Mari-Mari7• 14 января 2021

Девочки помогите выбрать ноут

Нужен ноут для 15 летнего парня, бюджет до 14 тыс. кто разбирается подскажите пожалуйста
zara-dara• 14 января 2021
маловато денег на новый, или дабавить сейчас или отложить покупку
florak• 14 января 2021
Купила сыну в декабре по рекомендации друга айтишника. Обошёлся в 16 тыс, довольны очень. Если бюджет вам подходит, могу сбросить модель
olkabarabolka20• 14 января 2021
Для 15-летнего сильно навороченный не надо. 3д программы тянуть не надо. Можно ультрабук брать. Это среднее между ноутом и нетбуком.
Посмотрите Леново в Комфи. Кога-то в Комфи были самые классные цены на Леново.
HP - сильно перегревается.
Леново дольше всех держит батарею. У меня был ультрабук (и сейчас рабочий - ему уже лет 8). И нетбук - тоже рабочий. Заряд держит часов 6. Но памяти мало, поэтому включаю его, только что бы окна посчитать.
Из рабочих лошадок - еще ASUS - покупала в конце 2008. Все еще работает. Медленно, но работает. Но батарея быстро накрылась.
автор Mari-Mari7 • 14 января 2021
Ответ дляflorak
Сбросьте пожалуйста