Детектор лжи• 14 января 2021
Назовите 2 самых нелюбимых знака зодиака среди женщин
ЧакрыНеРаскрылись• 14 января 2021
Ответ дляСмыкалка
Скорпион и козерог идеально клеются. И в личной жизни и в дружбе.
100% Я, козерог и мне кофортно работать и дружить, но характер Скорпиона и Стрельца еще самый поршивый, к ним нужен подход
Бабулька• 14 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Рыбы за что?(((
У меня мама - зависливая, любит говорить радости за глаза....про всех.
Вот просто про всех!
Не знаю ни одного человека, проткоторого бы она нормально говорила, разве что про певцов и звёзд экрана.
Знакома Рыбы - примерно то же самое - у этой всеи б**яди ´ и проститутки.
Была поражена - не девушки нам рабочем месте - пошла всем болтать - наверно ахается с кем то.
Посетители просто решили, чтотта девушка легкомыслкнаа.
Короче Рыбы и Овны.
Овны - подлянки ллюбят делать.
Вот просто про всех!
Короче Рыбы и Овны.
Овны - подлянки ллюбят делать.
Детектор лжи
• 14 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Нужно было опрос делать, интересно кто попал в наибольшую выборку.
близнецы однозначно
Платье Длинное бальное• 14 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Водолей и Близнецы.
Рака и Деву тоже еще вытерпи.
самые лучшие - Львы и Стрельцы.
Рака и Деву тоже еще вытерпи.
самые лучшие - Львы и Стрельцы.

Платье Длинное бальное• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А так траплялись. Але все одно, гірше Козерогів не бачила - у мене хіт-парад історій)
У меня все подруги - Козероги, а я Лев) отлично уживаемся. Единственный знак с которым мне комфортно
Стриптизерка• 14 января 2021
Я лев нахожу язык со всеми, только одна мразь мне попалась др ее в апреле, числа не помню, ну и падлюка скорпион моей тетке всю жизнь кровь пьет и изводит
Налогообложу• 14 января 2021
Ответ дляБабулька
Вот просто про всех!
Короче Рыбы и Овны.
Овны - подлянки ллюбят делать.
Вот просто про всех!
Короче Рыбы и Овны.
Овны - подлянки ллюбят делать.
Про рыб удивили)))
У меня золовка Рыба - отличный, добрейший человек и вовсе не подходит под ’золовка-змеиная головка’. Общительна, куча друзей, детей любит.
Единственный минус для нас с мужем - это настолько общительна, что звонит через день по видеосвязи, расспрашивая как дела, что нового, что кушали, что подарили друг другу на праздники и пр. Но то такое...
. Она в декрете, сын в саду, с работой не получается пока без гражданства, ей скучно
Налогообложу• 14 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
а уйти от изводящего скорпиона нельзя? Или это не муж?
Тетя из министерства• 14 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Ой, такое настрочила))) От мужа замужней подруги
я тоже зависла над этим
Стриптизерка• 14 января 2021
Ответ дляНалогообложу
та они уже пожилые, уходить надо было лет 30 назад
Налогообложу• 14 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
сковорода ей в помощь
Дайте подумать• 14 января 2021
Ответ дляСекретница
Девы и Козероги, это не только женщин касается
А меня смотрю здесь не полюбляют)) Близнецы))
Да, непонятно. У меня дочь близнецы и мама, ничего плохого сказать не могу.
Стриптизерка• 14 января 2021
Ответ дляНалогообложу
сковорода ей в помощь
ой ну низя так, еще грохнет
Колхозница• 14 января 2021
Не дружу с женщинами, поэтому нет таких знаков. Сама я козерог. Из мужчин нашла общий язык с раком, с козерогом мужчиной чуть не убили друг друга, образно говоря
Платье Длинное бальное• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А у мене всі Овни - душки
Это пока интересы не пересеклись
Пыхтелка• 14 января 2021
Близнецов не люблю за двуличие, Скорпионов за отвратительный характер, сама Овен по солнцу, Водолей по времени рождения.
Платье Длинное бальное• 14 января 2021
Ответ дляСекретница
Я Близнецы, со всеми нахожу общий язык, но не со всеми уживаюсь.
Девы для меня тираны и узурпаторы власти, деспотичны, Львов многие считают хорошими семьянинами и я в принципе согласна, но они такие мямли, дома блин Наполеоны, а на людях ни добится ни сказать ничего не могут.
С раками хорошо нахожу общий язык, у них дар к растеневодству))
Сплетничают практически все, единицы могут просто легко и весело пообщаться. Мне неинтересно слушать про чужие проблемы или личную жизнь))
Львы очень терпеливы. Прям очень. Но если уж дойдет до ручки то ппц будет. Молчать не будет и мямлей тоже не будет. Но женщины Львы мне больше нравятся чем мужчины. И кстати, разные бывают. Моя свекровь - это просто образец терпения и мудрости. Я - полная противоположность
Оловянный_Прагматик• 14 января 2021
Лично я из знаков зодиака больше всего не люблю муравьеда и гиппогрифа
Ацетилсалициловая кислота• 14 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Думаю, что год влияет. Хотя знаю 2 человек, которые родились под одним знаком, в один год, но с разницей 12 лет - совершенно разные люди...
Мне ближе гороскоп друидов - он более точный, совпадений там больше замечаю.
блин..так четко ..я себя узнала)
интайм_не_предлагать• 14 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
Всех кого из Водолеев знаю- пьяницы, склочные очень, любят создавать стрессовые ситуации. Может кому-то норм, но для меня это тяжелый знак
Ого.. все пьяницы?
Все, больше не пью. ))
От греха подальше
Накрутить ситуацию и раздуть из мухи слона бывает у меня, особенно в ПМС
Все, больше не пью. ))
От греха подальше
Пропеллер на 6 персон• 14 января 2021
Ответ дляИнтимная
Близнецы. Второго нет, этот за двоих))
Даааа.
Диверсификация• 14 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
не люблю женщин, которые оценивают других людей по знакам зодиака
+++
Белочкой зови• 14 января 2021
Ответ дляСекретница
к стати да, Рыбы вообще под кого хочешь подстроятся, самый неконфликтный и покладистый знак
О нет, не скажите.