нас и 3 тысячи не платила в сутки.за наши условия - максимум цена 500 грн
если есть спрос, будут и цены расти.
Можно конечно сидеть дома, но за 500 грн вы разве что в курятнике переночевать смогли бы.
Банка с бутылками 14 января 2021
Автор, обратите внимание на Примпосад, это под Мелитополем, между Кириловкой и Приморском. Можно найти на любой кошелек, даже дом отдельный снять. Берег лучше чем в Приморске, для детей вообще море супер, да и для взрослых. Можно питаться в кафе, или взять коттетж с кухней, как больше нравится
Я очень долго отдыхала на Ясной поляне, сейчас цены там, лестница, народу Еслиб были деньги купила б в Примпосаде коттеджик)
Идущаяповолнам 14 января 2021
Ответ дляYanaKozina
А вы летите сами, без тур агенств. Это намного дешевле и интереснее.
что там интересного? Постоянно о чемто думать. А так - приехал в аеропорт и потом обратно. Без напрягов.
YanaKozina 14 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
что там интересного? Постоянно о чемто думать. А так - приехал в аеропорт и потом обратно. Без напрягов.
Ничего интересно.
Идущаяповолнам 14 января 2021
єто за 10 дней 50тыс. Автор, не знаю. Я деньги зарабатываю, не падают с неба. За наше ’море’ столько не отдам. И вопрос даже не в условиях, а в самом море и климате. Не стоит оно того.
автор все по ГОСТу! 14 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Автор, обратите внимание на Примпосад, это под Мелитополем, между Кириловкой и Приморском. Можно найти на любой кошелек, даже дом отдельный снять. Берег лучше чем в Приморске, для детей вообще море супер, да и для взрослых. Можно питаться в кафе, или взять коттетж с кухней, как больше нравится
Я очень долго отдыхала на Ясной поляне, сейчас цены там, лестница, народу Еслиб были деньги купила б в Примпосаде коттеджик)
Спасибо, посмотрю!
Оловянный_Прагматик 14 января 2021
Ответ дляБагиня
Летитите в Турцию, и море лучше, и сервис, и питание, и цена...
наше море - это не замена полноценного отдыха, это для тех, кто по каким-то причинам не может лететь за границу.
Мы отдыхали у нас, когда я была беременна и лететь нельзя было, или когда совсем маленькие дети были и тоже не хотелось далеко лететь. Или вариант поехать на пару дней сменить обстановку.

Поэтому всегда будет спрос на Черное море) и соотвественно цены.
Турция мне всем понравилась, кроме ротавируса...вот где была жесть. Ни разу ничего подобного не было даже в Затоке, в других странах тоже все ок.
Лгин 14 января 2021
Ответ дляYanaKozina
А вы летите сами, без тур агенств. Это намного дешевле и интереснее.
А вы расскажите как?)
Какие отели смотреть либо где домики смотреть? Как на хозяев выйти порядочных? Как и где покупать продукты, если не отель.
автор все по ГОСТу! 14 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
єто за 10 дней 50тыс. Автор, не знаю. Я деньги зарабатываю, не падают с неба. За наше ’море’ столько не отдам. И вопрос даже не в условиях, а в самом море и климате. Не стоит оно того.
Я не работаю, только муж. Напрягся, конечно, но сказал, как решишь, так и будет.
Идущаяповолнам 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я не работаю, только муж. Напрягся, конечно, но сказал, как решишь, так и будет.
поедьте лучше в горы, там свежий воздух и природа. И речки есть, но правда холодные. Это будет полезнее и Вам и ребенку. А если еще попасть на хорошую погоду - вообще сказка, с морем не сравнить. Имхо конечно.
Шальная коклетка 14 января 2021
Ответ дляIQ 80
Так у вас не отдых, а треш какой то с общим туалетом и номер как будка за такие деньги. Плюс готовить самому. А люди ездят отдыхать в нормальные, комфортные условия. За это нужно платить.
Хз, едим в кафе.
автор все по ГОСТу! 14 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
поедьте лучше в горы, там свежий воздух и природа. И речки есть, но правда холодные. Это будет полезнее и Вам и ребенку. А если еще попасть на хорошую погоду - вообще сказка, с морем не сравнить. Имхо конечно.
Очень хочу, но далеко. На машине на большом сроке по нашим дорогам (
YanaKozina 14 января 2021
Ответ дляЛгин
А вы расскажите как?)
Какие отели смотреть либо где домики смотреть? Как на хозяев выйти порядочных? Как и где покупать продукты, если не отель.
Приблизительно поделюсь.
Телеграмм, ищите группу Анталия или Аланья. Кидаете запрос по срокам, когда планируете приехать. Бронируете.
Потом авиа билеты и всё.
По прилету в аэропорту трансфер, 2$ с человека в Аланья. Рейсовый автобус не рекомендую, долго. Всё.
Неугомонная 14 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В этом году в июле у нас тоже так был испорчен о двух в Приморске этими медузами,я такого в жизни не видела
Я первые дни кричала в воде так , от них , что голос пропал ))) мама моя их не боится, а мне неприятно и все)
Прикол в том , что медУзы размножаются и их будет ЕЩЕ БОЛЬШЕ🤮
Лгин 14 января 2021
Ответ дляYanaKozina
Приблизительно поделюсь.
