Мандолина Бу• 14 января 2021
Аларм) где купить быстро ребенку платье на 136р так что бы завтра подарить? Киев
все блин закрыто(( как и где купить качественное ребенку ?
Потрындельница• 14 января 2021
Ищите где самовывоз открыт. На многих магазинах телефоны для связи есть.
Гордая_птичка• 14 января 2021
Ответ дляМандолина Бу
нет!
тогда ясно) НМ, Зара, Манго, Гэп.. это то, что привычно и бывают неплохие. Еще Майорал, но там и дороже.
Аноним Анонимыч• 14 января 2021
Здесь на сайте отсортируйте по фирмам, состоянию( новое), рост, ваш город . Найдёте, что нравится и звоните сможете ли сегодня подъехать и купить вещь на подарок