Невидимка Майя• 14 января 2021
Девочки, подскажите, заразна ли ковидная пневмония?
Может кто в курсе, ковидом болеем все в семье, пневмония только у меня, могу ли я ребенка заразить?
Маргарита и Мастер• 14 января 2021
Ваш организм отреагировал пневмонией, организм ребенка может отреагировать по-своему, вплоть до того, что вы и не заметите.
Кракадэ• 14 января 2021
Сама пневмония нет.
Ребенок может переболели ковидом без воспаления легких
СовНарКом• 14 января 2021
Заразна, но не 100-процентно же. И зависит от интенсивности обшения. Читаю врача, который работает в реанимации, где лежат с ковидом. Он как раз недавно писал, что при интубации ковидных больных они используют более сильную защиту (другие маски), потому что выше шанс заразиться, чем просто при контакте с теми же больными.
Заместитель Анонима• 14 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Болел муж в декабре. Ни я, ни дочь не заразились. Хотя я была возле него 24 часа в сутки.
СовНарКом• 14 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автору гарантию дадите?
Заместитель Анонима• 14 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Автору гарантию дадите?
Гарантию не даст никто. Автор написала, что уже болеет вся семья. Чем она ещё может заразить ребёнка?
Мусик Пусик• 15 января 2021
Ответ дляСовНарКом
так выше шанс заразиться вирусом) а не пневмонией