Гербария• 14 января 2021

Если болеет ребенок, зовёте гостей?

Ребенок пьет антибиотик, у него ослаблен иммунитет
Температуры уже нету,ребенок активный
Гости не боятся идти со своим кашляющими детьми, боюсь я за своего ребенка.
Муж упёрся и зовёт гостей, и говорит что я не гостеприимная
Кто прав?
Едимнаморе• 14 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
если бы гости были здоровы - то ок. А если кашляющие - ни в коем случае
сейчас все кашляющие)

по теме муж прав

автор Гербария • 14 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
сейчас все кашляющие)

по теме муж прав
Так ребенок пьет антибиотик ,и буквально 2 дня назад температура зашкаливала
Не,ну я такого не понимаю
Едимнаморе• 14 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Нет. Нет и ещё раз нет

Муж не прав.

На ослабленный иммунитет ребёнка никого не жду. Улица, прогулки - да. Дома гости - нет.
т.е. куча вирусов и холод на улице норм, а пара гостей дома это зло?
Баба_Воля• 14 января 2021
Мой муж не упрется в таком случае. Любит сына.
автор Гербария • 14 января 2021
Ответ дляМанка Я
Никогда не звали гостей когда ребенок болел. И никогда не водили своего с кашлем или насморком (максимум с подтвержденным лором аллергическим насморком). Если у нашего или у ребенка родственников/друзей что то не так по здоровью - чаще переносили встречу.
Тоже предложила перенести встречу,так нет, сейчас же праздник,надо хорошенько повеселиться
Манка Я• 14 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вирусы на морозе не живут ) и на улице нет такого близкого контакта как дома
Едимнаморе• 14 января 2021
Ответ дляГербария
Не,ну я такого не понимаю
ну сейчас то все ок?опять таки важен повод встречи, если др или еще какая дата то одно, а если просто так, то другое
автор Гербария • 14 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Муж - кАзел.
На больничном с ребенком сидит,я так понимаю, он?
Где там, я конечно.
Раньше когда у детей температура и им плохо я все сама, ночью муж спит,ему ж на работу утром
Теперь фигурки, я не железная, бужу если надо
Едимнаморе• 14 января 2021
Ответ дляМанка Я
та вы шо?а чего сейчас все короны боятся и вообще зимой чаще болеют?)ну, может вы в лесу живете, то да, а в городах люди влкруг

автор Гербария • 14 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Повод, старый новый год
И не виделись ещё в этом году с кумовьями
ЯНаПэПэ• 14 января 2021
Ответ дляГербария
Не,ну я такого не понимаю
Если муж таки настоит на своём,берите с него слово что в случае ухудшения он возится с лечением
автор Гербария • 14 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Вот так ему и сказала))
Но я ж то понимаю что такого не будет
Он только сказал,что ты придумываешь
Brovalia• 14 января 2021
Вы ещё спрашиваете? Нет, конечно, какой бред приглашать гостей с больными детьми. Вы , что там не можете подождать пока все поправятся, чтоб не разносить заразу! Как задолбали бегать и таскать своих больных детей всюду!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2021
Муж однозначно не прав .
Brovalia• 14 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Тоесть, отметить др ,важнее здоровья собственного ребенка? Да не одна дата в мире, не может быть дороже здоровья ребенка!
Едимнаморе• 14 января 2021
Ответ дляГербария
Где там, я конечно.
т.е. вы еще и сидя дома по ночам мужа будите которому выспаться перед работой надо?ну жесть, автор....
автор Гербария • 14 января 2021
Ответ дляBrovalia
Да вообще бред какой то, на мужа что то нашло
Давай гульбенить и все
Может просто закрыться в комнате,пусть себе там сидят на кухне и гуляют сами, без меня и ребенка
Но тогда кумовья точно подумают что я не только не гостеприимная но и перепуганная мамаша
ЯНаПэПэ• 14 января 2021
Ответ дляГербария
Вот так ему и сказала))
Но я ж то понимаю что такого не будет
Он только сказал,что ты придумываешь
Будет,если вы сразу не кинетесь спасать ребёнка от папиного бездействия
Манка Я• 14 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вот прям выходите на улицу и вокруг Вас все люди.. люди...? И прям руку не вытянуть, бо сразу на кого то наткнешься?
А болеют в любое время года. Но не на улице вирусню ловят, если уж на то пошло

Едимнаморе• 14 января 2021
Ответ дляГербария
Повод, старый новый год
ну, тогда можно и гостей, тем более муж и так у вас в ежовых рукавицах
Едимнаморе• 14 января 2021
Ответ дляBrovalia
да никто на его здоровье не покушается, не переживайте так)
Brovalia• 14 января 2021
Ответ дляГербария
Давай гульбенить и все
Да срать, что подумают ваши кумовья, у вас ребенок болен на антибиотиках, мамочка вы в своем уме? Если у ваших кумовей принято бегать по гостям со своими больными детьми, у них мозгов нет.... А вы не перепуганная , вы в здравом уме. Муж, хочет выпить, пусть идёт к ним в гости
автор Гербария • 14 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Почему это сидя дома,я тоже работаю
3 ночи безсонные с ребенком и на четвертое утро на работу это считаете норм?
Муж пусть же спит?
Я не понимаю, чем женщина завинила перед мужчиной
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2021
Ответ дляГербария
Вот так ему и сказала))
Но я ж то понимаю что такого не будет
Он только сказал,что ты придумываешь
А вы организуйте , чтобы было .
Едимнаморе• 14 января 2021
Ответ дляМанка Я
в осенне-зимний период болет намного чаще, как раз на улице и да, вокруг меня много людей, Киев
Едимнаморе• 14 января 2021
Ответ дляBrovalia
господи, что с людьми декрет делает....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2021
Ответ дляГербария
Давай гульбенить и все
Да пусть думают , что хотят . Вам важнее ребенок или что подумают кумовья ?
автор Гербария • 14 января 2021
Ответ дляBrovalia
Я его и отправляю туда)
Но кумовья не сильно хотять напрягатся,им лучше где то потусить
Манка Я• 14 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Много это сколько? Как я написала - вышли на улицу и руку не поднять?
На улице ооочень сложно что то поймать. Разве что больной у Вас над ухом станет и будет чихать.
Все ловится в помещениях и транспорте.
Вы сравнили улицу и дом ) дома, допустим, комната 10 квадратов и там автор с мужем и ребенком + гости 2 взрослых и 2 детей. И все рядышком усаживаются потрепаться и поиграть. А на улице Автор с ребеноком вышла и гуляет. Если не влезать в толпу детей на горке/в песочнице то никто тулиться к ним не будет. Так где выше вероятность? На улице где никто не подходит, или дома, где рядом все туляться?
автор Гербария • 14 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
господи, что с людьми декрет делает....
При чем здесь декрет,если речь идет о здоровье ребенка?
Или вы с тех мам, кто ведёт больных детей везде и всюду?