14 января 2021

Так подорожал отдых на море в этом году (

Отдыхаем много лет на базе в Приморске, Зап. Области.
База очень красивая, плюс шведский стол.
В прошлом году было на нашу семью три тысячи грн в сутки, в в этом выставили уже цены - пять тысяч в сутки !
Это трёхместный номер со шведским столом.
Я под впечатлением, если честно.
Муж заграницу ехать боится, да и я в положении.
показать весь текст
Вездевлазиющая 14 января 2021
Ответ дляПомогалочка
а то, что базовый набор продуктов подорожал уже несколько раз, прошло мимо вас?

минималку подняли, налоги выросли, хозяин должен держать цены как прежде?
Ага, ага...
Не в этом дело же. Спрос на отдых внутри страны в связи с «корона» ограничениями сильно вырос, вот «хозяин» и рад стараться
автор все по ГОСТу! 14 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Ага, ага...
Не в этом дело же. Спрос на отдых внутри страны в связи с «корона» ограничениями сильно вырос, вот «хозяин» и рад стараться
Вот и я о том же.
автор все по ГОСТу! 14 января 2021
Посмотрела базу Славутич в Бердянске. Хорошие номера, дешевлее чем в Прибое. Пляж хороший, территория.
По столовой вопросы. Столики слишком близко друг к другу и все у друг друга на голове.
Кстати, в Прибое в прошлом году была линия раздачи за стеклом, персонал был в перчатках и масках и накладывал сам. У увеличили время приёма пищи. Очередей не было.
Понравилась ещё визуально база Осокоры в Днепропетровской области.
Может и нет смысла ехать на море, если медузы будут.
Из ДОМа-2 Я 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Посмотрела базу Славутич в Бердянске. Хорошие номера, дешевлее чем в Прибое. Пляж хороший, территория.
По столовой вопросы. Столики слишком близко друг к другу и все у друг друга на голове.
Кстати, в Прибое в прошлом году была линия раздачи за стеклом, персонал был в перчатках и масках и накладывал сам. У увеличили время приёма пищи. Очередей не было.
Понравилась ещё визуально база Осокоры в Днепропетровской области.
Может и нет смысла ехать на море, если медузы будут.
Осокоры классное место
Да, я блондинка! 14 января 2021
Я сейчас в Египте. Тепло и классно, как у нас в конце августа. Заплатили 19000 на 2х (7 ночей, перелет, 3х разовый шведский стол). Если покупать за месяц ещё дешевле. Море теплое и очень красивое.
Да, это бюджетная 4ка без изысков в меню и со старенькой мебелью в номере. Как же хорошо отдыхать.
автор все по ГОСТу! 14 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Осокоры классное место
Вы там отдыхали?
Секретница 14 января 2021
Советую беременной выбрать все же лес и озеро, без медуз, дохлой рыбы и травы. ))) а цены, да, космос (((
автор все по ГОСТу! 14 января 2021
Ответ дляСекретница
Советую беременной выбрать все же лес и озеро, без медуз, дохлой рыбы и травы. ))) а цены, да, космос (((
Вот бы найти куда и не сильно далеко от Запорожья.
Кима_кепка 14 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Я сейчас в Египте. Тепло и классно, как у нас в конце августа. Заплатили 19000 на 2х (7 ночей, перелет, 3х разовый шведский стол). Если покупать за месяц ещё дешевле. Море теплое и очень красивое.
Да, это бюджетная 4ка без изысков в меню и со старенькой мебелью в номере. Как же хорошо отдыхать.
Как называется отель, если не секрет? И по вечерам какая температура воздуха, как одеваетесь?
Ку-кусик 14 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
3000 за 10 дней?
ну так 3тыс в сутки, если на 10 дней это 30тыс, можно в Турции на эти деньги отдохнуть
Выступаю Я. 14 января 2021
Ответ дляYanaKozina
Да, конечно. Вот как мы раньше в Крым ездили с родителями, на автомобиле или на поезде. Так и в Турцию. Прилетели и поселились в квартиру. Море, солнце, горы. Потом рынок с вкуснейшими фруктами и овощами...
