14 января 2021

Так подорожал отдых на море в этом году (

Отдыхаем много лет на базе в Приморске, Зап. Области.
База очень красивая, плюс шведский стол.
В прошлом году было на нашу семью три тысячи грн в сутки, в в этом выставили уже цены - пять тысяч в сутки !
Это трёхместный номер со шведским столом.
Я под впечатлением, если честно.
Муж заграницу ехать боится, да и я в положении.
показать весь текст
Под пытками 14 января 2021
Ответ дляLava_111
Наш отель на 21 рік на 12 тис подорожчав, на тей же період(
Наш отель с 18 года за год на 30% подорожал, потом я его и мониторить перестала...
Из ДОМа-2 Я 14 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
А кто там будет убирать и готовить?
Есть с уборкой,можно самим,что там вымывать.
Запретный фрукт 14 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Обычная страховка не покрывает этих трат. Медицина не лучше, дороже, да.
все покрывает
я три раза пользовала страховку в Турции

беременным страховка стоит дороже и она все покрывает
автор все по ГОСТу! 14 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Сталкивалась, как раз в командировку на 5 месяце берем. в Стамбул летала. Хорошо работодатель вменяемый оказался и все оплатил.
Сосед умер в Турции от воспаления лёгких три года назад. Поехал слегка простудженным с семьёй.
Запретный фрукт 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня больше будет срок.
От Приморска нам 2 часа на машине не спеша в город.
Нсли большой срок, то да, лучше не лететь.
А море так необходимо?
Радуга-дуга 14 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
3000 за 10 дней?
Почитайте внимательно. 3000 в сутки
Детектор лжи 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Говорит, не весело застрять с ребёнком маленьким и беременной женой в чужой стране.
т.е. Вам муж, взрослый человек, который заделал 2х детей, считает, что в Украине больше придерживаются санитарных норм на базе отдыха какой-то???
автор все по ГОСТу! 14 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Нсли большой срок, то да, лучше не лететь.
А море так необходимо?
Для меня это такая классная перезагрузка. И да, хочется не убирать, и не готовить. И вырваться на свежий воздух из Запорожья.
ЦыбаФу 14 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
все покрывает
я три раза пользовала страховку в Турции

беременным страховка стоит дороже и она все покрывает
Страховка покрывает определенную сумму, а не определенную болезнь. Если лечение, а та же реанимация это ооочень дорого, выходит на другую сумму - надо доплачивать самим, из своего кармана.
Под пытками 14 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
все покрывает
я три раза пользовала страховку в Турции

беременным страховка стоит дороже и она все покрывает
Беременную еще надо , чтобы взяли на рейс.
автор все по ГОСТу! 14 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
т.е. Вам муж, взрослый человек, который заделал 2х детей, считает, что в Украине больше придерживаются санитарных норм на базе отдыха какой-то???
Они придерживаются НААСР.
Их сертифицировали мои знакомые.
Неугомонная 14 января 2021
2 года подряд были в Бердянске по путевке , в Золотом Береге ( автор , гляньте ) . В том году , там было миллион медуз корнеротов.
Мы были в Кирилловке ( уж лучше Бердянск ) этих медуз тоже куча было , купаешься а они трутся возле тебя... жесть короче а не отдых
Детектор лжи 14 января 2021
Ответ дляvera-kapuera
А расскажите чуть подробнее, пожалуйста. Никогда так не летали. Какое место посоветуете, чтоб море недалеко? В какой сезон билеты искать?
мы тоже так делаем. Покупаете билеты, ищите через гугл, там все провайдеры есть, фильтры тоже простые, не сложно разобраться. И снимаем апартаменты. Машину тоже заранее забронировали и все. Этим летом были в Олюденизе. Двухуровневые апартаменты с бассейном, 5 мин от пляжа (но там куча пляжей, мы на разные ездили) - 2 тыс уе за 3х взрослых и 1 ребенок итого за все. Летели туркишами, на минуточку)
автор все по ГОСТу! 14 января 2021
Ответ дляНеугомонная
2 года подряд были в Бердянске по путевке , в Золотом Береге ( автор , гляньте ) . В том году , там было миллион медуз корнеротов.
Мы были в Кирилловке ( уж лучше Бердянск ) этих медуз тоже куча было , купаешься а они трутся возле тебя... жесть короче а не отдых
Да, я прошлом годы я в море не зашла.
Сидела в бассейне.
Детектор лжи 14 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Если автор вдруг раньше времени родит, вы ей оплатите медицинские расходы?
не пишите чушь! Если у автора будет нормальная страховка, то ее роды пройдут в разы лучше, чем в Украине она может себе позволить!
Упругая попка 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я тоже это мужу говорю.
Он боится. Мы короной не болели.
Я беременная ещё. Летом будет совсем приличный живот.
Но сына на море надо свозить.
Весной слетайте, и не так жарко, и дешевле
Сиреневая цапля 14 января 2021
За 50000 в Египте на 14 дней 4 чел, отличный отель
Неугомонная 14 января 2021
Автор , поберегите себя - еще полетите , после родов))едьте по Украине
Неугомонная 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, я прошлом годы я в море не зашла.
Сидела в бассейне.
Смысл с этого моря, только подышать )
автор все по ГОСТу! 14 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Автор , поберегите себя - еще полетите , после родов))едьте по Украине
Вот найти бы нормальную базу, не за пять тысяч в сутки (((
Да Щас же 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я тоже это мужу говорю.
Он боится. Мы короной не болели.
Я беременная ещё. Летом будет совсем приличный живот.
Но сына на море надо свозить.
подождите, не поняла вас,на укр куррортах короны нет??
Детектор лжи 14 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
не слушайте)
самим выгодно лететь в Турцию от 1 мес и то ...
продукиы дорогие
фрукты дешевые
перелет дорогой, в сезон практически не бывает нормальных цен на него

