Барбитта• 14 января 2021
РБ Турция
Девочки, будете бронить заранее РБ или все таки по факту, может Европа интересная будет)
Результат:
вже голосів:
49 (76.56%)
Летим по факту
15 (23.44%)
Броню рб Турцию сейчас
Барбитта
• 14 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Европы ближайшее время не будет 1000%
Откуда такая информация?
Барбитта
• 14 января 2021
Ответ дляИзподтишка
вы с Луны?
Давайте без глупых вопросов.
Опрос для тех кто заинтересован и может себе позволить.
Очень добрый аноним• 14 января 2021
Ответ дляБарбитта
Откуда такая информация?
Ну если подумать логично то Европа если и будет то только на невыгодных нам условиях
ДлинноНожка• 14 января 2021
на опыте прошлого года, сейчас бронировать не будем. В прошлом году за 9 мес успела уже попрощатся с денгами, но слава Богу полетели
Зяблик протестант• 14 января 2021
Буду бронировать на днях. В любом случае мои деньги на депозите у оператора лежат и их нужно использовать.
ЛижТолько• 14 января 2021
Цены по РБ на Турцию сейчас очень высокие. Смысла не вижу пока бронировать
Барбитта
• 14 января 2021
Ответ дляЛижТолько
Турагент говорит что будут выше...
Хотя куда уже выше🤔
Но если Европа не откроется то хз хз...
Хотя куда уже выше🤔
Но если Европа не откроется то хз хз...
ЛижТолько• 14 января 2021
Ответ дляБарбитта
Турагент говорит что будут выше...
Хотя куда уже выше🤔
Но если Европа не откроется то хз хз...
Хотя куда уже выше🤔
Но если Европа не откроется то хз хз...
Ну, если они станут еще выше, то за эти деньги можно будет улететь в Доминикану
Чижик Пижик• 14 января 2021
Ответ дляБарбитта
Турагент говорит что будут выше...
Хотя куда уже выше🤔
Но если Европа не откроется то хз хз...
Хотя куда уже выше🤔
Но если Европа не откроется то хз хз...
Ну это её работа, так говорить. Они сейчас рады каждому клиенту, правды о страховке не говорят.
Я считала Турцию своим ходом, до Измира, а там куда уже хотите. Так если билеты брать сейчас +жильё+питание на 12 дней = 22000 грн.
ЛижТолько• 14 января 2021
Моя турагент говорит подождать февраля-марта. В любом случае, РБ - до конца марта, а иногда и апреля
ЛижТолько• 14 января 2021
Кстати, в Турцию уже нужны тесты на ковид. А еще поговаривают об иммунных паспортах - мол, без них нельзя будет пересечь границу. Поэтому подожду пока, посмотрю, что будет ближе к лету
спальное место• 14 января 2021
Ответ дляБарбитта
Давайте без глупых вопросов.
Полностью согласна,некоторые страны открываются вообще-то, Кипр скоро станет доступным, Шри-Ланку перед НГ ’открыли’. Западная Европа конечно будет еще закрыта, но интересные предложения по другим странам могут поступить. Автор, я буду смотреть ’по факту’
Стетоскопуло• 14 января 2021
Ответ дляЛижТолько
Написали что с открытием турсезона с 1 апреля тесты Турция отменит. Но цены конечно совсем на похожи на РБ. Во-первых по сравнению с прошлым годом при РБ курс евро взлетел и в прошлом году предупреждали что Турция будет отбивать провальный сезон 2020 и не будет уже низких цен.
Прилипало• 14 января 2021
Сейчас все в режиме ожидания
РБ по Турции - цены неадекватные. Невыгодно.
А что и на каких условиях будет открываться тоже интересно... Греция и Кипр ещё одно такое лето могут не потянуть
Изподтишка• 14 января 2021
Ответ дляБарбитта
Давайте без глупых вопросов.
Я могу позволить себе намного больше, чем вы можете представить
просто есть люди, которые в отличии от вас, умеют думать
Пошаманю• 14 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А билеты вы какого перевозчика смотрите? Мне агрегатор такие космические цены на Турцию выдаёт, трындец просто.
Чижик Пижик• 14 января 2021
Ответ дляПошаманю
Пегасус, турецкий лоукост.
Пошаманю• 14 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Пегасус, турецкий лоукост.
Какая цена на 1 туда-обратно получилась?
ЛижТолько• 14 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Дай Бог, чтоб тесты были не нужны. Ну и чтоб цены просто не поднялись. Ибо и так дорого)
Чижик Пижик• 14 января 2021
Ответ дляПошаманю
4000 грн за 2,но сейчас 7000.В ноябре можно было купить за 5500.
Барбитта
• 14 января 2021
Ответ дляИзподтишка
кому оно надо(