В Турцию на автомобиле? Ничего что перелет будет дороже всей путевки олл? Чартер никогда и низачто автор купить не сможет. Разве что в несезон слетать Стамбул посмотреть, но автор ребенка на море хочет..
Нифига_ни_ни 14 января 2021
Ответ дляYanaKozina
А вы летите сами, без тур агенств. Это намного дешевле и интереснее.
Мрію спробувати, поки тільки по Європі самі.
сама себе прекрасная 14 января 2021
Ответ дляYanaKozina
Всё на любителя, да. Работать здесь негде, да и не нужно. Турки тут работают.
А жить очень комфортно и не затратно.
Вы не работаете?
Выступаю Я. 14 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Я сейчас в Египте. Тепло и классно, как у нас в конце августа. Заплатили 19000 на 2х (7 ночей, перелет, 3х разовый шведский стол). Если покупать за месяц ещё дешевле. Море теплое и очень красивое.
Да, это бюджетная 4ка без изысков в меню и со старенькой мебелью в номере. Как же хорошо отдыхать.
В море действительно тепло,или так, окунуться? Какой город/отель. Думаю, может стоит в феврале полететь, но мы очень любим море
Сорока-ворона 14 января 2021
Ответ дляТепличная
А комары были?
Были 1-2 вечера, пользовались средствами от комаров. Медузы были до нас, а мы приехали 17 августа море было хорошее. Единственное, в следующий раз ехать в июне надо, в августе инфекция типа ротовируса, немного омрачила отдых
YanaKozina 14 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Вы не работаете?
Нет. У меня есть муж и збережения.
Кашпо 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я какую базу вы смотрели?
Прибой
Диверсификация 15 января 2021
Ответ дляДа Щас же
2 часа на машине? ну я в пригороде киева, куррорт в одессе? пр икакой скорости я доеду домой за 2 часа, смешно честное слово
Тема же не о вас, а об авторе. Вы то каким боком?
Диверсификация 15 января 2021
Ответ дляНа морозе
Не соглашусь. Я 4 года назад в Турции заболела ангиной. Отвезли в клинику, сделали укол, выписали лекарства. Антибиотики, полоскалка, пшикалка для горла, обезболивающие обошлись мне в 9 долларов ( которые по приезду вернула страховая). 3 дня и ангиной и не пахло. В это же время дома ангиной заболел муж. Кололи 5 дней, лекарства и прочее. Обошлось около 100 баксов, которые никто не возмещает. И долечивался ещё недели 2.
Странное сравнение, а у мужа дома была страховка на лечение? Вы то по страховке лечились. Если бы у вас ее не было, вам бы в 9 долларов не обошлось оно, и никто не вернул бы ничего.
На морозе 15 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Странное сравнение, а у мужа дома была страховка на лечение? Вы то по страховке лечились. Если бы у вас ее не было, вам бы в 9 долларов не обошлось оно, и никто не вернул бы ничего.
А что, в Турцию кого-то без страховки пускают? И вообще в тур фирме могут куда-то и кого-то без страховки отправить? Я ж это к тому, что пугать плохой медициной в Турции не стоит
Диверсификация 15 января 2021
Ответ дляНа морозе
А что, в Турцию кого-то без страховки пускают? И вообще в тур фирме могут куда-то и кого-то без страховки отправить? Я ж это к тому, что пугать плохой медициной в Турции не стоит
К чему ваши сравнения? Купите страховку медицинскую в Украине, и будете лечиться не хуже, чем в Турции.
Кастрюлька 07 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я тоже это мужу говорю.
Он боится. Мы короной не болели.
Я беременная ещё. Летом будет совсем приличный живот.
Но сына на море надо свозить.
В Турции антисептики на каждом столбе. И жёлтая линия в 1,5 метра не для красоты нарисована. Были в августе. 5* вторая линия 100 долларов в сутки.
автор все по ГОСТу! 07 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
В Турции антисептики на каждом столбе. И жёлтая линия в 1,5 метра не для красоты нарисована. Были в августе. 5* вторая линия 100 долларов в сутки.
А мы все же забронировали Прибой.
Решили не рисковать.