Наизнанку• 14 января 2021
Посоветуйте, пожалуйста, пылесос
не робот
Наизнанку
• 14 января 2021
Да, тоже склоняюсь к Дайсон. Смотрела еще Roventa беспроводной.
Не знаю, даже, нужно, наверное, по батарее смотреть
Как нефиг делать• 14 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Да, смотрите сколько заряжается, время автономной работы, мощность всасывания. И мне нравятся модели , где можно взять основной блок отдельно, удобно пыль убрать на подоконнике и тп.
Баба-царьлебедь• 14 января 2021
А мне не нравится аккумуляторный. Мощность всасывания никакая. Проводной гораздо мощнее и долговечнее. Батарея не накроется через год-два.
МойНеТакой• 14 января 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
у вас был дайсон и через год накрылась батарея?
Наизнанку
• 14 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Дайсон v11 у меня
Для меня дороговато, рассматриваю на 10-12 тыс. Вот и сомневаюсь будет ли достаточно мощности
Инфотуфелька• 14 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Сяоми посмотрите
Наизнанку
• 16 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Дайсон v11 у меня
Скажите пожалуйста,ма отработанный воздух как выходит? Нет ощущения, что дует в лицо?
Инфотуфелька• 16 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Нет ,в бок