Детектор лжи• 14 января 2021
Назовите 2 самых нелюбимых знака зодиака среди женщин
Не будь КакСвета• 14 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Я сама не очень люблю свой знак рака. Всю жизнь я стеснительна, закрыта, интроверт, домосед.
Ко мне вечно приходят делиться своими траблами. Вечно всех выслушиваю, аки жилетка, советую... а сама почти ни с кем не делюсь, закрываюсь в панцирь. Избегаю женских коллективов, ибо не могу постоять за себя в серпентарии. Стала в последние годы бояться перемен (по молодости с мужем рванули на ПМЖ за границу с маленьким ребенком и было норм, терять было нечего). Сейчас не могу решиться на кардинальные шаги... Так надоело. Иногда хочется иметь более жесткий характер и быть смелее. Люди мне должны денег, а я не могу напомнить о долге и они молчат, как так и надо. Тюха-матюха, короч...
А вы июньский рак или в июле родились?
Налогообложу• 14 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А вы июньский рак или в июле родились?
Середина июля))
Привет, тезкам)))
Виннипуховна• 14 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Мне тоже не понятно. У меня по жизни встречались женщины Близнецы - очень мне с ними комфортно было и интересно, дружили, с теплотой вспоминаю некоторых и сейчас:)
Хотя я допускаю, что везде есть исключения.
Обиды не коплю, обещания выполняю, если не могу не обещаю, врать не умею в принципе, за справедливость всегда, добрая, нет набросились
Если берём зодиак, может и год тогда уже влияет
Мама Чели• 14 января 2021
Ваги і ніби все. А взагалі мені дуже важко з повітряними знаками, тому видно доньки в мене Водолій і Близнюки.
PANTERA_KET• 14 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
Найкращі- це скорпіони :)
Не против. Есьть одна. Не двуличная. Что сейчас редкость.
Не против• 14 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Я думаю здесь свободный форум и все говорят, что думают. Если вам не нравится что-то, то не пишите и не читайте. Меня раздражает ваше лицемерие. Но видите, я как образованый и воспитанный человек продолжаю отвечать на ваши вопросы
Попейте валерьяночки если раздражает)))))
Федорино Горе• 14 января 2021
Ответ дляДерево береза
просто близнецам бывает становится скучно в каких-то отношениях, и они не горят желанием тянуть это безконечно) сразу тварь))
но вообще, мы умных любим и тогда с нами классно и интересно
Вот точно умные и интересные, весёлые, вы няшечки
PANTERA_KET• 14 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Водолей и Близнецы.
Рака и Деву тоже еще вытерпи.
самые лучшие - Львы и Стрельцы.
Рака и Деву тоже еще вытерпи.
самые лучшие - Львы и Стрельцы.
А что с Девами не так? Имхо. Золотые люди
особенно я..))
Яйцеголовая• 14 января 2021
Близнецы и (рак и стрелец на 50% - есть и классные, но может пока). С близнецами ни за что больше близко общатьсяне буду, нет ничего святого, предадут на ра -, лишь бы ей выгодно было
Лапка• 14 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Рыбы- дружат только с выгодой, двойной жизнью живут, умеют лебезить, лизать зад нужным людям, ищут тех, кому сесть на шею. Стрельцы- злопамятные, мстивые
Рыбы разные: у меня дед Рыбы - золотой человек, надёжный и гиперчестный
а вот двоюродный брат тоже Рыбы -- всё, как вы описали - двуличный
ТАЗератти• 14 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
особенно я..))
с вами не знакома, а все остальные девы.... ну они такие девы.
самое меньшее - они все снобихи. и отношение к них ко всем ’кружите меня, кружите’ - да пусть муж твой тебя кружит, если еще не сбежал. вот как-то так.
PANTERA_KET• 14 января 2021
Ответ дляТАЗератти

я какая то дева-терпила((
ТАЗератти• 14 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET

я какая то дева-терпила((
значит вы не типичная дева
Интимная• 14 января 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Ой, а почему все против Близнецов?
У меня чисто субъективное мнение, хотя в гороскопы не верю. Просто мне попадались люди этого знака, даже не знаю как описать, их сильно везде много по поводу и без. Хотя вон тут часто пишут, что Скорпионы, особенно мужчины, прямо серые кардиналы, мудаки и вообще страшные люди. А у меня муж вообще нормальный чувак, по крайней мере для меня. Ну да, он думает, что самый умный, но мне не жалко, пусть думает себе на здоровье. И дочка Скорпион, тоже отличная, можно договориться о чем угодно, да и в быту не напряжная так сказать, главное не давить и она сама все сделает. Я Лев и якобы очень высокого о себе мнения. Может быть, но зато я интроверт и компании себя самой мне всегда хватает, никому ниче не доказываю
Аннуитет• 14 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
о, еще одна
куда нам свиньям, точно
Заметьте, в свиньи не я Вас записала!
А вообще да, мы близнецы, умные, талантливые, лёгкие на подъем и вообще классные
очки_ннадо• 14 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Какие плохие качества?
Всех кого из Водолеев знаю- пьяницы, склочные очень, любят создавать стрессовые ситуации. Может кому-то норм, но для меня это тяжелый знак
Наивная Хо• 14 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Водолей и Близнецы.
Рака и Деву тоже еще вытерпи.
самые лучшие - Львы и Стрельцы.
Рака и Деву тоже еще вытерпи.
самые лучшие - Львы и Стрельцы.
Ага, особенно львы
Самовлббленные и хвастунишки
PANTERA_KET• 14 января 2021
Ответ дляИнтимная
Меня окружают скорпы. Муж. Сын. Норм.
Интимная• 14 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Наверное у Вас тестостерон не в норме завышен
На самом деле нет. Мне тоже больше нравится с мужчинами работать, с ними легче и проще договариваться. Поулыбалась, ппросила вежливо и он тебе помог или подсказал, вот и отлично
ТАЗератти• 14 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ага, особенно львы
Самовлббленные и хвастунишки
меня ни самовлюбленность их, ни хвастовство не задевает.
наоборот даже, я бы сказала скромные скрытные люди, показывают только когда уже есть результат и его и так видно.
зато отличные друзья.
Схема сыра• 14 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Водолей и Близнецы.
Рака и Деву тоже еще вытерпи.
самые лучшие - Львы и Стрельцы.
Рака и Деву тоже еще вытерпи.
самые лучшие - Львы и Стрельцы.
Около я стрелец. Но много в огружениии близнецов мне прмагают , а тут все против них
На_оба_рот• 14 января 2021
Ответ дляВиннипуховна
Думаю, что год влияет. Хотя знаю 2 человек, которые родились под одним знаком, в один год, но с разницей 12 лет - совершенно разные люди...
Мне ближе гороскоп друидов - он более точный, совпадений там больше замечаю.