Гладковыбритый шишун• 14 января 2021
Зал/студия танцев, куда вы ходите работает сейчас?
Результат:
вже голосів:
12 (40%)
Не работает
7 (23.33%)
Да
7 (23.33%)
Не хожу
4 (13.33%)
Да, но в ограниченном режиме
Тень льва• 14 января 2021
Спортлайф не работает и все большие клубы в городе, а вот полуподвального типа работают, вчера видела как туда люди заходили.
Хлопаю ресницами• 14 января 2021
занимаемся подпольно, с конспирацией, в полутемноте, без музыки - так даже лучше чувствуешь тело!!
КарамбОлька• 14 января 2021
Нет, предложили онлайн занятия или индивидуалки с тренером в парке. Оба варианта не подходят.
Парасюха• 14 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
и мы так же, на окнах шторы висят, с улицы окна черные, не подумать, что внутри жизнь кипит
Танцепесенная• 14 января 2021
Я не хожу, дети занимаются. Школа не работает (танцевальная), так как гос. Дома сидим и учимся с утра и до ночи