Телеграмм, ищите группу Анталия или Аланья. Кидаете запрос по срокам, когда планируете приехать. Бронируете.
Потом авиа билеты и всё.
По прилету в аэропорту трансфер, 2$ с человека в Аланья. Рейсовый автобус не рекомендую, долго. Всё.
Спасибо!
А с когда начинается погода приемлемая для маленьких детей, чтоб купаться?
Идущаяповолнам 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Очень хочу, но далеко. На машине на большом сроке по нашим дорогам (
ночь в поезде с комфортом, потом такси и Вы там.
Неваляшкина 14 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я на протяжении года дома особо не напрягаюсь,поэтому сварить гречку с яйцом в пароварке на отдыхе не проблема
Для меня это вообще не вариант.
Малая еще та 14 января 2021
Ответ дляYanaKozina
Да, конечно. Вот как мы раньше в Крым ездили с родителями, на автомобиле или на поезде. Так и в Турцию. Прилетели и поселились в квартиру. Море, солнце, горы. Потом рынок с вкуснейшими фруктами и овощами...
а как не зная языка договориться с турками за аренду квартиры?
мы ни разу не были заграницей
Из ДОМа-2 Я 14 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Я первые дни кричала в воде так , от них , что голос пропал ))) мама моя их не боится, а мне неприятно и все)
Прикол в том , что медУзы размножаются и их будет ЕЩЕ БОЛЬШЕ🤮
Мы за 20 дней нормально купались максимум три
Из ДОМа-2 Я 14 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
Для меня это вообще не вариант.
Для работающих согласна.Плюс я неприемлю украинский курортный общепит для своих детей
YanaKozina 14 января 2021
Ответ дляМалая еще та
а как не зная языка договориться с турками за аренду квартиры?
мы ни разу не были заграницей
Понимаю. Здесь очень много русских.
( заядлым Украинским патриотам лучше не ехать). Много русскоговорящих. Турки жилье не сдают. Если что, могу помочь советом, информацией
На морозе 14 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Обычная страховка не покрывает этих трат. Медицина не лучше, дороже, да.
Не соглашусь. Я 4 года назад в Турции заболела ангиной. Отвезли в клинику, сделали укол, выписали лекарства. Антибиотики, полоскалка, пшикалка для горла, обезболивающие обошлись мне в 9 долларов ( которые по приезду вернула страховая). 3 дня и ангиной и не пахло. В это же время дома ангиной заболел муж. Кололи 5 дней, лекарства и прочее. Обошлось около 100 баксов, которые никто не возмещает. И долечивался ещё недели 2.
Цикавенная 14 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вам денег добавить? я бы у нас и 3 тысячи не платила в сутки.за наши условия - максимум цена 500 грн
золотые слова. поддерживаю.
Я натуралка 14 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Бред какой! Перелет в прошлом августе - 6000 грн в 2 стороны! Киев - Фетхие через Стамбул. Проживание - апартаменты на 8-9 дней, на 2 спальни с бассейном по уровню как 4-5 звезд отель в Турции - ну максимум 1000 евро. С едой каждому свое, конечно, если как свини на олл инклюзиве не обжираться, то это еще тысяча - полторы на троих. Считайте сами.
И в чем выгода?
Я натуралка 14 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А у Вас уже есть опыт? Ездили? Подскажите, когда и куда? Как билеты покупали на самолет? Где жилье искали?
Это троль местный
Гомосноб 14 января 2021
В прошлом году нам хватило недели Бердянска с желе из медуз. На Азовском море были в первый раз...Если бы ещё и за 5000 сутки ,то это жесть...Дочка в этом году просит отдых на Западной Украине, наверное так и сделаем... Обойдёмся в этом году без моря за дурные деньги....
Ушла и Пришла 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я за! Муж боится.
Кого боится??? Сцыкун ваш муж. А с ним по улице ходить вам не страшно???
Я натуралка 14 января 2021
Ответ дляYanaKozina
Понимаю. Здесь очень много русских.
( заядлым Украинским патриотам лучше не ехать). Много русскоговорящих. Турки жилье не сдают. Если что, могу помочь советом, информацией
Это точно, там россияне все оккупировали, скоро РФ будет защищать русскоязычных.
Турки как в гостях.
Ушла и Пришла 14 января 2021
Я тоже смотрела Перлину Таврии и охренела немного. 1900грн сутки трех местный люкс в сутки. без питания. Я всегда в Кирилловку на 2 недели в июне сама с двумя детками , а в августе куда то летим уже семьей всей. Но реально это мне тысяч 35-40 выйдет эта сраная база. И вот я тоже сижу думаю , что мне лучше в июне даже 4-у взять и на 14 дней спокойно можно лететь. Я очень смелая девченка))) Ну не как ваш муж))
жижифреймут 14 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Бред какой! Перелет в прошлом августе - 6000 грн в 2 стороны! Киев - Фетхие через Стамбул. Проживание - апартаменты на 8-9 дней, на 2 спальни с бассейном по уровню как 4-5 звезд отель в Турции - ну максимум 1000 евро. С едой каждому свое, конечно, если как свини на олл инклюзиве не обжираться, то это еще тысяча - полторы на троих. Считайте сами.
Посчитали - больше 2.500 евро на троих за 8-9 ночей и долбаться самим с продуктами. Охренеть как дешево. В чем смысл?