путешествую с 1999 года, только в Турции была 15 раз
Бред какой! Перелет в прошлом августе - 6000 грн в 2 стороны! Киев - Фетхие через Стамбул. Проживание - апартаменты на 8-9 дней, на 2 спальни с бассейном по уровню как 4-5 звезд отель в Турции - ну максимум 1000 евро. С едой каждому свое, конечно, если как свини на олл инклюзиве не обжираться, то это еще тысяча - полторы на троих. Считайте сами.
автор все по ГОСТу! 14 января 2021
Ответ дляДа Щас же
подождите, не поняла вас,на укр куррортах короны нет??
)))
Не так страшно заболеть короной дома.
Моя знакомая заболела короной в Египте.
Муж улетел, а она на самоизоляциии сидела в номере.
Вернее, у неё был тест был положительныей, без симптомов.
Онанимный пользыватель 14 января 2021
Ответ дляДа Щас же
подождите, не поняла вас,на укр куррортах короны нет??
На укр курортах если заболел то за 2 часа можно на машине доехать домой и спокойно себе лечиться, а не изолироваться в больнице в чужой стране. Я думаю автор это имеет в виду
Да Щас же 14 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
На укр курортах если заболел то за 2 часа можно на машине доехать домой и спокойно себе лечиться, а не изолироваться в больнице в чужой стране. Я думаю автор это имеет в виду
2 часа на машине? ну я в пригороде киева, куррорт в одессе? пр икакой скорости я доеду домой за 2 часа, смешно честное слово
Доставучая 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Шикарно!
Но муж сказал, что в этом году только наши моря.
Я буду летом с большим животом и нам до Прибоя ехать два часа на машине.
Запорожье, привет) Тоже на Прибой ездили много лет) С такими ценами уже - нафиг)
Из ДОМа-2 Я 14 января 2021
Ответ дляНеугомонная
2 года подряд были в Бердянске по путевке , в Золотом Береге ( автор , гляньте ) . В том году , там было миллион медуз корнеротов.
Мы были в Кирилловке ( уж лучше Бердянск ) этих медуз тоже куча было , купаешься а они трутся возле тебя... жесть короче а не отдых
В этом году в июле у нас тоже так был испорчен о двух в Приморске этими медузами,я такого в жизни не видела
Да Щас же 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
)))
Не так страшно заболеть короной дома.
Моя знакомая заболела короной в Египте.
Муж улетел, а она на самоизоляциии сидела в номере.
Вернее, у неё был тест был положительныей, без симптомов.
вас смущает только тестирование видимо, ну ладно, при положительной короне в одессе и обл не требуют тест, может вам так легче
Я люблю транзисторы 14 января 2021
Ответ дляYanaKozina
Да, конечно. Вот как мы раньше в Крым ездили с родителями, на автомобиле или на поезде. Так и в Турцию. Прилетели и поселились в квартиру. Море, солнце, горы. Потом рынок с вкуснейшими фруктами и овощами...
А у Вас уже есть опыт? Ездили? Подскажите, когда и куда? Как билеты покупали на самолет? Где жилье искали?
ПрипоРошенная 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
)))
Не так страшно заболеть короной дома.
Моя знакомая заболела короной в Египте.
Муж улетел, а она на самоизоляциии сидела в номере.
Вернее, у неё был тест был положительныей, без симптомов.
ЧТо-то у вас у всех знакомых проблемы на заграничных курортах...